2.27027/5, Отзывов: 37
Закрыто

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 2 авг 2016.

Цена: 869320р.
Взнос: 1999р.
99%

Основной список: 500 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2016
    #501
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    А можно, как говорится, подтвердить свои слова? Может вы путаете складчины? У меня НЕ было такого, что через 2 недели я писал "Всё сдулось, но на момент продажи работало, я ничего не должен". Вы только что мне весьма серьёзную претензию предъявили, будьте добры её подтвердить.

    По тому материалу, кстати, до сих пор можно стартовать, т.к. это база. Принципы остались те же, изменились только детали - кол-во действий в сутки, источники аккаунтов/прокси. Но это меняется в любом случае, каким бы крутым ни был материал, и если его сейчас взять в руки, то можно адаптировать. Поэтому я и готов с вами спорить.
    Материал по белым пабликам - ровно то же самое.
    ---
    Я уже выше писал про то, что постараюсь в приватной теме давать максимум ответов, а также выкладывать какие-то новые вещи - лимиты/идеи/наводки. Всё зависящее конкретно от меня я сделаю без проблем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 14 окт 2016
    #502
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    А выход как раз в том, что будет поддержка в ветке + общение тех кто в этом коучинге будет участвовать. Прелесть то в том и состоит что нам не мануал предлагают. ИМХО Так что даже слив этой темы бессмыслен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 окт 2016
    #503
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Хорошо, я не спорю. Давай глянем.

    Ты я вижу уверен в продукте. Это хорошо.

    Но, я бы повысил цену и скажем приглашал бы людей от 50 оплаченных складчин. Пустил бы за 5 штук тему, но обязался бы довести каждого, кто будет работать до результата. Мне видится, что это было бы КРУЧЕ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 14 окт 2016
    #504
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Я уверен только в том, что мой взнос окупит полученную информацию
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 окт 2016
    #505
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    а все эти изменения, они где-то публикуются? типа блога разработчиков от инстаграмм, или подобное?
    или все изменения узнаются по внезапному здецу?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 окт 2016
    #506
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Не публикуются) Более того, нигде даже не опубликованы лимиты официальные. Всё только экспериментально. На практике изменения не происходят резко, и в большинстве случаев они чувствуются только на запускаемых аккаунтах, свежих.
    У меня до сих пор остались аккаунты, которые запускались по 100 штук на 1 домен (правда с тех пор осталось только ~50 аккаунтов), хотя уже полгода как такое делать нельзя) И новую пачку так не запульнуть. Т.е. если изменение происходит - старые аккаунты, нарушившие его - чаще всего остаются живы, а вот на новых надо подстраиваться.
     
  7. 14 окт 2016
    #507
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback , 200 человек уже набралось, и времени уже много прошло с даты объявления этой темы, в связи с этим хочу уточнить, как показала себя новая схема по спаму, о которой ты говорил в бонусе? Получилось по ней выйти на результаты?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 окт 2016
    #508
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Кстати, оставшиеся видео переданы проверяющим :) Я ещё оставил место под несколько уроков, которые изначально не планировались, но будут добавлены.
    Также, бонусное лонг-видео по белым аккаунтам будет добавлено не зависимо от того, наберется здесь в итоге 400 человек или нет :)

    Честно говоря, не особо хорошо. Слишком много подготовки, а по эффекту слабее МФ, к моему удивлению.
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 17 окт 2016
    #509
    PavelP
    PavelP ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись ;)
     
  10. 18 окт 2016
    #510
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    уже столько много страниц, я запутался:) когда планируется старт, хотя бы ориентировочно. а то не могу определиться, брать эту складчину или фейсбук, надо прицениться к своим финансовым возможностям
     
  11. 18 окт 2016
    #511
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Весь материал уже у проверяющих, до конца октября думаю успеем и отзывы получить, и стартаунть.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 окт 2016
    #512
    Sevass
    Sevass ЧКЧлен клуба
    Надеюсь этот бонус ты компенсируешь другими плюшками, даже если в привате.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 окт 2016
    #513
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Поставил в подпись, рядом со своей авторской. Если интересуетесь укреплением тела, здоровья и энергетики - заходите, скоро старт.
     
  14. 19 окт 2016
    #514
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Кстати, бонусное видео по белым аккаунтам получилось самым длинным из всего курса :) Сегодня оно тоже отправится проверяющим.

    Я думаю добавить рассказ о другом способе спама, более эффективном. Не обещаю, что к старту складчины, но постараюсь сделать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 19 окт 2016
    #515
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Вот это радует. Особенно по белым аккам интересует информация. Хочу заметить и попросить, чтоб ты не забыл рассказать про методы получения выплат за продажу рекламы при работе с буржем, так как допустим в Украине не работает на приём средств PayPal, еще чего-то может нет, что есть в бурже. В других странах может тоже есть какие-то проблемы с какими-то платежными системами. В общем, все платежные системы, методы оплаты, т. е. все возможные (или почти все) способы получения денежных средств за продажу рекламы в своих пабликах при работе с буржем очень прошу не забыть рассказать (хотя это вроде как из основ при работе с буржем - потому думаю, ты это уже включил в видеоурок по белым аккаунтам). Благодарю заранее)
     
  16. 19 окт 2016
    #516
    Ayla753
    Ayla753 ЧКЧлен клуба
    А что мешает завести счет в payoneer? Лично я только им принимаю платежи. Клиент оплачивает картой, я получаю на карту. Все довольны.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 окт 2016
    #517
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    У меня есть карта Payoneer-а. Вот был единственный случай, когда кент из Майами не смог оплатить на Пионера - ему нужен был только аккаунта Paypal-а, а так как у меня он есть, но я не могу получать на него деньги, ничего не получилось и я потерял клиента. Он спросил - какие у меня еще есть варианты. А я других просто не знаю, потому прошу Блэка, чтоб он указал все возможные варианты получения денег.
     
  18. 19 окт 2016
    #518
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    а мог принять на посредника-менялу, а посредник отправил бы тебе на пайонер за каких 5%, и клиента не потерял бы.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 окт 2016
    #519
    srebobol
    srebobol ЧКЧлен клуба
    поставил в подпись
     
  20. 19 окт 2016
    #520
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Так вот нафиг оно мне надо платить кому-то 5%? Меня такой вариант точно не устраивает. Потому опять же жду курса, чтоб все детали и возможности узнать от Блэка.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.