2.27027/5, Отзывов: 37
Закрыто

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 2 авг 2016.

Цена: 869320р.
Взнос: 1999р.
99%

Основной список: 500 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 окт 2016
    #561
    jerom
    jerom ДолжникДолжник
    Поставил в подпись
     
  2. 26 окт 2016
    #562
    Patrol
    Patrol БанЗабанен
    На всякий случай тоже отпишусь.
    В подписи ссылка стоит давно уже :cool:
     
  3. 26 окт 2016
    #563
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    @spesy проговорился как то что все хорошо у @BlackSnapback описано..я тогда удивился откуда ему знать?..и вот оно что..:)
    @BlackSnapback -молодец,правильный выбор проверяющего))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 27 окт 2016
    #564
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    В подписи
     
  5. 27 окт 2016
    #565
    Starle
    Starle ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил.
     
  6. 27 окт 2016
    #566
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    Отзыв
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Видео уроки


    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал составлен качественно, затруднений не вызвал.


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Акки, прокси, домены, хостинги.


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Не потребовалась

    С буржем работаю последний год, скажу так - если бы имел этот материал, смог бы избежать многих ошибок. Но наверно всему свое время. В работе использую практически все фишки озвученные в курсе.

    В работе было 170 акков
    04ef715bbf.jpg

    Сейчас их 135, некоторые забанили, некоторые ушли на ЧП. Как видим у акков собралась большая база подписчиков, почти у каждого по 1к, в сумме 135к+, это тоже можно монетизировать, но пока не дошли руки.

    За 10 дней, база не фильтровалась

    e3fcd92cff.jpg

    В бурже результат заметно лучше, очень большое поле для разгула. курс даёт неплохую базу знаний по особенностям работы с буржем в целом и это можно применить на других соцсетках.

    Пример
    68cb06bb0e.jpg

    ЗЫ.
    Затраты
    170 акков = 2040р (покупал, автор скажет где)
    100 прокси ipv6= 800р (покупал, автор скажет где)
    Домены = 500р (Покупал по примеру из курса)
    Хостинг был, его цена 51р(выбрал любой с неограниченным кол-вом доменов, у автора немного дороже вариант, но и плюсов у него больше)
    Потрачено времени - подготовка контента 2 часа, заполнение акков 10 часов(автомат по расписанию.)
    Крутил акки 10 дней.
    Итого= 3391р, осталось 135 акков. Т.е все окупилось и остались акки.
    Использовал софт YG, можете юзать любой другой, который заполняет акки.

    Кейсы есть, в них показаны и примеры лендингов, и примеры промо-картинок, даже тексты озвучены для аккаунтов. В некоторых кейсах можно поменять пару вещей, и будет готова уникальная ниша. Как пример для работы. Бери меняй и в путь – для новичка самое то.
    Я дал автору пару советов, что добавить в курс, чтобы было более понятно для новичков. Базовые навыки работы с инстой не помешают, но я думаю автор в приватной теме если что ответит на вопросы. На сколько я знаю, техподдержка у него всегда на уровне
    Рассказано как подготовить контент, как его уникализировать и для чего это нужно.
    Рассказано как ставить ссылки, почему такие и с чем это связано.
    На протяжении всего курса автор приводит примеры аккаунтов, как они заполнены, почему именно так.
    Если вы просто не понимаете почему ваши акки банятся как у грея, то это для вас. Блек поможет разобраться с этой проблемой. Я не говорю что тут есть 100% таблетка от банов нет, но минимизировать потери реально.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2016
    23 пользователям это понравилось.
  7. 27 окт 2016
    #567
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    А вот и первый официальный отзыв :) Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 окт 2016
    #568
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    тема в подписи
     
  9. 27 окт 2016
    #569
    K4M4
    K4M4 ЧКЧлен клуба
    подпись-
     
  10. 28 окт 2016
    #570
    Vasayn
    Vasayn ЧКЧлен клуба
    +1 в подпись
     
  11. 28 окт 2016
    #571
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @Ravec , спасибо за отзыв:)
    Сколько заработали, Вы показали......, а что на счет расходов? Можно узнать по этой части цифры?
    Аккаунты регистрировали сами или покупали?
    Прокси подымали сами или покупали? Какие прокси, 4ки или 6ки?
    Какой софт использовали для работы....YellowGram или какой то другой?
    @BlackSnapback , среди проверяющих есть те, кто не на YellowGram осуществляет проверку вашей темы?
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 28 окт 2016
    #572
    GoldCase
    GoldCase ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись:)
     
  13. 28 окт 2016
    #573
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Коллеги, давайте подходить к написанию отзыва более ответственно. Распишите все затраты, сроки, используемые инструменты. Сколько времени на все уходит, настройку проксей, акков, софта?
    По материалу тоже ни слова, в каком виде, сколько часов, какие аспекты раскрывает, есть ли мануал, сколько там реального видео, а сколько аудио? По курсу скажите что-то, что там - философия и размышления автора, или четко структурированный опыт с указанием всех подводных камней и акцентированным вниманием на главные аспекты?

    Курс для новичков или профессионалов, какой процент курса для профессионалов?

    Насколько подробно расписаны/озвучены кейсы, какое количество страниц/минут/часов/аудио/видео они занимают? Есть ли структурированная пошаговая система предписаний автора для достижения результата или это общий набор рекомендаций в стиле вот тебе идея, регайся тут, далай это и будет тебе счастье....

    Если знакомы с первым курсом автора, то напишите какие отличия/подвижки, в чем он лучше или хуже. Пишите хоть что-то!
     
    15 пользователям это понравилось.
  14. 28 окт 2016
    #574
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Солидарен. Я правда не считаю что временные показатели продолжительности видео играют роль, но конкретика нужна.

    Первое. На чем Акки регались?
    Второе. Если покупались то покупались где?
    Потому что Инста вредничает с проксями.
    Третье. Чем заполнялись?
    Четвёртое. Были от указаны лимиты?
    Пятое. Тестировавший превышал их их или брал меньше?
    Шестое. На какие пп лили, они указаны в курсе?
    Седьмое. Соотношение профит затраты. 100$ это может и хорошо. Но не так давно косарь влупил и все Акки к лешему поехали. Соответственно профит в моём случае составил бы 5000 а не 6000.
    Восьмое. Акки отлеживались? Если да, то сколько?

    Тут не программу продают все ж таки.
    И главное. Фишки.
    Что это за фишки? В чем конкретно выражались?

    Спасибо.
     
    13 пользователям это понравилось.
  15. 28 окт 2016
    #575
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста начните писать нормальные отзывы, структура курса не понятна, сколько в ней для новичков и профи? Многим понятно софт наверняка YG, но все же распишите подробней, вдруг читать станет действительно новичок, и ему сюрприз о необходимости покупки не дешевого софта. Прокси какие ipv4 или ipv6, затраты на них, сами поднимали, покупали? Затраты на хостинги и домены сколько составили? Давайте серьезней относится, котейку в мешке не хочется брать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 28 окт 2016
    #576
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    1) Не стоит забывать, что ещё 2 отзыва впереди. Я думаю они дополнят картину.
    2) Такими темпами можно вообще курс весь сюда выложить, расписав, где брались прокси, чем регались аккаунты, как крутились и т.д. :) Вопрос про то "А что за фишки?" вообще порадовал. Отзыв может быть и не слишком развернутый, но требовать через чур много палить - тоже неправильно.
    Отвечу тезисно на то, что могу:
    - Длительность курса около 2 часов, даже больше. Ещё несколько роликов добавятся в ближайшее время.
    - Магазины прокси даются с моими комментариями о них
    - Магазины аккаунтов даются, а также показал пару мест, в которых ищу магазины. Это пригодится, т.к. свет клином на перечисленных магазинах не сошёлся, стоит смотреть и другие.
    - Лимиты - вещь условная. Я расписал те схемы, которые юзал и юзаю сейчас.
    - Курс не делится на аудио и видео, это на 100% видео
    ---
    Также стоит оговорить формулировку "структурированная пошаговая система предписаний автора для достижения результата". В курсе - структурированная пошаговая система по работе с направлением в целом. Конкретный результат зависит от вас.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2016
    2 пользователям это понравилось.
  17. 28 окт 2016
    #577
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Все вопросы выше были адресованы проверяющим.
     
  18. 28 окт 2016
    #578
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @BlackSnapback, Мне лично явки и пароли не нужны, и так очевидно, что базовых направлений несколько и новых надежных и качественных партнерок/стратегий никто не изобрел. Вопрос в другом, есть так называемые тонкости и меня интересует наличие этих тонкостей в твоем материале.
    Давай я так спрошу, вот твой первый курс если теоретически обозначить как начальный базовый, то насколько данный курс более продвинутее по сравнению с первый. И насколько "%" второй курс состоит из первого курса.

    И да, в первый курс тоже был видео, а точнее аудио + заглушка. Насколько тут такого же аудио + заглушка?

    В курсе - структурированная пошаговая система по работе с направлением в целом. Конкретный результат зависит от вас. - Вот это меня и настораживает! :)
    Т.к. читать кейс в стиле берем какой-то мобильный офер, покупаем акки, прокси, TDS, домен и хост, делаем МФ надцать/день, затем 2xНадцать/день = бинго, то это не кейс, а простое наставление с применением собственного имхо и основой какого-то результата, подноготная которого скрыта :)

    В данном случае хочется конкретики от проверяющих! Я думаю, если ты уверен в собственном курсе, то можешь сам помочь выделить проверяющим профессиональные моменты курса не раскрывая деталей (конкретный офер или магазин акков).
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 28 окт 2016
    #579
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    Дополнение.
    Затраты
    170 акков = 2040р (покупал, автор скажет где)
    100 прокси ipv6= 800р (покупал, автор скажет где)
    Домены = 500р (Покупал по примеру из курса)
    Хостинг был, его цена 51р(выбрал любой с неограниченным кол-вом доменов, у автора немного дороже вариант, но и плюсов у него больше)
    Потрачено времени - подготовка контента 2 часа, заполнение акков 10 часов(автомат по расписанию.)
    Крутил акки 10 дней.
    Итого= 3391р, осталось 135 акков. Т.е все окупилось и остались акки.
    Использовал софт YG, можете юзать любой другой, который заполняет акки.

    Кейсы есть, в них показаны и примеры лендингов, и примеры промо-картинок, даже тексты заполнения для аккаунтов озвучены в курсе. В некоторых кейсах можно поменять пару вещей, и будет готова уникальная ниша. Как пример для работы. Бери меняй и в путь – для новичка самое то.
    Я дал автору пару советов, что добавить в курс, чтобы было более понятно для новичков. Базовые навыки работы с инстой не помешают, но я думаю автор в приватной теме если что ответит на вопросы. На сколько я знаю, техподдержка у него всегда на уровне
    Рассказано как подготовить контент, как его уникализировать и для чего это нужно.
    Рассказано как ставить ссылки, почему такие и с чем это связано.
    Есть примеры партнерок с которыми можно начать работать(не паря мозг какую же выбрать из 1000) и с минимальной выплатой в 50$.
    На протяжении всего курса автор приводит примеры аккаунтов, как они заполнены, почему именно так.
    Если вы просто не понимаете почему ваши акки банятся как у грея, то это для вас. Блек поможет разобраться с этой проблемой. Я не говорю что тут есть 100% таблетка от банов. Нет, но минимизировать потери реально.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2016
    9 пользователям это понравилось.
  20. 28 окт 2016
    #580
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Спасибо. Теперь понятны некие рамки и коридоры.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.