Закрыто

Inbox Master - получаем деньги на рассылках с нуля

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Innokentij, 7 июл 2021.

Цена: 1000620р.
Взнос: 4250р.
96%

Основной список: 281 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2021
    #421
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Банятся когда лютый спам слать пытаешься, причем на сутки двое, потом опять можно слать.
    Про прокси - не нарада покупать за 100$, я говорил про нечто не подобии этого
     
  2. 1 дек 2021
    #422
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Ну вот почему народ придумывает, надумывает? Еще нет материала, еще нет первых рассылок, а уже куча ненужных вопросов. Терпение, друзья!
     
  3. 1 дек 2021
    #423
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения у автора. Пришлось выписаться из складчины ибо нормального пополнения баланса с Казахстана ресурс предложить не может. Оплата с карт нашей страны не проходит никаким способом и к сожалению маловероятно, что эту проблему скоро пофиксят. А предложенный единственный вариант оплаты с вебмани мне не подходит ибо он у меня в блоке. Очень хотел поучаствовать, но увы.
    С уважением.
     
  4. 1 дек 2021
    #424
    Vladiks
    Vladiks ЧКЧлен клуба
    @Innokentij, временно выписался, в связи с обстоятельствами. Готов буду вписаться обратно в январе после НГ праздников, если будет еще актуально.
     
  5. 1 дек 2021
    #425
    Марика Петрова
    Марика Петрова ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  6. 1 дек 2021
    #426
    don_Valeron
    don_Valeron ЧКЧлен клуба
    Ожидать? :)
     
  7. 1 дек 2021
    #427
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Дайте разребусь с текущими вопросами связанными со стартом, чуточку позже.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 1 дек 2021
    #428
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    20112021-01122021.png

    В этот раз за полторы недели, середина ноября выбыла из рабочего графика, много времени потребовалось уделить курсу и программам, чтобы сгладить все шероховатости по ним.
     
    17 пользователям это понравилось.
  9. 2 дек 2021
    #429
    vodon
    vodon СкладчикСкладчик
    наподобии чего?
     
  10. 2 дек 2021
    #430
    Mavela
    Mavela ЧКЧлен клуба
  11. 2 дек 2021
    #431
    Екатерина555
    Екатерина555 ЧКЧлен клуба
    1. Скажите пожалуйста, а на очень узкую аудиторию в определенном гео эта тема применима? Например, невесты города?
    2. Я ничего не знаю о рассылках. Я разберусь в теме?
    Спасибо
    Нет возможности прочесть всю тему((
     
  12. 2 дек 2021
    #432
    Екатерина555
    Екатерина555 ЧКЧлен клуба
    И не могу найти отзывы проверяющих. Не подскажете, где они?
     
  13. 2 дек 2021
    #433
    Vermil
    Vermil ЧКЧлен клуба
    Я тоже с Казахстана и не смог оплатить напрямую картой. Выход из ситуации оплата через ЮMoney, правда у меня там верифицированный кошелек. Попробуйте через ЮMoney
     
  14. 2 дек 2021
    #434
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    еще как вариант оплаты с QIWI, комиссия 3%
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 дек 2021
    #435
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    А без комиссии есть вариант? Оплачиваю с киви. Дешевле варианта не нашел
     
  16. 2 дек 2021
    #436
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Без комиссии ни когда и не было вариантов
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 дек 2021
    #437
    Kosmit
    Kosmit ЧКЧлен клуба
    Innokentij подскажи я выписался думал с деньгами будет проблема но всё решил, можно обратно вписаться и получить все бонусы?
     
  18. 2 дек 2021
    #438
    sewerina
    sewerina ЧКЧлен клуба
    Простите. Вопросы совсем новичковые. Прочитала всю тему, но кое-что хочется уточнить для себя


    1.Автор показывает заработок последних месяцев и, просит учитывать, что где-то не занимался по причине нехватки времени. То есть то, что не сможешь ежедневно заниматься этим скажется на заработке? Может просто придется отъехать, или еще какие причины. Можно что-то поставить на автомат?

    И. Если будут такие паузы, не повлияет это на заработок? То есть просто начинаешь с точки, когда приостановился?

    2. Нужно ли будет, чтобы компьютер работал круглосуточно?

    3. И еще . Тема аж с июля открыта. Какие-то общие ваши выводы за это время. Заработок зависит от количества партнерок (если через них работать). Самый большой заработок это был 1500? Насколько увеличится количество затраченного времени при увеличении этих партнерок?
     
  19. 2 дек 2021
    #439
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    1 Да, если отложить и не заниматься этим, то это скажется на заработке, как и все остальные работы на планете Земля.

    На автомат тут можно только у некоторых тут авторов, которые предлагают заработок на автомате :eek: :D я угораю с таких, как на них ещё ведутся в наши дни?!

    Тут не всё на автомате, нужно поработать и настроить всё, в итоге поставишь на рассылку, вот тебе и автомат!))
    И пока идёт рассылка, занимайся своими делами.

    2 Компьютер не будет работать круглосуточно, читай внимательно отзывы и ответы автора, не поленись и поищи.

    3 Тебе достаточно одной партнёрки чтобы зарабатывать.
    Потолка заработка в этой теме нет, тут нужно работать и включать голову, тебе новичку автор поможет, просто делай и всё получится ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 2 дек 2021
    #440
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Не хилый такой новичек с 5400 оплаченными складчинами;)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.