Открыто

Индивидуальный расклад таро - Что готовит новый год?

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Василиса Елена, 15 дек 2019.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 янв 2020
    #41
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Поскольку вы как бы мимоходом "плюнули" в меня с формулировкой "ничего личного" при этом абсолютно не зная как и что было, то позвольте вам ответить.

    Да, я теоретик и указал это в отчете.
    Но у меня есть знакомые практики, которым я показал и расклад и расшифровку.
    Так же у нас есть один отзыв, самый первый, где проверяющий указал, что тоже практик, как и вы. И отзыв был положителен.
    И тут возникает вопрос: "На сколько можно доверять вашим отзывам (, sorry, ничего личного :))?"
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 4 янв 2020
    #42
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Не нужно перекладывать свои проекции на других!
    Написала же: ничего личного. Наша дискуссия лично с вами не будет носить результативного характера, т.к. вы лично не владеете информацией по таро.
    Я привела примеры не верных трактовок и не профессиональных действий, чтобы можно было сделать свои правильные выводы на предмет компетентности автора, а не просто ограничилась общими фразами типового отзыва и не "прикрывалась" знакомыми практиками. Кстати, а ответственность за ваш отзыв тоже будут нести ваши знакомые практики? [Это был риторический вопрос. Ответа не требуется.]
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 янв 2020
    #43
    Psycho12
    Psycho12 ЧКЧлен клуба
    Может быть автор как-то прокомментирует последний отзыв?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 10 янв 2020
    #44
    Василиса Елена
    Василиса Елена ПартнерПартнер (А)
    Добрый день всем! С новым годом!!!
    Прошу прощение за отсутствие в теме. Благодарю Турмалин за ваши отзывы. Субьективный ваш взгляд очень ценен для меня. Меня поразила ваша неприязнь к тому, что я училась у Савченко( из личной переписки так и сквозит), и то, что вам не понравилась колода Лубок. Полностью с вами согласна со значением карт. Но работа таролога и состоит в том, что слушаем Поле, я смотрю расклады полем( расстановочное действо) и иногда идет поток, а практически уже ВСЕГДА при общении с клиентом.
    И вскрываются значения карты и трактовка идет полевая, т.е на данный момент это развернется именно вот так и не всегда это соотвествтвует положительному значению карты, а идет по теневой.Или появляется нечто, что меняет общую картину и идет в разрез со значением. О чем и доношу клиенту. Сожалею, что донесла коряво именно полевую, энергетическую часть расклада.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2020
    2 пользователям это понравилось.
  5. 10 янв 2020
    #45
    Василиса Елена
    Василиса Елена ПартнерПартнер (А)
    Уважаемая Турмалин, вы получили 3 расклада для своей подруги и себя и трактовка вам не понравилась и выпавшие вам карты,мне тоже они не понравились , но я не могу игнорировать выпавшее, поэтому озвучила, и разные школы дают РАЗНЫЕ трактовки и работая длительное время, у меня собрался СВОЙ банк значений, ну например Звезда редко о положительном, чаще всего пустые надежды и человек редко использует ее ресурс и часто говорит о краже!. Я сожалею, что пошла у вас на поводу , ведь вы мне указывали на какой колоде делать расклады, что для меня удивительно, т.е изначально не как клиент пришли, а как строгий профессор,
    И из ОПЫТА( не одного года) я трактую, соединяясь диадой с клиентом, да это не просто таро, это психотаро. А обычные значения - да есть в интернете и тогда смысла нет обращаться к тарологу и платить за услугу.. Можно просто онлайн гадание и это тоже работает. Тупо значение машинное прочесть.

    Спасибо за пожелание учиться дальше. Я никогда не считаю , что человек знает все и с удовольствием учусь постоянно , и у разных мастеров и коллег, с которыми даже дружу, и сама учу, выстапаю на фестивалях психологических и тарологических, и участник многих клубов, и участник разных битв тарологов и турниров, имею награды , сертификаты ( в прямом эфире работаю )и просто людскую благодарность( это самое главное),тут ананомность поэтому не знаю кому представить документы, но абсолютно Ваш упрек в некомпетентности пролетает мимо, я не знаю ваши заслуги в мире таро, но верю, что они очень значимы и востребованы, рада за Вас искренне.
    . Часто школы тарологические не мирят между собой, и чувство превосходства и меряние разными навыками присутствует. Я придерживаюсь мнения, что все имеет место быть и прочтение карт одинаковых(!!!!) у разных школ разное и как ни странно работает! И еще никого не считаю соперником и уважаю мнение всех коллег, укаждого свой стись прочтения. И когда мне коллеги делают расклады, то я тоже совсем по другому их расшифровываю,

    Я готова своей работой доказать, а если кому не понравится и он посчитает, что зря заплатил деньги, я возвращаю финансы. За свою работу я спокойна. Попадний на все 100 нет ни у кого. Но то, что отнесусь внимательно и помогу обсудить все то, что волнует ОБЕЩАЮ,
    Да расклад больше напоминает психологическую консультацию, сожалею, что обороты речи Вам не подошли, полевая диада не состоялась.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2020
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 янв 2020
    #46
    Василиса Елена
    Василиса Елена ПартнерПартнер (А)
    Трактовка 12 домов настолько много вариаций, и оставляю за собой право брать ту, что считаю нужным. Иногда (!!!!!) позволяю смотреть именно в том ракурсе, который важен клиенту, те. составляю 12 домов под запрос клиента, постоянных уже знаю и если ну не интересует его вопрос кармы ни разу, а волнует вернется ли сын из дальних мест, то смотрим именно в этом ракурсе, а не по пункту расклада. Поэтому работа и индувидуальная и запрос у каждого индивидуальный, ошибка была, что не попросила Вас озвучить, что именно Вам нужно посмотреть.
     
  7. 10 янв 2020
    #47
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Меня всегда забавляет что ли тот факт, что когда некоторые тарологи не могут объяснить карты по системе, а таро - это система (ваш учитель Савченко обучает этому как раз в том числе), так начинают вести пространные рассуждения о полях и потоках, и прочем вИдении. Я бы может быть и поверила в эти видЕния, если бы хоть одно ваше видение совпало с реалиями жизни человека. Ну хотя бы одно... Вы делали расклад на человека, где не увидеть поточным-то видением, да расстановочным-то действом всю карму рода, как вы сами же заявили, ну просто не реально. У человека давно нет родителей. Вы якобы "с потока" "выдали": хорошие отношения с родителями, общаемся, уважаем друг друга. И это в прогнозе на 2020 год. И карма рода не отягощена для клиентки, вы сказали. В реальности же человек закрывает родовую ветку. Это ли не родовое отягощение?

    Отдельно хотелось бы спросить, с чего вы взяли про мою неприязнь к Савченко? Тоже с потока пришло? :) Как может простой вопрос, цитирую: "А почему вы выбрали именно колоду Лубок (для расклада имела я в виду)? Вы у Савченко учились?" - и это все, что было сказано мной про Савченко, привести вас к выводу о моей неприязни к нему?
    Про колоду Лубок мной вообще не было сказано ничего, кроме же опять вопроса выше. Разве я где-то написала, что мне не нравится эта колода?

    Ребята, ну после таких заявлений я ОДНОЗНАЧНО БУДУ НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ обращаться к услугам данного автора (Василисы Елены).

    Хочу обратить ваше внимание на постановку фраз автора, о чем я уже упоминала в отзыве: "...т.е на данный момент это развернется именно вот так и не всегда это соотвествтвует положительному значению клиента, аидет по теневой". Вы поняли про что это (я тут не про ошибки написания, если что)?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 янв 2020
    #48
    Василиса Елена
    Василиса Елена ПартнерПартнер (А)
    Turmalin, искренне благодарю искренне за ваш отзыв и рекомендацию. Желаю профессионального роста и хороших раскладов! Я услышала Вашу точку зрения и прошу прощения, если не правильно поняла ваше отношение к колоде Лубок. Спасибо за урок и у вас очень хорошая ровная энергия, всего самого лучшего в новом году!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2020
    4 пользователям это понравилось.
  9. 10 янв 2020
    #49
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, Василиса Елена! Меня конкретно больше всего сейчас волнует сфера финансов и отношений.
    Подскажите, какой лучше расклад в таком случае заказать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 янв 2020
    #50
    Василиса Елена
    Василиса Елена ПартнерПартнер (А)
    Я предлагаю сделать расклад на все сферы жизни :
    1. Личность , какие энергии будут даны в году, это важно учитывать, так как если энергии мало, то и дела не спорятся. И из опыта, энергия к сожалению быстро не меняется, если надо усилить, то около 3 месяца работы различными практиками, зато это личная коррекция, от которой зависят все остальные сферы.
    2.финансы, 3 здоровье 4 семья (дети) 5. партнер.6 путешествия 7 друзья , 8 враги, 9 что исполнится в новом году 10 главное разочарование года. А вот по работе уточняющий расклад, где подберем те пункты которые вам важны.

    И еще тут важно знать ситуацию по работе ( чем точнее зададим параметры, тем точнее ответ для вас, если не стоит цель - а давай ка ты мне расскажи, какая ситуация у меня. )
    Вы ищите новую работу? Хотите узнать возможно ли поменять работу? Ждете карьерного повышения, состоится ли оно? Если уйдете, сможете ли найти быстро? Как сложатся отношения в коллективе? Если есть конфликт как он разрешится? Если работаете на себя то перспектива развития вашего бизнеса и куча уточнений( конкуренты, партнеры, реклама и т.д) Да разные аспекты посмотрим. ЗАРАНЕЕ обговорив в личке, или в теме, не знаю как правильно, ведь есть ситуации когда не возможно ( не корректно) озвучить на публику, а ответ важен.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 янв 2020
    #51
    Василиса Елена
    Василиса Елена ПартнерПартнер (А)
    Мне очень нравятся индивидуальные расклады под запрос клиента. Прям поняла свою ошибку, не надо было брать готовые расклады, а сделать индивидуальную тему. Т.е годовой расклад под каждого, поменять пункты, и смотреть ту информацию которая вам важна! А кто то любит классические.

    Так. что индивидуальные пожелания приветствуются.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 янв 2020
    #52
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Отлично!
    Спасибо за такой подробный ответ :)
    Буду думать, как конкретизировать вопрос про работу и отношения.
    Я тоже люблю, когда под запрос клиента идет индивидуальная подстройка.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.