Закрыто

InstaClick: добываем трафик и деньги в Instagram. Новый метод работы и автоматизация

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Solidman, 15 апр 2021.

Цена: 2288128р.
Взнос: 8000р.
95%

Основной список: 344 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2021
    #201
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо. Уже видно, что вы не только талантливый программист, но и вежливый и тактичный преподаватель. В приватке приятно будет с вами общаться.
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. 14 окт 2021
    #202
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Поздравляю с получением статуса и все ждём старта складчины !!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 14 окт 2021
    #203
    Vermil
    Vermil ЧКЧлен клуба
    @Solidman, Поздравляю с получением статуса Автора

    Прошу прощения за спешку, но будет ли проведена складчина до конца этого месяца? Хотел заранее спланировать свой бюджет. Спасибо
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 14 окт 2021
    #204
    Андрей Сочинский
    Андрей Сочинский ЧКЧлен клуба
    Меня тоже терзает этот момент - хотелось бы спланировать затраты и складку не профукать ).
    Так же присоединяюсь к поздравлениям по поводу получения статуса Автора!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 окт 2021
    #205
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    Всем спасибо за поздравления, очень рад :)
    По срокам проведения. Организатор выбран и заявка подана, мы ждем одобрение от админов и сразу же ставим дату сборов ближайшую возможную.
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 16 окт 2021
    #206
    Stella108
    Stella108 СкладчикСкладчик
    @Solidman:
    "Об условиях пока рано говорить, но будет возможность взять допкопии и скорее всего даже версия по типу "сразу на 100500+ потоков для профессионалов"


    Расширенный пакет с потоками будет доступен? Если да, то на каких условиях?
     
  7. 16 окт 2021
    #207
    Sherminator
    Sherminator ЧКЧлен клуба (А)
    @Solidman Доброе утро, у меня тут за все время складчины первый вопрос назрел ) Надеюсь не составит труда ответить еще раз если он где-то тут уже прозвучал. У меня вот есть 5 телефонов, работать я соответственно буду через них. В планах изначально была идея крутить 5 белых аккаунтов, но сейчас уже начинаю задумываться про дейтинг. Так вот вопрос, по идеи у инстаграма будут данные моих телефонов с которых я работаю, imei и еще чето там, и если к примеру утром я буду с них лить дейтинг имея не плохие шансы словить бан, а вечером работать с белыми аккаунтами, то не будет ли инстаграм зная что я это делаю с одних и тех же телефонов карать мои белые аккаунты? Или есть какая то возможность менять данные телефонов? То что в блустаке это можно делать я в курсе, а решение для телефонов имеется? И будет ли про это в курсе?
     
  8. 16 окт 2021
    #208
    Solidman
    Solidman ЧКЧлен клуба (А)
    Действительно доброе)
    Я так делать не рекомендую и сам не делаю. Если акк белый то на одно устройство с ним не сажаю то что может забаниться. Во-первых на эмуляторах это все просто быстрее и проще делается. На смартах ну в теории можно рутануть и поставить прилу для изменения данных. Но вот ты белый акк покрутил потом дейтинг. Потом опять белый надо. Это тебе значит где-то надо сохранить имей от белого и переставить обратно. И еще акк переавторизовать снова. Не, ну нафиг)
    Вот если у тебя только дейтинг крутится и надо просто менять между акками данные без сохранения прошлых - тогда да, было бы проще.

    Прямо сейчас нет, в будущем да в состсаве сразу большого софта для автоматизации приложений. Если затянется это, а потоки уже будут нужны вотпрямща, то сделаю просто дополнительную складчину на докуп потоков Инстаклика. Чтобы никто долго не ждал. Все решаемо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 16 окт 2021
    #209
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
  10. 16 окт 2021
    #210
    Sherminator
    Sherminator ЧКЧлен клуба (А)
    Понял, спасибо) как раз все смартфоны с рутами) тогда буду решать какие на что использовать) Прилку для изменения данных посоветуешь?
     
  11. 16 окт 2021
    #211
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
    @Solidman
     
  12. 16 окт 2021
    #212
    Зохан
    Зохан ЧКЧлен клуба
    Только увидел тему. Подскажите, можно ли добавлять свой список акков на кого подписываться/писать в директ? И в каком формате это можно сделать?
     
  13. 16 окт 2021
    #213
    ena00ena
    ena00ena ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Подал заявку на покупку. Как сделаю рекламу, сразу отпишусь. Спасибо
     
  14. 17 окт 2021
    #214
    Екатерина555
    Екатерина555 ЧКЧлен клуба
    Вопросы по работе с белыми аккаунтами.
    1. Скажите пожалуйста, чтобы подключить к боту белый-белый акк клиента, мне надо будет для работы МФ, МЛ и директа указать боту логин и пароль белого акка?:)
    Вход в акк идёт со смартфонов клиента и моего. Будет ещё одно устройство со входом при подключении белого акка на компе или моём смарте?
    Подключение белых акков-это мой страх и боль))
    2. В курсе будет дана конкретная инфа по поиску годных доноров аудитории? Как бы я могу ручками что-то посмотреть в донорах, но я не в состоянии анализировать их все детально. Лайкчаты в акках сильно усложняют анализ доноров. А от донора аудитории зависит ооочень много.
    3. Понятно, что результаты работы зависят от ниши аккаунта и контента. Имеет смысл использовать софт на акках, привязанных к городу?
    Спасибо
     
  15. 17 окт 2021
    #215
    СтасЧе
    СтасЧе ЧКЧлен клуба
    На своё устройство установить бота и он будет работать, пароль ему не нужен, ты же уже авторизован на своём смартфоне
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 окт 2021
    #216
    Ghost777
    Ghost777 ЧКЧлен клуба
    @Solidman
    1. Программа отслеживает наших свежих подписчиков и шлёт им "приветственное сообщение" в Директ - сколько таких сообщений можно разослать с 1 аккаунта за 24 часа?
    2. а подписчиков конкурентов программа может анализировать и например подписываться на них лайкать их или написать в директ?
     
  17. 18 окт 2021
    #217
    Учёная кошечка
    Учёная кошечка ЧКЧлен клуба
    @Solidman Только увидела вашу складку. Всю ветку прочитала, остались вопросы :) Подскажите, плиз. Если что - я новичок и в этой теме зеленая)))

    1.Если в софт загонять не основной аккаунт, а запасные, как промежуточные. Насколько это рабочая схема? подписываются ли люди на основной? может кто так работает и подскажет. Основной аккаунт для лайкинга и подписок вставлять боязно.

    2.Приветствие в директ как-то видоизменяется, чтобы инста не подумала что это спам?

    3.Есть ли функция Приветствия для тех кто подписался ночью, когда эмулятор был отключен? или лучше им ручками отправить приветствие? не планирую на ночь ноут оставлять включенным.

    4.Есть ли возможность сделать функцию автоответа на ключевые слова во входящих сообщениях в директ? Например, подписчик пишет "сколько стоит консультация?" и ему готовый ответ. Сейчас у инсты есть такая возможность, но там всего 3 или 5 автоответов можно сделать, мало.

    5.Функция отписок - действует только на того, на кого подписалась я? правильно поняла? на тех, кто подписан на меня, но не взаимодействует с контентом не работает?

    6.Правильно ли я поняла, что если я ставлю на комп эмулятор, то там я запускаю 1 поток = 1 аккаунт? И ели потом буду переключать аккаунты в рамках одного потока, то мне надо создавать копии эмуляторов? это наверное сильная нагрузка на комп, ведь эмуляторы много весят или я что-то не так поняла.

    7.Также хотелось бы уточнить, - информация в курсе будет изложена простым языком как для новичков? просто я новичок и уже брала здесь аналогичный софт и хоть автор и заявлял в описании что подойдет новичкам, в курсе все было изложено так, будто уже подразумеваются знания арбитража.)) я кончно понимаю что это проф. деформация, когда кажется что это и так понятно, но все же)) это важно, потому что я ни в прокси ни в других специфических терминах, что тут писали в комментах не смыслю. а вас дергать каждый раз тоже не хочется.

    8.Будут ли в курсе ссылки, где можно брать эмуляторы, прокси и акки и телефоны для рег? я понимаю что есть гугл, но в нем столько информ, что когда не занимаешься этим на потоке, а берешь только для продвижения белого акка, то и отфильтровать информ сложно + боюсь вирусов нахватать при скачивании эмулятора. По крайней мере по запросу через хайд вы же сможете подсказать такую информ?

    9.И последнее. Характеристики того ноута, где планирую запустить. Потянет ли он ваш софт? чтобы я при этом могла работать на ноуте, а не только софт крутить. Я в этом не разбираюсь)))
    Intel Core i5-6200U 2.3 GHz with Turbo Boost up to 2,8GHz
    NVIDIA GeForce 940MX with 2 GB Degicted VRAM
    6 GB DDR4 Memory 1000 GB HDD

    10. И еще момент - сколько при этом физической памяти свободной должно быть на диске , чтобы ничего не висло? если это влияет. Сколько ваша программа в распакованном виде весит? спрашиваю, чтобы если что успеть почистить.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 окт 2021
    #218
    Dollar_Bill
    Dollar_Bill ДолжникДолжник
  19. 18 окт 2021
    #219
    Trandulet
    Trandulet ЧКЧлен клуба
    @Solidman посмотрите пожалуйста личные сообщения.
     
  20. 18 окт 2021
    #220
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    @Solidman еще актуально получить бонусы, если прорекламировать и в подпись поставить?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.