2.27027/5, Отзывов: 37
Закрыто

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 2 авг 2016.

Цена: 869320р.
Взнос: 1999р.
99%

Основной список: 500 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2016
    #421
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Будет подобное, но не у меня, а у коллеги, совсем скоро)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 сен 2016
    #422
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    @born8888 а почему "Все подписчики живые, в отличие от того же МФ/МЛ"? Чем плохи подписчики, привлечённые с МФ?

    @BlackSnapback и по этой же теме вопросы к тебе.
    1. Чем плохи такие подписчики?
    2. Может из-за этого они не реагировали на ВП в моих группах? Как просто подписчики группы, они точно неплохи, так как лайкают и комментируют, но вот на группы в ВП не переходят, хоть рекламные посты и лайкают.
    И уже раз начал тут, спрошу третьим вопросом в этом сообщении.
    3. Как вообще можно говорить о том, что через МФ подписчики плохие, а через, скажем, платную рекламу - хорошие? Реально читал в инете абсолютно противоположные мнения. И у меня просто в голове не укладывается какая разница каким путём добываются подписчики. Хоть МФ, хоть платная реклама, хоть спам в комментах (с упоминаниями людей и без). Если человек перешёл и подписался - он уже заинтересовался, а каким образом он нашёл мою группу, разве это имеет значение? (Понятно, что исключение, когда ты платишь людям за то, чтоб они подписались или накручиваешь ботов или как бы людей на addmefast или подобных сервисах). Та же платная реклама, которую все хвалят. Там же может подписаться половина таких, которых паблик заинтересовал, но они сами по себе неактивные и ничего комментировать и лайкать не будут. Через МФ всё может быть полностью наоборот. Проясни, пожалуйста, этот момент, а то вообще не могу понять логики подобных высказываний и уменьшения значимости МФ.
     
  3. 14 сен 2016
    #423
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Да ничем не плохи. С моей точки зрения если сравнивать подписчиков с рекламы и с МФ, то с рекламы будут чуть более релевантные, т.к базу для МФ от таких же как мы, которые пытаются что-то впарить, не отфильтруешь. А с ужесточением фильтрации туда попадают и нужные аккаунты. Вот ты пишешь, что и там и там перешедший и подписавшийся посетитель заинтересован. Это так, но надо определиться в чем он заинтересован... Может в том чтобы на него обратили внимание и перешли на его страницу?
     
  4. 14 сен 2016
    #424
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Первые тесты прошли успешно, не берусь загадывать, но часть проблем с регистрацией уже позади.

    С рекламы подписчики чаще всего активнее (в области лайков и комментов), но существенной разницы с аудиторией с МФ нет. И то, и то - качественная аудитория.
    Тема вечная, на самом деле) Года полтора назад особенно активно про вред МФ задвигал парень с крупной сеткой стотысячников+ (с рекламы, якобы)... У которых лайков под постами было около тысячи (при кол-ве подписчиков в 200-300к) :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 сен 2016
    #425
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Коллега это кто?
     
  6. 15 сен 2016
    #426
    Castello
    Castello ДолжникДолжник
  7. 15 сен 2016
    #427
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Тема ещё не опубликована, будет немного позже.
     
  8. 16 сен 2016
    #428
    loung2e
    loung2e БанЗабанен
    Складчина не заапускается сейчас по какой причине? Не работает рега?
    Даже если вы решите вопрос с регой, как только решение попадает в паблик- Инста снова это прикроет, дайте ей максимум несколько дней- неделю, как тогда снова работать?
     
  9. 16 сен 2016
    #429
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Уже работает. Источники аккаунтов актуальные будут в материале.
    Прикрыть можно, если на баге основано. А тут просто у людей алгоритм актуализировался + несколько фич прикручено, чтобы получать хорошие аккаунты. И это решение не от одного разработчика или магазина, будет несколько вариантов от разных людей.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 сен 2016
    #430
    pashafromrussia
    pashafromrussia ЧКЧлен клуба
    Когда же старт?
     
  11. 16 сен 2016
    #431
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    кто проверяющие? сколько их? аккаунты инсты уже давно есть, проверка идёт?
     
  12. 16 сен 2016
    #432
    AlexSh1982
    AlexSh1982 ЧКЧлен клуба
  13. 16 сен 2016
    #433
    Castello
    Castello ДолжникДолжник
    А если все - таки после проведения складчины инста пофиксит эти способы реги, вы сможете помочь найти другие? Независимо от времени после проведения?
     
  14. 16 сен 2016
    #434
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Только-только найден способ, его надо ещё довести до автоматизма. Хотя бы пару дней на это надо, я за это время как раз перепишу нужные моменты в материале.

    По мере возможности.
    Я деталей регистрации не знаю, но это не багоюз и вполне официальный способ, просто автоматизированный, а значит проживёт довольно долгое время.
     
  15. 17 сен 2016
    #435
    defcon
    defcon ЧКЧлен клуба
  16. 17 сен 2016
    #436
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
  17. 17 сен 2016
    #437
    Opolon
    Opolon ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  18. 21 сен 2016
    #438
    Pokitus
    Pokitus ЧКЧлен клуба
    Аккаунты регистрируются, пусть и не в таких количествах как раньше. Сейчас стоит вопрос в живучести аккаунтов и где брать прокси. Думаю в мануале будет сказано где взять прокси, но тогда у всех этих поставщиков подсети уйдут в бан если это ipv6, как быть с этой проблемой?
     
  19. 21 сен 2016
    #439
    Mijhail
    Mijhail ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  20. 21 сен 2016
    #440
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    @BlackSnapback Вот-вот, тоже интересует этот вопрос. Потому что будет как с Клаудфобокс - все туда ломанулись и стало невозможно даже белые акки крутить.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.