2.27027/5, Отзывов: 37
Закрыто

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 2 авг 2016.

Цена: 869320р.
Взнос: 1999р.
99%

Основной список: 500 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2016
    #721
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Есть, ссылки выше, а также в старт-посте.
    Летом, конечно, не каждый школьник 3к акков крутил с адалтом, но как минимум пару сотен каждый новичок открутить пробовал. По одной и той же тематике, по одной и той же аудитории. Собственно, адалт в стандартном подходе и умер из-за этого. Но это не беда, наоборот - юзеры обычные выдохнули и конвертятся лучше на других тематиках)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 ноя 2016
    #722
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Возможно будет отдельный курс, но пока что точно сказать не могу.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 ноя 2016
    #723
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback , соскучился?:D
    1. "лид с 90 000 подписчиков - это не то что "бывает", это вполне стандатная ситуация." - ну не может быть это стандартной ситуацией. Еще когда только начинал инстаграмом заниматься по одному из уроков (может и твоих, не помню точно) - там говорилось, что в среднем человек не семи пядей во лбу, а среднестатистический в месяц зарабатывает на рекламе с нескольких пабликов в 500 000 подписчиков - около 60 000 рублей, вроде бы, может больше, но не меньше точно. И это в ру-сегменте, а в бурж - там должно как минимум в 3 раза быть больше. Как же тогда люди на белых пабликах косят сумасшедшие деньги? - Непонятно.

    2. "Всё дело в аудитории, а вернее в её активности и направлении. Нагон активности - вообще целая наука, и заниматься этим надо с самого старта паблика, дальше уже поздновато."
    Что имеется ввиду и почему поздно заниматься потом? У меня активность в большинстве пабликов как была на уровне 5-10% - так и осталась, я для этого только мф делал. А активность в 10% - это очень даже хорошая активность, если бы она такой и оставалась - было бы очень круто. Но не на всех акках она такая хорошая. А насчет быстро - не знаю, у меня вот на одном паблике, к примеру, активность сразу была высокая, а сейчас стала меньше - почему - не понятно. И как бы по твоей рекомендации - я хорошую активность поднял быстро, но она со временем стала падать. По качеству фотографии хуже не стали.

    3. "Также, на сколько я помню из твоих предыдущих постов, у тебя 2 основных паблика - околоадалт тематика и животные" - на околоадалт я вообще не рассчитываю. В группе животных я рекламу как раз не размещал. Но у меня не 2 основные, у меня все 16 основные))) Просто ты просил показать примеры - и я тебе несколько пабликов показал.

    4. Моя партнерка, с которой так круто я поработал - Blowclick. Пробовал ее? Что-то можешь сказать? Может кто другой, кто прочитает это имел с ней опыт - поделитесь)

    5. И тема хештэгов. Просвети, пожалуйста, хорошо это или плохо, надо или нет. Я в самом начале может месяц юзал тэги, потом решил, что без них лучше, по определенным причинам. Сейчас уже в этом не уверен - были бы тэги - поидее было бы больше лайков и подписчиков, хотя может и не факт. Что на этот счет можешь сказать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 8 ноя 2016
    #724
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    в подписи
     
  5. 8 ноя 2016
    #725
    EAvan
    EAvan ДолжникДолжник
    Боже, такой уже ты где проблемный, слов нет.
    Сходи в кликдилер, бизпрофитс или ту же мобидею накрайняк, у них достаточно много хороших офферов. Менеджерам покажешь свои паблики, и они тебе посоветуют под них подходящие офферы. По смартлинку я посоветую мобидею, в остальном лучше используй ТДС или трекер (Pixelk первый месяц фришный, подробности нагуглишь при желании), и сортируй по ГЕО по разным офферам, но по одной вертикали (свипстейки\нутра к примеру). В трекере можешь даже сплит тест офферов по одному ГЕО настроить. Тестируй офферы\партнерки\вертикали, со своими пабликами это бесплатно. В любом случае один и тот же оффер крутить по своей аудитории долго не сможешь, но плюсовые вертикали выберешь. Найди похожие паблики конкурентов, посмотри как они их монетизируют, оффер сможешь отследить на offervault, либо узнать из какой сетки запускают через redirectdetective. Найдешь профитный оффер по своей аудитории, сможешь даже покупать рекламу у конкурентов при желании. Целый интернет информации, а ты за одного автора уцепился, да пытаешься на него одного всё повесить. Приложи чуточку мозгов и усилий, чтобы подумать и найти что-то своё, а не идти по чужим инструкциям, по которым уже все тропы вытоптаны.
     
    14 пользователям это понравилось.
  6. 8 ноя 2016
    #726
    Avtobusnik
    Avtobusnik ЧКЧлен клуба
    В подпись запилил.
     
  7. 8 ноя 2016
    #727
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback подскажи, пожалуйста, есть свежая информация по третьему официальному отзыву? Затянуто всё несколько :(
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 8 ноя 2016
    #728
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    2 чая этому господину!
    Всё верно расписано, и про смартлинк, и про ТДС. От себя добавлю, что на старте выбирать стоит явно смартлинк, т.к. через ТДСку, конечно, не надо отдавать комиссию никому, но трафика должно быть реально много, чтобы получать реалистичную картинку по офферам.

    Напоминаю, что мы здесь не про белые паблики собрались.
    1) Возможно у нас разные понятия о семи пядях, да и я не помню, чтобы я говорил такое. Но на мой взгляд, человек уж точно должен думать самостоятельно хотя бы минимально. Тот же совет от @EAvan - элементарный. "Найди похожие паблики и посмотри, что рекламируют они". Гениально полезная вещь, для которой семь пядей во лбу точно не нужно.
    2) Исходя из твоего коммента про 16 пабликов, по которым рассеяна аудитория, говорить об активности вообще не стоит. С таким небольшим количеством на каждом паблике, о рекламе вообще рано задумываться - просто напросто убьется вся аудитория за копейки. А если паблики ещё и медленно растут + у них за время роста активность не просто не растёт, но ещё и падает - то тут точно что-то делается не так. 0-10к должны проходиться быстро, а активность должна неуклонно расти. Если аудитория, контент и тема подобраны хорошо - это не проблема.
    3) 90к, которые рассеяны по 16 сообществам? Ну тут уж точно результат стандартный получился. Раньше набора ну хотя бы 10-20к подпичиков на каждом паблике, рекламу лучше не сувать. А лучше до 30к подождать. Я об этом говорил в курсах и не раз.
    4) Не пробовал. Выше дали хороший совет.
    5) Теги хороши, если на аккаунтах есть активность. Тогда они начинают давать органический траф.

    Сейчас напишу в личку ей.
     
  9. 8 ноя 2016
    #729
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Не, я рекламу пускал в 5 сообществах на 90к подписчиков. Суммарное количество подписчиков всех 16 сообществ - около 300к
    Это уже не важно, в принципе, но решил уточнить. Как понять "говорить об активности вообще не стоит"? Как я тебе написал у меня активность в каждом паблике в пределах 5-10%. Это разве плохо? Если ты имеешь ввиду малое количество подписчиков в паблике, то активность же не их количеством измеряется, а именно активностью, т. е. если в паблике даже 3000 подписчиков и на каждую фотку идет по 250-400 лайков - не это ли хорошая активность? )
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 ноя 2016
    #730
    pendalff
    pendalff БанЗабанен
    В подпись поставил.
     
  11. 9 ноя 2016
    #731
    nforced
    nforced ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил.
     
  12. 9 ноя 2016
    #732
    TomSoer
    TomSoer ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback еще нету результата?:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 10 ноя 2016
    #733
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @spesy, привет, когда нам ждать вторую часть отзыва? ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 10 ноя 2016
    #734
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    я думаю уже скоро, дело идет)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 ноя 2016
    #735
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Так может другому человека отдать который проверит? это спам!!! делается все быстро и результат должен быть мгновенный.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 10 ноя 2016
    #736
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    а может он в белую крутит?
     
  17. 10 ноя 2016
    #737
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А вот если спам и так долго значит дело не чистое. Спам да- зарядил 200 акков. Собрал базу, запустил- 10 лидов в день получил.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 ноя 2016
    #738
    pds74
    pds74 ДолжникДолжник
    Может не получется выйти на какой-то результат
     
  19. 10 ноя 2016
    #739
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    так я про это и говорю. А времени то прошло. Соответственно либо акки отваливаются либо в минус. Это если спеси спамит конечно а не по белому крутит.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 ноя 2016
    #740
    ogogoX
    ogogoX ЧКЧлен клуба (А)
    @BlackSnapback
    привет. подскажи какая скидка будет примерно на YG, если куплю вот этот твой продукт? и еще вопрос. я так понимаю складчина по YG будет стартовать после этой. через сколько дней примерно?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.