2.27027/5, Отзывов: 37
Закрыто

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BlackSnapback, 2 авг 2016.

Цена: 869320р.
Взнос: 1999р.
99%

Основной список: 500 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2016
    #381
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Защищен видимыми и невидимыми метками + его нельзя записать каким-либо софтом + есть список потенциальных сливщиков + будет чистка вписавшихся перед запуском.
    Прошлый материал так и не слили за, практически, год.

    К нам. Баны - естественный процесс, мы же спамим, но их количество можно свести к такой цифре, чтобы затраты на них были незначительными по сравнению с профитом.
    Собственно, мой курс - это по сути описание моей схемы работы на данный момент. В которой мне удалось свести баны к тому уровню, чтобы они воспринимались как "ну ладно, фигня".

    Выше написал по этому поводу.

    После ан-паузинга складчины будет вся инфа. Потому что вдруг что поменяется и придётся менять состав.
     
  2. 30 авг 2016
    #382
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    1) Информация по бурж-пабликам возможно будет тут бонусом, если наберется народ. Если не наберется (или кол-во будет значительно ниже), то пока не знаю, будет ли отдельная складчина.
    2) Слишком много переменных, которые от меня не зависят, чтобы давать гарантии. В первую очередь - сам человек. Я в старт посте писал - "Я не ставлю конкретных рамок, ваш конечный доход зависит от ваших действий, я в свою очередь могу гарантировать вам то, что предоставлю все необходимые знания для работы в буржспаме в Instagram".
    3) Мой ответ - нет. Я часто консультирую людей на темы, которые не касаются складчин, в которых они поучаствовали. Т.е. есть ряд людей, которые у меня покупали инфу по белым аккаунтам, а я им иногда даю подсказки по спаму, просто потому что есть время. Но ты хочешь не консультацию (которую ты получил), а сделать работу за тебя, тем более, не касающуюся этой складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 31 авг 2016
    #383
    Простой Парень
    Простой Парень ОргОрганизатор
    Еще норм тема
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2016
  4. 4 сен 2016
    #384
    Mipo-yes
    Mipo-yes ЧКЧлен клуба
    Piton2203, Castello ребята, можете на такие темы общаться друг с другом отдельно? итак 22 страницы ниочем набралось
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 4 сен 2016
    #385
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Оффтоп можно написать и в личку. Питон, и ответить тоже можно в личку. Я, кажется, предупреждал тебя о выписывании.
    @corallife @skladchik.com можно ли почистить тему от флуда? Интересующимся среди всего этого оффтопа сложно находить ответы на вопросы.
     
  6. 4 сен 2016
    #386
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Капец, прямо ужасно заср.л я тему, написав одно сообщение, в котором ответил на заданный мне вопрос. Скоро на складчике вообще рта нельзя будет открыть?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 сен 2016
    #387
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Есть личка для личного общения, в данной теме много оффтопа, что мешает участникам сделать правильны выбор при покупке
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 4 сен 2016
    #388
    Prahx
    Prahx СкладчикСкладчик
    Ребят, а как у вас с иностранными языками? Помните, что у каждого аккаунта, должно быть уникально описание . Тут надо переводчика , либо как я -- брал слова с рекламных банеров и разбавлял их смаилами, но это не помогло .Учитывайте это, без нормального языка в бурже делать нечего. вооот! Онлайн -переводчики эта полная ерунда, не используйте их.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 сен 2016
    #389
    AlexLV
    AlexLV ЧКЧлен клуба
    фриланс в помощь
     
  10. 4 сен 2016
    #390
    Castello
    Castello ДолжникДолжник
    Вроде свобода слова, да и к теме частично относилось. Написал одно сообщение, Питон мне ответил, другие по десятку сообщений впустую бывают кидают и ничего не удаляют и не предупреждают. Как раз таки Питон и еще несколько людей здесь пытаются добиться нормальных ответов от господина BlackSnapback, а он отвечает увиливая, подливая воды, уводя тему в сторону, а на деле это мы уводим тему в сторону, да?
    В общем понял, что честности не добьешься здесь, приходится ждать проверяющих(хотя это не наш косяк, что проверка задержалась, и исходя из этого можно было предварительные результаты и итоги выложить), и остается надеятся на хоть какую - то, но совесть автора.
    P.S. Быть или не быть...
    Обман это или гениальный ход автора, посмотрим)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 сен 2016
    #391
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Почему нечего? Хороший спинтакс-шаблон для спама на фрилансе стоит 50-100р, и его хватает на огромное количество аккаунтов. Более того, я их потом перестал заказывать практически, т.к. скопились свои базы синонимов и шаблонных фраз, которые как конструктор можно лепить.
    Например, надо в тексте сказать, что девушка красивая/шикарная/хорошая. Открываю гугл - вижу для этого 20 слов (условно), добавляю в спинтакс и получаю уйму уникальных описаний для профилей. Бесплатно.

    Можно скриншот/цитату того, где я увильнул от ответа на вопрос?)
    На все конкретные вопросы по теме я ответил. На все обвинения :) я попросил дождаться отзывов. Но вот все левые темы вроде "вселенского заговора", историй про жизнь и прочего - будут пресекаться. Есть чёткая тема обсуждения - инстаграм и спам в нём, по этой теме и разговариваем. Есть правила площадки, в конце концов. Можете обсудить их с администрацией и добиться свободы слова :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 сен 2016
    #392
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    добавил в подпись
     
  13. 5 сен 2016
    #393
    GoldCase
    GoldCase ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  14. 6 сен 2016
    #394
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    По проверке новостей нет, и неделю нет прироста новых складчиков. Совпадение?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 7 сен 2016
    #395
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Ждём решения вопроса с аккаунтами на рынке. Подвижки есть, нужно только время на данный момент.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 сен 2016
    #396
    Castello
    Castello ДолжникДолжник
    Что и кому мне подтверждать?! В этой теме есть люди которые думают также о вашем увиливании и не раз уже говорили, без толку это. Я же не говорю, что вы вообще не отвечаете. Вы не отвечаете так как должен выглядеть ответ. Я вас ни в чем не обвиняю, такова действительность:).

    Когда же уже будет решение вопроса по проверке. Я понимаю, что сначала на ЕГ складку хотите провести, но сборы то подождут, люди не разбегутся так быстро от средне - негативного результата. НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ВЫЛОЖИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ? Раз уж так затянулось не по нашей вине? Материал уехал на проверку почти месяц назад, интересно же как все продвигается.:eek:
     
  17. 7 сен 2016
    #397
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    тебе ж вроде написали что нужно подождать, какие то траблы с регистрацией и т.д. и написали вроде русскими буквами)

    чего вы сопли разводите, хотите зарабатывать- идите тестируйте, пробуйте, хотите получить готовую инфу, тогда подождите пока все проверят....

    задалбался читать ветку, половина дико орущих невротиков)
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. 8 сен 2016
    #398
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Сейчас в ВК пост выложили... Как-то кисло... :confused:
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 сен 2016
    #399
    Sova1127
    Sova1127 БанЗабанен
    Далеко не правда. Регу почти победили, Крутится всё нормально но только без фриномов. Работать можно но гораздо сложнее и дороже чем раньше. Ну и есть аки брут на крайний случай.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 сен 2016
    #400
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Х.з. хочется надеяться на лучшее... Но вот у меня вчера пачка аккаунтов, которым по 2-3 года повылетала на смс, причем некоторые по два раза, у некоторых пароли послетали, один в бан ушел...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.