2.27027/5, Отзывов: 37
Закрыто

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 2 авг 2016.

Цена: 869320р.
Взнос: 1999р.
99%

Основной список: 500 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2016
    #581
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Спасибо за пояснение, не хилые расходы. Хорошо софты есть по наполнению, иначе моль в кармане поселится.
    А вот по озвучке текстов, видимо следуя тенденции работа основывается и на роликах, значит и фрилансеров придется нанимать для этого?
    Еще вопрос, информация по работе с белыми пабликами присутствует? Для меня очень интересна ниша по пабликам.
    P.S. Только прошу не отфутбольте на старт-пост где указано про более 400 человек.;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 окт 2016
    #582
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Пардон какая озвучка???
     
  3. 28 окт 2016
    #583
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Цитата:"Кейсы есть, в них показаны и примеры лендингов, и примеры промо-картинок, даже тексты озвучены для аккаунтов."
    Щас все на видео переходят, более профитней и креативней. Вот я и думаю не умалчались ли расходы.
     
  4. 28 окт 2016
    #584
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    Мдя, двоякий смысл слова, автор предоставил образцы текста, так как курс в видео формате, я написал "озвучены".
     
  5. 28 окт 2016
    #585
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Какая озвучка? Ravec имел в виду то, что я дал примеры текстов :) Никакие видео, озвучки и прочее - не нужны.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 окт 2016
    #586
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Аааа, вот раздулась история:D
     
  7. 29 окт 2016
    #587
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Краткая суть. Курс может быть крутым. НО! Вы создадите себе конкуренцию, и причем жесткую! CTR ваших креативов будет неумолимо падать, так что будьте готовы уходить в минус
    Те, кто льют на бурж - не новички! Поэтому стоит запастись 30.000 на тесты, иначе смысла нет.
    А если новички - лучше сразу не браться.

    Хотя, знаю классную штуку. Новичек сольёт в минус траф и пойдёт дальше, сказав: В арбитраже денег - НЕТ!)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 29 окт 2016
    #588
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Зачем 30000? Этих денег хватит, чтобы протестировать штук 60 ниш, даже больше. Здесь столько не нужно. Отзывы проверяющих покажут, с какого бюджета они получают результат.
    При чём тут CTR креативов? Возможно вы путаете арбитраж в инстаграме с арбитражем классическим (со сливом трафика из рекламных сетей). Там как раз фигурируют такие параметры, как CTR. Арбитражем в инстаграме называют, по сути, обычный спам) Тут не до CTR, этого параметра просто нет. Это вообще другая степь.
    Здесь мы генерируем направление (которые можно десятками придумывать, в курсе примеры разобрал), делаем акки с картинками и ссылками, и запускаем простой спам. Это если говорить простыми словами.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 29 окт 2016
    #589
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Отзыв:
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Проводила проверку тем автора в ру зоне, соответственно некоторый опыт имеется
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    В виде видеокурса длительностью около 2 часов, а также сопутствующие материалы (лендинги, картинки).
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Материал я изучила за пару вечеров в неспешном темпе, ещё 1 вечер ушёл на запуск первых аккаунтов.
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Всё рассказывается понятным языком, затруднений не вызывает, но я бы порекомендовала автору сделать некий словарь терминов для новичков
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Да, нужны затраты на прокси и аккаунты (ниже описываю свою практику), а также на программу (от 1000р в минимальном варианте до 5000р в наиболее удобном).
    Каких-либо особых навыков мне не понадобилось, но минимальные знания английского сэкономят вам время.
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор отвечал на все вопросы
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор сам работает по этой теме и вполне компитентен
    "Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины."

    Вопросы по правилам закончились, поэтому далее в целом о материале:

    Курс расписан достаточно подробно, есть информация по каждому этапу работы. По сравнению с рунетом отличия действительно есть, но в положительную сторону. Трафика заметно больше, как и денег с него. И, возможно мне показалось, но банов меньше.

    Для меня наибольшая ценность этого материала заключается не в работе с инстаграмом, а в работе с буржунетом в целом. Автор описал вертикали заработка, партнёрки, а также работу с очень интересным направлением монетизации, которого нет в рунете. Оно очень перспективное, на мой взгляд, и его легко перенести на другие соц.сети. Поэтому материал будет полезен, даже если вы не собираетесь работать конкретно с инстаграмом.

    Для теста взяла нишу, похожую на один из кейсов, но свою. Прокси для работы покупались в одном из рекомендуемых источников (основной), а аккаунты я взяла в другом магазине, не из материала, т.к. недавно покупала там заготовки для белых аккаунтов, и они показали себя хорошо. Всего было запущено 100 аккаунтов, по затратам получилось около 1500р. Итоги на скриншоте, затраты окупились примерно за полтора дня, дальше идёт чистый профит. Сейчас из 100 аккаунтов осталось 90, считаю, что это очень хороший результат.
    Вообще лично для меня ценность данного материала именно в том что я познакомилась с буржем и начала в нем работать. Я вообщем то не редко отхожу от предоставленных авторами кейсов и добавляю что то из личного опыта и наработок, чего и всем советую. Скрины прикладываю, если есть вопросы, пожалуйста задавайте.
    ScreenShot.png
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2016
    19 пользователям это понравилось.
  10. 29 окт 2016
    #590
    Sotofa
    Sotofa ЧКЧлен клуба
    поставила в подпись
     
  11. 29 окт 2016
    #591
    DChina
    DChina ЧКЧлен клуба (А)
    Отзыв выше с показателями!)))
    Просто суть в том, что с аналитикой проще работается! Но да не суть! Беру ваш материал!)
    И да, в подпись!)
     
  12. 29 окт 2016
    #592
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    Ждем, последний отзыв....?! И в путь.,,
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 окт 2016
    #593
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback не подскажешь курс будет идти в виде одного файла или опять +100500? Вроде ты говорил что будет так и так?
     
  14. 29 окт 2016
    #594
    marks
    marks ЧКЧлен клуба (А)
    Поставил в подпись!
     
  15. 29 окт 2016
    #595
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    судя по скринам, партнерка либо cpalead, либо cpagrip. таких цифр на скрине Вы добились от работы всех 100 акков?
    @AngelLina, скажите, акки сразу запускались в работу или отлеживались некое время?
     
  16. 29 окт 2016
    #596
    witcher4701
    witcher4701 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись!
     
  17. 29 окт 2016
    #597
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Сделаю в один еще.
     
  18. 30 окт 2016
    #598
    foxtrait
    foxtrait ЧКЧлен клуба
    Записался и поставил лайк. Надеюсь еще 50 человек последуют моему примеру до старта :D
     
  19. 30 окт 2016
    #599
    DimaNF
    DimaNF ЧКЧлен клуба
    50 чел в резерве уже есть.
     
  20. 30 окт 2016
    #600
    Turga
    Turga ЧКЧлен клуба
    Поставил лайк
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.