Закрыто

Inbox Master - получаем деньги на рассылках с нуля

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Innokentij, 7 июл 2021.

Цена: 1000620р.
Взнос: 4250р.
96%

Основной список: 281 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2021
    #441
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    Я знаю кто это такие:cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 2 дек 2021
    #442
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Оффтоп - Вопрос к старожилам складчика, вижу пришло оповещение на сообщение по теме интересующей меня нажимаю, а меня перебрасывает на старт страницу темы(( и это только в последнее время
     
  3. 2 дек 2021
    #443
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    То же такое было, дума, это потому что модераторы потерли пост до того как ты по нему перешел, а уведомление осталось.
     
  4. 2 дек 2021
    #444
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    1. А у вас, полагаю, представления о интернет-заработках сводится к тому - нажал кнопку и денежки посыпались, больше ничего делать не нужно? Где такой видано?
    Даже не зная сути курса можно легко предположить, что заработок зависит от количества рассылок, даже если предположить, что мы рассылаем по одной и то же базе, а не парсим постоянно новую, то опять же мы не можем просто задрачивать одних и тех же юзеров разными письмами на автомате. Для этого нужно как минимум: составить письма, подобрать оффер, выдержать период времени. Или мы считаем, что вокруг нас одни боты, которые обязаны кликать по ссылкам в письмах и покупать что там предлагают? Вы себя вспомните на минутку, часто вы так покупаете? Нужно ведь немного думать...
    2. нет
    3. Выводы касаемо чего? Можно конкретнее?
    Причем тут количество ПП к заработку? Если я сливал трафик-бек на другую ПП то это не говорит, что обязательно нужно иметь 2ю или более 2х ПП для заработка. "Самый большой заработок был 1500?" конкретнее за какой промежуток времени интересует заработк?
    По поводу вопроса с увеличением времени при увеличении количества партнерок, я не могу ответить, потому что вопрос из серии рассуждений о космических короблях бороздящих просторы влселенной. Для аналогии - если у вас дома 2 кота которых вы кормите вискасом, вы тратите, условно, 10 минут в день чтобы их покормить, вот вам подобный вопрос, увеличится ли время кормежки котов вискасом если их будет не 2, а 4?
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 2 дек 2021
    #445
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Да, записывайся.
     
  6. 2 дек 2021
    #446
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    @VLara, я не вижу что под хайдом.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 дек 2021
    #447
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    1. Можно, но про 2й способ парсинга придется забыть, и пользоваться 1м, а он теперь на абонентке по 20$ в месяц. И еще момент, большой рассылки по такой узкой категории не получится, нужно это учитывать, чтобы не было мнимых расчетов.
    2. да, ничего сложного тут нет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 дек 2021
    #448
    sewerina
    sewerina ЧКЧлен клуба
    Очень образно, но зато сразу понятно)
     
  9. 2 дек 2021
    #449
    sewerina
    sewerina ЧКЧлен клуба
    Зачем вы мне напоминаете эти ужасные цифры
     
  10. 2 дек 2021
    #450
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Могу высказать свое мнение, автор не принял мою заявку, т.к. сомневается ( а я оповестил что деньги есть и складки куплены не ради вида и работал по ним ) и я все же надеюсь что он примет мою заявку по истечению срока подачи заявки, но факт - деньги я так понимаю, как манна небесная не посыплются на нас, надо работать. ( А то что данная инфа даст уже монетизированным аккаунтам и сайтам - мне понятно .
     
  11. 2 дек 2021
    #451
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    К чему это тут, я же тебе говорил уже, записывайся как откроется возможность.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 дек 2021
    #452
    vodon
    vodon СкладчикСкладчик
    На подобии чего? И что за лютый спам, мы ж рассылками заниматься будем?
     
  13. 2 дек 2021
    #453
    Vermil
    Vermil ЧКЧлен клуба
    В данном случае рассылка и есть спам, пользователи не давали свое согласие на рассылку, а без их согласия это является спамом. Думаю под лютым спамом подразумевается агрессивная рассылка за короткое время огромному количеству пользователей
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 3 дек 2021
    #454
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    @VLara,
     
  15. 3 дек 2021
    #455
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Именно это я и имел ввиду.
     
  16. 3 дек 2021
    #456
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Там был конкретный пример адресованный конкретному складчику.
     
  17. 3 дек 2021
    #457
    vodon
    vodon СкладчикСкладчик
    так это понятно. Просто мне тоже интересно было увидеть пример, на подобии чего прокси пойдут, если не надо за 100$ покупать.
    Я, очень надеюсь - что все же можно будет выйти на объемы.

    З.Ы. Вообще 2 эти вопроса, про лютость и прокси, связанны как никакие другие.:)
     
  18. 3 дек 2021
    #458
    Vermil
    Vermil ЧКЧлен клуба
    Автор уже писал, что подойдут самые обычные дешевые прокси:

    Объемы будут, но вы должны понимать, что все должно быть в адекватных рамках. Разослать условно на 1 млн. адресов за 1 час не есть хорошо. Должны быть адекватные рамки, чтобы рассылка попала в инбокс и принесла результаты. Много не значит результативно
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 3 дек 2021
    #459
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @simak84 приветик. Только,что проверила как ещё можно пополнить баланс складчика.
    Оплатить через крипту tetnet/litecoin не пробовали? Уверена,что у вас в стране не запрещена покупка крипты с банковских карт. Проверьте. Это нормальный вариант, раз вы не можете оплатить с карты,киви,вм. Ну выйдет чуть дороже. Но зато в складчине поучаствуете. Мне пополнение баланса выходит на 10% дороже.
     
  20. 3 дек 2021
    #460
    vodon
    vodon СкладчикСкладчик
    вы соавтор?
    Просто очевидно что мне хотелось услышать ответы автора, и именно на свои вопросы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.