2.27027/5, Отзывов: 37
Закрыто

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 2 авг 2016.

Цена: 869320р.
Взнос: 1999р.
99%

Основной список: 500 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2016
    #521
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    В подпись поставил
     
  2. 19 окт 2016
    #522
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    ок, продолжай терять клиентов. наверное лучше заработать 95% чем 0%, не думаешь?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 19 окт 2016
    #523
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Я уже говорил, что в бурже практически всё проходит через пейпал. Зачем придумывать какие-то супер-схемы, если можно на небольших объемах платить процент посредникам, а на больших - просто завести впску под прием платежей) Никаких сложностей и колоссальных потерь это не несёт.
    P.S. И всегда есть бюджетный вариант - просить друга принять платеж.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 19 окт 2016
    #524
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Ну, друга я уже нашёл, который согласился мне без процентов принимать платежи. Но всё равно, не может быть, чтоб всё было завязано на пейпале. Всемирно же известны Виза и Мастеркард? Чем этот вариант плох? Просто я не знаю, каким образом получать платежи из разных стран со всего мира. Вот и это хотелось бы узнать. Кроме пейпала полюбому есть еще варианты. Так что сейчас тут не обязательно говорить, но в курсе, прошу осветить этот вопрос подробнее, потому что сейчас друг есть - это хорошо, потом мало ли что - и что мне потом делать?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 окт 2016
    #525
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    подскажи, что имеется в виду. просто недавно изучал вопрос подключения платежей пейпала для бурж-шопа. судя по всему, для экс-СССР дело геморное, Украина и Беларусь вообще не могут принимать
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 окт 2016
    #526
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Пойду записывать ещё одно видео что-ль :)
    Но Питону могу сказать точно то, что пейпал делать всё-таки придётся. Для партнёрок ещё есть альтернативы (некоторые платят даже на вебмани), да, но если растить белые аккаунты (хоть и курс не про них, они тут лишь бонусом на 1 видео), то пейпал необходим, иначе будешь упускать просто клиентов. У большинства из них только пейпал, и платить они согласны исключительно им. Проверено.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 окт 2016
    #527
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    То ли как шутку воспринять, то ли всерьёз отнестись:)
    Понял, что очень необходим, буду продумывать варианты, но всё равно хотел бы узнать про другие варианты. (Не сейчас, после покупки курса:))
     
  8. 20 окт 2016
    #528
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    ну если есть информация по подключению платежей для постсовка, то может и есть смысл делать видео по этому поводу)

    насчет этого курса, тут нет инфы по белому, а в курсе по YellowGram есть более подробная инфа по белому? очень интересует белое направление.
     
  9. 20 окт 2016
    #529
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    имею в виду не как завести пайонер, епейментс или екоин, с ними все понятно. а именно подключение платежей на сайте, за услуги или продажа товаров...может есть опыт в этом направлении
    ну или хотя бы как принимать пейпал :)
     
  10. 21 окт 2016
    #530
    Anonym
    Anonym ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил! (просто за бонусы, так можно?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 окт 2016
    #531
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Ну в рамках спама мы всё же в 99% случаев сливаем на партнёрки, подключение платежей там не нужно, достаточно просто завести кошелек и указать в партнёрке реквизиты)
    Здесь есть инфа про особенности работы с буржем, отличия. С YellowGram же идёт мой старый курс, в котором рассматривался рунет и белые аккаунты. Применив старый курс + бонус отсюда можно начать работу и по белому направлению.

    Вообще, если у юзеров будет интерес, то могу позже попробовать написать курс с кейсами, либо просто пачку кейсов по моим белым аккаунтам. Например, я поднимал сетку аккаунтов и дропшип-магазин к ним с мужскими аксессуарами. Там много тонкостей было, но бизнес, надо сказать, неплохой.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2016
    8 пользователям это понравилось.
  12. 21 окт 2016
    #532
    Stallone1946
    Stallone1946 БанЗабанен
    Меня вообще интересует больше белое направление, конечно интерес есть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 21 окт 2016
    #533
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    вооот. про дропшип-магазин. именно в этом направлении и интересовал прием платежей по картам и пейпалу)

    ну и да, был бы интересен курс по белому направлению, если ценник будет ОК.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 окт 2016
    #534
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    Ссылку в подпись поставила :)
     
  15. 21 окт 2016
    #535
    Mitya86
    Mitya86 ЧКЧлен клуба
    Интересен курс с кейсы по дроп магазину.

    В подпись ссылку поставил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 22 окт 2016
    #536
    ildis
    ildis ЧКЧлен клуба
  17. 22 окт 2016
    #537
    storm24
    storm24 ДолжникДолжник
    Интерес есть, ещё какой:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 23 окт 2016
    #538
    Yolka
    Yolka ЧКЧлен клуба
    Не получится ли так, что вся информация по партнеркам, оформлению и т.д. к моменту запуска будет не столь актуальна, все таки тема в августе открыта, 3 месяца прошло? И ещё вопрос - занимаются ли схемой проверяющие или вы еще дописываете. Когда планируется запуск? А то все обсуждения на абстрактные темы, хотелось бы уже чуть более конкретно знать, что с темой в итоге.
     
    10 пользователям это понравилось.
  19. 23 окт 2016
    #539
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Как раз сейчас идёт проверка этого всего, проверяющие оценят актуальность информации.
    Я рассчитываю получить отзывы уже в ближайшие дни. Вопросов у проверяющих практически не возникает, дела судя по всему идут хорошо.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 23 окт 2016
    #540
    DimaNF
    DimaNF ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.