Закрыто

Inbox Master - получаем деньги на рассылках с нуля

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Innokentij, 7 июл 2021.

Цена: 1000620р.
Взнос: 4250р.
96%

Основной список: 281 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2021
    #321
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    Проверяющие должны заработать и отбить затраты на складчину. Как сделают это, так и отзыв могут смело писать
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 12 ноя 2021
    #322
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Может просто потому что в отзыве всегда присутствуют стандартные фразы, о том что материал пригоден, о том что материал соответствует заявленному и прочее.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 ноя 2021
    #323
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
    Да я сначала так и подумал. но, выделение красным цветом (тревожным по своему характеру). вызвало ожидаемый интерес. Просто ранее в отзывах от Хэнка я в таком формате не видел. Потому решил полюбопытствовать :)
     
  4. 13 ноя 2021
    #324
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    Отзыв


    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик, в рассылках не работал, зато есть опыт с соцсетями и сайтами.


    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Несколько частей:
    • Видеокурс, разделен на 5 разделов (видео до 35 минут);
    • Сама программа;
    • Дополнительные файлы с ссылками и пояснения.

    Важно при просмотре курса следовать нумерации разделов и роликов, любые перепрыгивания потом потянут груду ненужных вопросов и домыслов, что приведет к ошибкам. Структура курса позволяет все изучать пошагово.



    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучал курс не спеша за 2 вечера, потом возвращался по мере работы, конспект не заводил, но всем рекомендую это делать, так просто легче потом искать нужную информацию.

    Все, о чем рассказывается в курсе реально с первого раза повторить за вечер не спеша, технических вопросов в курсе минимум, разве что с редиректами, тут стоит заметить, автор предложил за недорого классный вариант создания редиректов, В остальном, абсолютно ничего сложного.


    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?


    Первый раз смотрим внимательно, вникаем, второй раз помечаем сложные моменты, где могут возникнуть трудности, третий раз просто повторяем за автором. Я так делал, никаких проблем не возникло. Нужно понимать, это не кнопка бабло, изучите хорошо материал, там простая информация, которая легко применяется на практике.

    Я не думал, что так легко можно в 2021 году заниматься спамом и масштабировать это все. Когда получил материал думал – «Сейчас начнется, ставим сервер, настраиваем домены», но ничего этого не случилось, что меня очень порадовало. Если б я смог проверять курс не только по вечерам, то легко смог запуститься в первый же вечер изучения курса.

    Очень кстати автор обновил инфу по парсингу, эта часть заработала совсем по другому во много раз быстрее.


    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    2 вечера ушло на изучение. Еще 4 дня парсил чтобы набить хорошую базу. Рассылать начал где-то на 10й день. За время рассылки заработал 14к рублей. Рассылка шла на дейтинг.

    На рассылку затратил 1,5к рублей, на расходники.
    Stats-20.10-13.11.png

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Моя проверка началась чуточку позже чем у остальных, из-за чего я получил уже обновленный материал, по нему не было вопросов. Автор все время на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен


    Это сугубо моё личное мнение, подчеркну.

    С рассылками раньше никогда не сталкивался, слышал только что там все сложно и желание всякое отбивало в это лезть. Но получив материал, еще не изучая его понял, что курс как раз не предполагает что-то очень сложное. Достаточно просто все усваивается, нет в курсе обилия технической информации.

    Мне очень понравилась идея парсинга, во-первых платим только 1 раз, во-вторых объем данных для парсинга такой, что хватит и складчикам и рескладчикам на пару лет вперед. А вот второй метод меня очень сильно зацепил, я даже не предполагал, что можно такой простой манипуляцией вытаскивать данные людей, тут только сама эта идея стоит больше чем 8500))

    Чем курс мне был полезен?

    С помощью этого курса я теперь понял, как с минимальными затратами рассылать большие объемы писем. Оказывается, ничего сложного и не нужно заниматься техническими вопросами. Если бы не правила, я б мог рассказать подробнее, но увы.

    Очень порадовало то, что автор дал информацию по офферам, кажется это просто, но было очень полезно послушать совет с чего начать, кстати, то что я начал с дейтинга, это был совет автора.

    Еще многие я видел интересовались за письма, есть ли информация об их составлении в курсе.

    Отвечу за автора – да целый раздел, рассмотрены вопросы и как составлять и как их готовить к рассылке и что они должны из себя представлять.


    Стоит еще отметить бонус – кейс по повышению открываемости. Ну оооочень простая и элементарная вещь которая даст вам огромный плюс к трафику. Когда я читал его, думал – «ну вот это же так просто и очевидно», потом взглянул на свою базу и понял, что кейс мне очень кстати. Его я стал применять где-то через 2 недели с момента начала рассылки.


    Что получит складчик в итоге?

    1. Очень простой и быстрый способ рассылки писем на email.
    2. Необходимые начальные знания в этой области.
    3. Очень крутой способ парсинга, я бы только за это 8500 брал бы.
    4. Как минимум 2 варианта заработка: рассылки, можно зарабатывать на парсинге баз. Зайдите на кворк и посмотрите сколько это стоит.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    37 пользователям это понравилось.
  5. 13 ноя 2021
    #325
    nico1
    nico1 СкладчикСкладчик
    @Ravec, "хорошая база"- это сколько? Т.e. 14 тыс руб - со скольки емейлов?
     
  6. 13 ноя 2021
    #326
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Судя по доходу с уника база совсем не очень. Видимо не целевая аудитория.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 13 ноя 2021
    #327
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    @Ravec, благодарю за проделанную работу и развернутый отзыв!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 ноя 2021
    #328
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Полагаю для новичка в теме вполне хорошие у него показатели.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 13 ноя 2021
    #329
    nico1
    nico1 СкладчикСкладчик
    В "хороших показателях" убеждают цифры. Хотелось бы их. Автор, всецело "болею" за Вашу тему, потому и вопросы
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 ноя 2021
    #330
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Сколько было складчин где были "хорошие показатели" и толку? Пускай лучше реальные цифры будут, чем выдуманные красивые результаты. Нормальные у проверяющего цифры, во-первых возможно рассылка ввелась не на всю мощь, во-вторых время надо что бы базу набить которая будет доход по возрастающей давать. Лично я убежден что тема, стабильно приносящая доход будет. Если конечно работать а не ждать, что оно само как то будет себя рассылать) Нужно время, и много работы что бы доход был в разы выше чем у проверяющего.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 14 ноя 2021
    #331
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    @Innokentij, можно ли будет бесплатно перепривязать софт в случае смены компа?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 ноя 2021
    #332
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    А от чего не ответить :) Это вполне стандартная фраза, которая под собой не имеет никакого второго дна или сносок.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 ноя 2021
    #333
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Можно.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 15 ноя 2021
    #334
    Ahisxir
    Ahisxir ЧКЧлен клуба
    А какой у тебя максимум на этой теме за месяц? Ну или примерный адекватный максимум который можно сделать в месяц)
     
  15. 15 ноя 2021
    #335
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Приветствую!!!
    Как по мне, то вообще классные результаты. Человек написал, что ранее не занимался рассылками, и тут же с первых дней работы по курсу 14 к вытащить с работы с таким минимумом затрат. Результат -КРУТ!!!
    Вопрос, это уже второй проверяющий или..?Думаю может упустил третий отзыв?
    Жду не дождусь начала.
    С уважением!!!
     
  16. 15 ноя 2021
    #336
    Дмитрий-007
    Дмитрий-007 ЧКЧлен клуба
    Приветствую! хотелось бы узнать про источники парсинга, это сайты или соцсети?
     
  17. 15 ноя 2021
    #337
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    :D:DЧел ты сделал мой день:D:D
    Ты бы ещё спросил, салат готовить из Бакинских или Украинских помидоров? :D:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 15 ноя 2021
    #338
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    По трафику или деньгам?
     
  19. 15 ноя 2021
    #339
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Ну не с первых, не так прямо уж шоколадно, все кое какое время он разбирался с курсом прежде чем начал рассылать.
    А отзывов было только 2.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 ноя 2021
    #340
    Ahisxir
    Ahisxir ЧКЧлен клуба
    по деньгам, ну это я так для мотивации и дофамина перед стартом))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.