Закрыто

InstaClick: добываем трафик и деньги в Instagram. Новый метод работы и автоматизация

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Solidman, 15 апр 2021.

Цена: 2288128р.
Взнос: 8000р.
95%

Основной список: 344 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2021
    #121
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Добрый день.
    Как идёт процесс проверки, давно ни чего по этому поводу не было информации ... как у ребят идёт дела и скоро ли ждать старта ??
    К отметки 200 приблизились в плотную - какие то плюшки планировались если не ошибаюсь ?))
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 21 июн 2021
    #122
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    В Фармере использовать только ненужные аккаунты дешевые для сбора аудитории и фильтрации. Основной аккаунт туда не сувать ни в коем случае. Инстаграм парсинг не любит, поэтому для сбора аккаунты самые ненужные и менять периодически.

    В сам Инстаклик уже только основной аккаунт ставится и продвигается без сбора аудитории сугубо по получаемой от фармера или внесенной списком (если хотите свою использовать). Тем самым основной аккаунт НЕ РИСКУЕТ улететь в блок именно за парсинг. Вуаля :cool:

    Отпишу позже по этому поводу
     
    11 пользователям это понравилось.
  3. 23 июн 2021
    #123
    Reamb
    Reamb ЧКЧлен клуба
    разве на виртуалбокс ставится эмулятор?
     
  4. 23 июн 2021
    #124
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Доброе время суток...я может упустил момент -но если не сложно - ответить на вопрос - для каждого аккаунта нужен отдельный образ Android или здесь более новая нативная android технология - когда в рамках одной ОС Android -мы можем использовать несколько аккаунтов?
     
  5. 24 июн 2021
    #125
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    :D Squadron - ты сделал мой день.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 24 июн 2021
    #126
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    А Вы внимательно почитайте отзывы, они из серии "Один раз попробовал - не получилось. Вывод: софт - г***о" или "ну раз все пишут и я напишу".
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 24 июн 2021
    #127
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ага, новая, возможность клонирования приложений имеется в функционале самого андроид :D:D:D
    А в этой складчине, насколько я понял ибо сам над чем-то подобным работаю, ведется управление приложением инстаграма сторонним приложением, что значительно упрощает работу в целом и не нужно тащить нагромождение различных непрофильных программ, которые жрут ресурсы и дают в лучшем случае тот же функционал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 июн 2021
    #128
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ну в моей системе ценностей- всё что подходит по словосочетание "один аккаунт -одна ОС Android" - является непрофильным:D
     
  9. 24 июн 2021
    #129
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    В любом случае, даже если иметь 2-3 клона на одном устройстве, организация их правильной работы одновременно, это настоящий кошмар, а запуск поочередно - затратно по времени. К тому же, мы не можем как на виртуалке на компе нашаманить с устройствами и выдать виртуалку за новый комп, тут устройство все равно одно и то же. Не зря ведь самые крутые спамеры по месседжерам имеют фермы телефонов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 июн 2021
    #130
    NoytAlex
    NoytAlex СкладчикСкладчик
    Приложение, я думаю, типа АUTOMATE или подобное
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 июн 2021
    #131
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Это я понял. Софт из серии - минимум настроек -но все необходимые для методики.
    Можно было более кратко ответить про нагрузку на систему;) Один аккаунт -одна ОС Андройд. И соотвественно пк нужно соотвествовать технических требованиям
    п.с. когда я говорю нативное приложение, я и имею в виду нативное:), написанное на java под android. Думал в твоём случае что-то вроде модернизированного приложения типа AutoInput или
    Automate,
    заточенного под Instagram
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2021
  12. 26 июн 2021
    #132
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    Чет все смешалось, и люди и кони ;)
    Во-первых я ясно написал, что на одной копии эмулятора/смартфона официалкой (разрешено прям Инстаграмом) до 5 аккаунтов иметь авторизованных. Одновременно соответственно работает 1, но ты можешь перезайти в другие аккаунты в рамках этого потока и работать с ними. По сути 1 запущенная копия андроида здесь = 1 потоку. Не аккаунту, а потоку.
    Во-вторых ты писал про нативные технологии в другом ключе, а не спрашивал "нативное ли у тебя приложение". Вот на этот вопрос могу ответить тебе что приложение не основано на каких-либо макросоделках и т.д. Инстаклик это отдельное приложение самостоятельное.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 26 июн 2021
    #133
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    ;) Вот это хороший ответ. Хорошо что с технической стороны тоже хороший подход.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 июн 2021
    #134
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Solidman
    Поясни пожалуйста, на сколько падает траст аккаунтов если они создавались в браузере а потом их пускать в работу под андроидом ?? и какая отлёжка рекомендована ??
     
  15. 1 июл 2021
    #135
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    Слишком абстрактный вопрос конечно ты задал) Зависит от качества софта для регистрации и еще ряда факторов. Какие-то детали и мой опыт будут уже внутри курса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 3 июл 2021
    #136
    Chernogolovka
    Chernogolovka ЧКЧлен клуба
    А когда старт будет? Каждый день захожу проверять)
     
  17. 3 июл 2021
    #137
    Alex TT
    Alex TT ЧКЧлен клуба
    После трех отзывов проверяющих
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 3 июл 2021
    #138
    Рома У
    Рома У ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Как прорекламировать складчину? Есть faq
     
  19. 3 июл 2021
    #139
    Sherminator
    Sherminator ЧКЧлен клуба (А)
    парой страницами ранее его скидывали , на 14 если быть точнее
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 7 июл 2021
    #140
    mmay7
    mmay7 ЧКЧлен клуба
    @Solidman вопрос про работу со сбором подписчиков :для сбора нужной(целевой аудитории) нужен какой-либо дополнительный сервис(обязателен или рекомендуется) или можно без него? Если с поиском аудитории можно обойтись фармером и без доп сервисов, то насколько глубоко можно проработать сбор: аудитории, а именно: пол, возраст, семейное положение, кол-во детей, профессия, гео? И что можно сделать, если профиль закрытый?(можно ли собрать подписчиков, написать в директ?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.