Доступно

Инфоцыган на пассиве. Солидный заработок для каждого на Udemy и других образовательных маркетплейсах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем iTeacher, 20 мар 2024.

Цена: 182299р.
Взнос: 990р.
101%

Основной список: 195 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2024
    #21
    Truer
    Truer ЧКЧлен клуба (А)
    Paypal можно завести и в РФ или просто купить. Было бы что выводить, а способы найдутся. Но если это paypal, то это не проблема.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 21 мар 2024
    #22
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! 31 продажа на новом аккаунте, "с нуля"?
     
  3. 21 мар 2024
    #23
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    Если Вы намекаете на то, что где-то я соврал, то какой смысл Вам вообще быть в этой складчине? Я ведь Вам только врать буду.
    Факт: знакомый мне человек зарабатывает фрилансом. Как она мне сказала, выводит средства на Payoneer. При этом я знаю точно, что девушка ни разу в жизни не покидала пределы РФ. А значит, она как-то смогла завести там акк, не выезжая за границу.
    Я запомнил Вас еще по предыдущим складчинам, так как Вы всё воспринимаете в штыки и пытаетесь разводить негатив. Давайте жить дружно ;)

    P.S. Сейчас загуглил про Payoneer, выходит как минимум несколько способов для россиян. Один из них - дистанционный заказ карты из Беларуси в банке Зептер + VPN при входе на сайт Payoneer. Чеки с магазинов или ресторанов легко достать.

    Приветствую! Да, нулевой аккаунт. Буквально на прошлой неделе подтвердил личность, чтобы мой курс допустили к продажам.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2024
    1 человеку нравится это.
  4. 21 мар 2024
    #24
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Отлично, весьма неплохо для старта "с нуля" и пары дней продаж. Еще вопросы: публично, как автор, я обязан быть под своими реальными ФИО? И потом я буду подтверждать именно это ФИО, как автор? Могу ли я публично, как автор, быть под псевдонимом?
     
  5. 21 мар 2024
    #25
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    При процедуре подтверждения личности нужно указывать реальные ФИО, а в настройках профиля на сайте можно указать псевдоним. Нужно заранее предупредить сервис проверки (это отдельная контора, не относящаяся к Udemy), что вы будете использовать псевдоним и почему. А вот фото придется выложить реальное, потому что при подтверждении личности вы будете сканировать свое лицо, и оно должно быть похоже на ваше лицо в вашем профиле Udemy. В общем, все нюансы будут в моем курсе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 мар 2024
    #26
    FreeLoader
    FreeLoader ЧКЧлен клуба
    @iTeacher добрый день!
    Может быть где-то отвечали, но я не нашел

    Вопрос не по этому курсу, а по вашему обещанию сделать курс по Ютуб.
    Понимаю, что пишу не в ту тему и можно было бы где-то в другом месте обсудить, но все ваши складчины с закрытыми комментариями.

    Я думаю, что есть очень много желающих узнать, как обстоят дела с курсом по Ютуб
    Ну и собственно, вопрос - вы планируете делать курс по Ютуб или эта идея умерла?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 мар 2024
    #27
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Благодарю за информацию. И этим нужно сканировать лицо. Скоро без сканирования и хлеба не купишь) Ну это такое, мои тараканы.
     
  8. 21 мар 2024
    #28
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    а можно ссылку на ваш курс?
     
  9. 21 мар 2024
    #29
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    По ютубу скорее всего будет сразу после этой складчины.
    Конечно же, нет:) Это же деанон + обмен контактами можно сказать, что здесь как раз запрещено.
    Если Вам интересно, как выглядит мой курс, то в этой складчине будут наглядные примеры видео уроков.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 мар 2024
    #30
    kazuma
    kazuma ЧКЧлен клуба
    Жду скорейшего старта курса. Автор топовый, благодаря ему уже 7к баксов сделал хехе:D
     
    15 пользователям это понравилось.
  11. 21 мар 2024
    #31
    KsuFedosova
    KsuFedosova СкладчикСкладчик
    А на каком курсе?)
     
  12. 21 мар 2024
    #32
    kazuma
    kazuma ЧКЧлен клуба
    Актуальный заработок на красивых девушках (и не только) в около-взрослой вечной теме
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 21 мар 2024
    #33
    mmacool
    mmacool ЧКЧлен клуба
    Щас курс сольют и будут банить русских инфоциган))) защита будет? Или все равно сольют?
     
  14. 21 мар 2024
    #34
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    :D Последнее, чего стоит опасаться. Да и нужно еще уточнить, банят ли преподавателей из РФ. Ведь речь об ограничениях касалась только покупок из РФ, а не преподавания.
    Насчет количества активных складчиков - подавляющее большинство отложат курс на потом. Меньшая часть посмотрит, из них еще меньше приступит к практике.
    И вы будете регаться не как инфоцыгане из России, отсюда и теоретического бана нет смысла бояться. Плюс опять же напомню, у вас на выбор будут и другие платформы помимо Udemy, где вообще нет каких-либо ограничений.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 мар 2024
    #35
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    +60 инфоцыган уже есть))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 21 мар 2024
    #36
    andrey_ka
    andrey_ka ЧКЧлен клуба
    Не подобает порядочному человеку хвастаться своими доходами, так можно привлечь воров, а можно и сглаз с порчей. :D
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2024
    1 человеку нравится это.
  17. 21 мар 2024
    #37
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Пионер регается легко. Паспорт + рисуется выписка какой-нибудь страны. Банковский счет генерируется, а для вывода используется крипта. Делаю их десятками) Правда сейчас не знаю, обычный ру паспорт подойдет или нет, не пробовал. Но загранник точно можно. Это если обязательно хотите на себя сделать. К Ip пионер не привередлив, но при реге лучше менять - vpn или прокси.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 22 мар 2024
    #38
    Roman19899
    Roman19899 ЧКЧлен клуба
    Уже был похожий вопрос, но я до конца не понял, поэтому уточняю, если я не знаю английский, мне реально работать или нужны хоть какие знания по инглишу?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 мар 2024
    #39
    iTeacher
    iTeacher ЧКЧлен клуба (А)
    С нейросетью, о которой я расскажу, можно и без знания английского. Она гораздо лучше гугл переводчика, и даже может применять английские идиомы по своему усмотрению. Хотя, конечно же, хоть какое-то понимание некоторых часто употребляемых слов никогда не будет лишним для беглой проверки текста.
    Но даже если с английским совсем по нулям, всегда можно полученный перевод на английском перевести обратно на русский и увидеть, правильно ли переводчик понял вас.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 22 мар 2024
    #40
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Почему же. Если человек рад своим достижениям. Ничего страшного в этом нет. Илон Маск и Джеф Безос как бы тоже не скрываются ).
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.