Доступно

Инфоцыган на пассиве. Солидный заработок для каждого на Udemy и других образовательных маркетплейсах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем iTeacher, 20 мар 2024.

Цена: 182299р.
Взнос: 990р.
101%

Основной список: 195 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2024
    #61
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Также напомню, что можно в публичном профиле использовать псевдоним, заранее предупредив об этом отдел policy.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 мар 2024
    #62
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Я просто хотел узнать, как этот вериф проходит. Надо ли чтобы лицо на паспорте, совпадало с лицом на видеокурсе.
    Если нет, то можно чужой курс на Udemy выложить. Благо таких курсов, полно на рутрекере
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 мар 2024
    #63
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А какова цена нейронки за 100 минут аудиперевода?
     
  4. 26 мар 2024
    #64
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Если в видеокурсе показывается лицо, то конечно нужно, чтобы совпадало. Насчет чужих курсов - такие мысли в голову не приходили, так что не знаю, что сказать. Не самая лучшая идея, я считаю.
    1. Смотря какая нейросеть - их много.
    2. Смотря какая озвучка - просто озвучка, клонирование или озвучка с переводом.

    Насчет той нейросети, которой я пользуюсь - в минутах сказать не могу, там озвучка измеряется в печатных знаках. Мне хватило месячного тарифа за 20 с лишним долларов. Но повторюсь, это та нейросеть, которой пользуюсь я. Есть бесплатные аналоги. Есть аналоги подороже. И с нейросетями есть один нюанс, с ними на Udemy не все так просто. В курсе об этом расскажу.

    В общем, давайте обсуждать вопросы только по существу. А то такими темпами мне проще здесь выложить сам курс, чтобы ответить на все ваши вопросы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 26 мар 2024
    #65
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Автор, так это вопросы и есть по существу. Ты не думай, что все такие решили из тебя весь курс вытащить. Вовсе нет.

    Эти вопросы позволяют оценить
    а) какой готовить бюджет;
    б) сколько времени уйдет на курс, своими силами или можно делегировать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 мар 2024
    #66
    Maryiana
    Maryiana ЧКЧлен клуба
    3 пользователям это понравилось.
  7. 27 мар 2024
    #67
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Автор - красавчик, интересную тему затронул. Думаю, возьму даже чисто для экономии времени на поиск информации и как "спасибо" за поиск интересных темок.

    @iTeacher Давно приглядывался к этому всему, интересно было бы еще узнать твое мнение/опыт по другим площадкам, Курсера может быть?
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 27 мар 2024
    #68
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Как я уже сообщал ранее, в данном мануале мы сосредоточимся на особенностях работы с Udemy, но также будет краткий обзор других площадок, как русскоязычных, так и англоязычных (а также смешанных).
    Конечно же, мне интересно выложить инфопродукт и на других площадках, тем самым увеличив потенциальный профит.

    Я решил, что по мере размещения своего курса на других площадках буду делать более подробный обзор каждой такой платформы уже исходя из реального собственного опыта, как в случае с Udemy, и публиковать обзоры в приватке.
    В этом, кстати, и заключается еще одна ценность приватки для тех, кто запишется в складчину.
    Хочу лишь предупредить, что возможно это будет не сразу, а по мере наличия свободного времени, так как у меня 4 ютуб канала и работа в других направлениях...

    Насчет Курсера - навряд ли это наш вариант. Насколько мне известно, там принимают курсы только от организаций или хотя бы мелкого бизнеса, но не от частных лиц.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 28 мар 2024
    #69
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    @iTeacher приветствую. Когда ориентировочно стартуем? Тема действительно очень интересная
     
  10. 28 мар 2024
    #70
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую. В первых числах апреля, скорее всего.
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 28 мар 2024
    #71
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! А на Udemy есть какие-нибудь требования к объему информации в курсе? Допустим, не менее часа. Или только видео или пдф тоже может быть?)
     
  12. 28 мар 2024
    #72
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Кстати да.
    @iTeacher также интересно. если курс скажем состоит с одной pdf-ки на 5 страниц, примут??
     
  13. 28 мар 2024
    #73
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Читал давно -вроде было требование минимум - 15 минут. Интересно сейчас какие ограничения
     
  14. 29 мар 2024
    #74
    Рома У
    Рома У ЧКЧлен клуба
    Ребя, вы можете хоть 1 лист pdf мечтать впарить. Но у вас его никто не купит.
    Там тоже не дураки сидят.

    Ради интереса зайдите в вашу тему и посмотрите какие курсы там впаривают. Какой у авторов английский язык, рейтинг, харизма, темы интересные, снято все приятно.

    И стоит 20 евро за кучу полезного материала. Так что с пэдээфом сами знаете куда можно сходить)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 29 мар 2024
    #75
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Дык в 1 пдф информации может быть в разы больше, чем в 3 часовом курсе)) Наверное, никто никого обувать не собирается, просто интересно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 29 мар 2024
    #76
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    На тот момент, когда я ознакамливался с правилами сервиса, было указано минимум 30 минут видео.
    Только PDF без видео - не примут.
    Но я в курсе кратко пробегусь по другим площадкам, где и PDF примут, и даже набор из обычных голосовых сообщений.

    Насчет видео - не стоит пугаться, помимо съемки на камеру есть и другие способы создания видео контента.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 31 мар 2024
    #77
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба (А)
    Дружище ты когда будешь курс пилить. Очень жду что то типа мегалодона. Я провтыкал его.
     
  18. 31 мар 2024
    #78
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую. Данный курс не мой, а @nztcoder.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 апр 2024
    #79
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Ну что, ребят, скоро стартуем.
    Мануал получился содержательным, и хоть я уже продаю свой первый курс на Udemy, я все еще продолжаю узнавать новые интересные тонкости работы как с Udemy, так и с похожими площадками. Так что то, что вы получите на старте складчины - это еще не вся ценность. Все новое, что я буду узнавать, я буду выкладывать в приватке.
     
    12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.