Закрыто

InstaClick: добываем трафик и деньги в Instagram. Новый метод работы и автоматизация

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Solidman, 15 апр 2021.

Цена: 2288128р.
Взнос: 8000р.
95%

Основной список: 344 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2021
    #221
    Рома У
    Рома У ЧКЧлен клуба
    А если так?
    Рекламу сделал ещё в июле.
    В сентябре, в складчине, где была реклама, прошёл сбор взносов и она благополучно закрылась.
    Так засчитывается?
     
  2. 19 окт 2021
    #222
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Где ж единственная ? Там с11 сентября висит реклама от Rezerv
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 19 окт 2021
    #223
    ukrsot
    ukrsot ЧКЧлен клуба
    Вот блин :(, ночью постил, несколько раз просмотрел и не видел... Теперь понятно почему потерли
     
  4. 19 окт 2021
    #224
    Liketelegram
    Liketelegram ЧКЧлен клуба
    Блин не записался из за того что не знаю как рекламироваться
     
  5. 19 окт 2021
    #225
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Ну ты блин Жжешь , оплачено 1.5 тыс складчин , а как рекламить не научился:D
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 окт 2021
    #226
    vestnastya
    vestnastya ДолжникДолжник
  7. 20 окт 2021
    #227
    Екатерина555
    Екатерина555 ЧКЧлен клуба
    Люди, скажите плиз, этот бот работает без Зенопостера?))
     
  8. 20 окт 2021
    #228
    Vermil
    Vermil ЧКЧлен клуба
    Данный софт не имеет никакого отношения к Зеннопостеру. Это apk приложение для Android. Запускать можно на смартфонах Android или на эмуляторах
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 20 окт 2021
    #229
    Учёная кошечка
    Учёная кошечка ЧКЧлен клуба
    не знаете, будет ли работать это приложение на эмуляторе, когда работаешь на ноуте или надо под него отдельный ноут?

    надеюсь автор до старта складки ответит на мои вопросы :oops:
     
  10. 20 окт 2021
    #230
    СтасЧе
    СтасЧе ЧКЧлен клуба
    Все вопросы вроде рассмотрели. Создайте параллельный профиль и качайте клиентов из инсты, если боитесь за свой основной. Сто процентов никто не даст что может быть бан
    На эмуляторе андроида конечно работает.
    Читайте внимательно ветку, все описано хорошо
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 20 окт 2021
    #231
    Vermil
    Vermil ЧКЧлен клуба
    Все упирается лишь в технические характеристики вашего ноутбука. Если ноутбук достаточно мощный, то проблем никаких не возникнет. Сворачивать эмулятор и заниматься своими делами можно.
    Можете попробовать установить эмулятор nox или memu, установить на эмулятор приложение Инстаграм и оценить нагрузку на ваш ноутбук.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 окт 2021
    #232
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    Выше модератор Рагнар скинул ссылку на правила рекламы, это очень легко. Просто соблюдая правила оставляете ссылку на складчину с коротким текстом в других темах и присылаете сюда ссылки на рекламные посты.
    И вы можете участвовать без рекламы конечно же. А для получения бонуса выполнить условия уже немного позже как разберетесь.

    Да

    1. Можете делать так, эффект все равно будет но само собой не такой крутой как при прямой работе

    2. Вы про спинтакс уникализацию текста? Да, такая возможность есть

    3. Работать будет тогда, когда запущено приложение на эмуляторе или смартфоне

    4. Возможно в будущем появится такое

    5. Работает и с теми, и с другими)

    6. Можете закрыть эмулятор и открыть другой с другим аккаунтом. Или новый акк на этом же эмуляторе запустить, как вам угодно. Ну лучше первый вариант. Выключенный эмулятор ресурсы кушать как говорится, не будет. Займет только некоторое место на диске но там не очень много если вы их сотнями не плодите. И лишние удалять можете.
    Поток в этом случае просто переносится на новый эмулятор да и все.

    7. Я думаю что для новичков в курсе все должно быть вполне понятно, но в рамках разумного. Сами понимаете, что нет смысла писать курс в котором будет пол страницы написано о том что такое соцсети, как пополнить кошелек, что такое СРА-партнёрские программы и всякое такое. С каким-то элементарным базисом стоит все же прийти, либо быть готовым что-то погуглить самостоятельно для экономии своего и чужого времени в том числе)

    8. Ссылки на эмуляторы есть на официальные прям сайты где точно без вирусни. Где поискать прокси и акки и вообще какие и для чего нужны - тоже есть инфа.

    9. В стартпосте упоминал, что перед стартом складчины можете скачать эмулятор любой и запустить там его и приложение какое-то чисто погонять посмотреть как у вас работает. Так как приложение само практически не ест ресурсы и зависит от эмулятора. Если он у вас ок работает то и инстаклик будет ок.

    10. Тоже зависит от эмулятора и их требований. Скрытая ссылка - вот вам пример самого популярного
    Ну пару десятков точно стоит заложить я думаю
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 20 окт 2021
    #233
    Учёная кошечка
    Учёная кошечка ЧКЧлен клуба
    спасибо) жаль, нет смайла зависшего от увиденного :D

    для меня это как азбука Морзе :confused: судя по списку, мне подходит только NOX и GAMELOOP/KOPLAYER? правильно поняла?


    Intel Core i5-6200U 2.3 GHz with Turbo Boost up to 2,8GHz
    NVIDIA GeForce 940MX with 2 GB Degicted VRAM
    6 GB DDR4 Memory 1000 GB HDD
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 окт 2021
    #234
    Андрей Сочинский
    Андрей Сочинский ЧКЧлен клуба
    У меня бук гораздо проще и отлично справляется и с BLUESTACKS и MEMU и с NOX - сам рекомендую именно MEMU
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 20 окт 2021
    #235
    Учёная кошечка
    Учёная кошечка ЧКЧлен клуба
    спасибо за ответ) значит, могу быть спокойна
     
  16. 20 окт 2021
    #236
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    проще скачать и запустить за пару минут любой из них
    т.к. любые опубликованные у них техтребования будут лишь приблизительными
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 20 окт 2021
    #237
    Учёная кошечка
    Учёная кошечка ЧКЧлен клуба
    поняла, вы правы, сейчас попробую, спасибо
     
  18. 21 окт 2021
    #238
    Учёная кошечка
    Учёная кошечка ЧКЧлен клуба
    разобралась с эмуляторами. MEMU начал сильно грузить ноут и жутко виснуть. А вот nox хорошо встал.

    Только вопрос у меня, у кого-нибудь есть такое же? Постоянно вылезает это окно -- перезагрузить гугл плей. Не будет ли потом с запущенным приложением постоянно просить перезагрузить. Может я что-то не так сделала.

    photo_2021-10-21_10-35-55.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 окт 2021
    #239
    Андрей Сочинский
    Андрей Сочинский ЧКЧлен клуба
    Обновить скорее всего нужно
     
  20. 21 окт 2021
    #240
    Учёная кошечка
    Учёная кошечка ЧКЧлен клуба
    я его только поставила вчера)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.