Закрыто

InstaClick: добываем трафик и деньги в Instagram. Новый метод работы и автоматизация

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Solidman, 15 апр 2021.

Цена: 2288128р.
Взнос: 8000р.
95%

Основной список: 344 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2021
    #141
    Doby_Boy
    Doby_Boy ЧКЧлен клуба
    Подскажи пожалуйста, где найти подобный сервам можно?
     
  2. 11 июл 2021
    #142
    Рома У
    Рома У ЧКЧлен клуба
    А как давно? Если не секрет)
     
  3. 11 июл 2021
    #143
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    Можно работать через бонусный Fastfarmer (если выполнил условия по рекламе), там есть и сбор аудитории (смотри описание в стартпосте) и фильтрация
    Либо можешь собранные в других сервисах списки использовать если есть желание и потребность. Например если ты с ВК профилей инстаграмы выгружаешь или хочешь проработь всех подписчиков конкурента, а не только свежих (Fastfarmer работат только по свежим).

    Пол, возраст, положение и т.д. Инстаграм не отдаёт никому и ни в каком виде. Максимум можно анализировать (да все так и делают в принципе) описание и логин профиля на содержание мужских-женских имен и так определять пол. Это я уже вшил в Фармер как раз.
    А вот возраст и прочее Инста не показывает никак.

    Если профиль закрытый, то ему можно кинуть заявку на подписку ему. Если ее одобрят то и аудиторию спарсить можно.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 июл 2021
    #144
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Больше года
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 12 июл 2021
    #145
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    Обещанная сводка новостей по проверке

    Курс - написан на 90% (осталось добавить про проксирование бонусный урок) - передан на оформление, будет не только полезно но и красиво :cool:

    Приложение - потратил весомое время на защиту приложения от взлома что и вызвало некоторую задержку, также переделал дизайн на более юзабельный для простого обывателя - основные тесты проводятся фокус-группой из числа коллег и мной

    Официальных и неофициальных проверяющих достаточно. Не требуются.

    Но если у вас есть желание то можете оставить заявку в личных сообщениях, если понадобится помощь то я напишу.

    По срокам проверки не могу озвучить, но сейчас пойдем явно гораздо быстрее и релиз уже не за горами ;)
     
    14 пользователям это понравилось.
  6. 12 июл 2021
    #146
    Рома У
    Рома У ЧКЧлен клуба
    А если я устанавливаю Инстаклик на свой телефон, экран должен всегда гореть? Могу ли я использовать другие функции телефона(вацап и тд?)
     
  7. 15 июл 2021
    #147
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Тоесть на проверку еще даже не давали?

    зы. Могу взять на проверку если вдруг
     
  8. 16 июл 2021
    #148
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    Должен гореть т.к. бот занимает рабочее пространство и выполняет действия так, как будто их выполняете вы сами своими руками.

    Об условиях пока рано говорить, но будет возможность взять допкопии и скорее всего даже версия по типу "сразу на 100500+ потоков для профессионалов"
    Для других соцсеток тоже будут боты, уже есть наработки интересные
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 16 июл 2021
    #149
    Pasha1987
    Pasha1987 ЧКЧлен клуба
    А как тогда отвечать на сообщения в инсте? Нужно ли иметь дополнительный тогда телефон и там также логиниться в свой аккаунт для ответов на сообщения?
     
  10. 17 июл 2021
    #150
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    Есть кнопка паузы в Инстаклике, можно нажать и ответить а потом бот продолжит работу с того же места. Все на том же устройстве можно делать.
     
  11. 18 июл 2021
    #151
    rustf
    rustf ДолжникДолжник
    На предыдущих страницах где-то видел, что ты написал, для примера работы с клиентами по SMM, про установку приложения на телефон клиента из Испании, то в этом случае как расчитываются потоки, не передам ли ему в пользование целый поток? А если этот клиент отвалится, смогу ли я ему заблочить работу приложения, чтобы вернуть поток в свое распоряжение? Проясни плиз, а то я запутался с этим потоками)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 июл 2021
    #152
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Solidman приветик;).
    1. Смогут ли одновременно на одном компе работать и фастфармер и инстаклик?
    Я сама не вижу никаких препятствий кроме того, что для работы и того и другого, одному из этих софтов, например фастфармеру, точно понадобятся прокси, чтобы не палить айпишник по которому рабочие аккаунты заходят в инсту.

    2. Все таки работа с прокси как мне кажется очень актуальна.
    Одно дело 5 аккаунтов запускать по очереди с одного айпи, запуская новые и новые эмуляторы андроидов.
    а другое дело если даже и по очереди нужно будет запустить 100 аккаунтов.
    Как мне кажется, инста от такой наглости начнёт банить акки.
    Если только все они по очереди не будут заходить в инстаграмм через мобильный интернет или мобильный прокси тогда наверное банов не будет или они будут минимальными.
    Но если кто-то начнет запускать много аккаунтов с своего домашнего ip.Тогда как мне кажется баны неминуемы.
    Что скажете?;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 июл 2021
    #153
    andycandy
    andycandy ДолжникДолжник
    проц интел с виртуализацией и видео интегрированной (например i7-6700) + 16гб оперативы, для комфортной работы
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 2 авг 2021
    #154
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Приветствую, не помню задавалось или нет, но спрошу - для работы бота нужeн root доступ?
     
  15. 2 авг 2021
    #155
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый вечер ответил человек выше верно
    Рут не нужен

    приветик!)

    1. Да, можно работать так

    2. Отвечал буквально на соседних страницах что своим опытом и решениями по проксированию поделюсь. Можно хоть на каждое устройство будет свою проксю навешать изи ;)

    Можно поставить и на свой телефон если нет желания отдавать прилу. Тогда надо будет в его акке залогиниться с своего телефона или эмуля.
    Если отдаешьприлу то да, сообщаешь ему свой ключ от этого потока но можешь если что его перепривязать к себе обратно.
    Вообще вопрос хороший я подумаю как можно предусмотреть перегенреацию ключей потока чтобы он потом точно не мог сам ключ использовать без тебя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 7 авг 2021
    #156
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Zen_Trojan при размещении рекламного сообщения нужно указывать ссылку в своем сообщении, а не отправлять в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 авг 2021
    #157
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    Держу в курсе - проверка идет полным ходом. Скоро будут новости! :cool:
     
    18 пользователям это понравилось.
  18. 20 авг 2021
    #158
    Aspen
    Aspen ЧКЧлен клуба
    Приветствую, а что за доп-плюшки, если 200 участников наберется вроде анонсировалось? Призы пожалуйста в "студию"...
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 21 авг 2021
    #159
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    Вы не перепутали тему с шоу Поле чудес?)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 авг 2021
    #160
    Aspen
    Aspen ЧКЧлен клуба
    Из песни слов не выкинешь)...
    Сектор приз п.2.2
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2021
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.