Закрыто

Inbox Master - получаем деньги на рассылках с нуля

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Innokentij, 7 июл 2021.

Цена: 1000620р.
Взнос: 4250р.
96%

Основной список: 281 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2021
    #261
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Радикал сжал качество
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 7 ноя 2021
    #262
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    @Хэнк Муди Сколько уходило времени в день на работу?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 ноя 2021
    #263
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    работал не каждый день. На парсинг 1м способом вначале уходило много, где-то 3 часа где-то 4, когда базу собрал, то создать письмо и разослать его это примерно минут 20
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 7 ноя 2021
    #264
    skladchikum
    skladchikum ЧКЧлен клуба
    10 баксов - это единоразвый платеж или периодический?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 ноя 2021
    #265
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Планируете дальше по этой теме работать, если не секрет? И как считаете, в следующем месяце больше будет доход? :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 ноя 2021
    #266
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    @Хэнк Муди , благодарю за отлично проделанную работу и за отзыв!
     
  7. 7 ноя 2021
    #267
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Единоразовый платеж)
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 7 ноя 2021
    #268
    MMMmakar
    MMMmakar ЧКЧлен клуба
    Это фантастика! Ждем старта)))
    Завтра обновлю рекламу для бонуса.

    Вопрос такой, пардон если уже был.
    Софт для рассылки лучше на серваке держать? Если ли планировщик рассылки по времени?
     
  9. 7 ноя 2021
    #269
    Hollywood Undead
    Hollywood Undead ЧКЧлен клуба
    Приветствую.
    Интересует такой вопрос, опираясь на опыт участия в одной из последних авторских складчинах, под название Insta Click, где проверяющих расхваливали софт, а по факту это кусок забагованый с кучей ошибок, который просто уже месяц то и делают что допиливают и применить его сплошной геморой и головная боль, хотят деньги уплачены за рабочий софт были.
    так вот...
    Софт, предлагаемый автором, Inbox Master - работает корректно, без багов, никаких проблем не было и не предполагается, все работает адекватно? Это важно:)
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 7 ноя 2021
    #270
    Duglas
    Duglas ЧКЧлен клуба (А)
    Полностью согласен с предыдущим автором, сколько авторского софта тут уже было купленно, деньги уплачены, а софт работает "через пень колоду" и начинается бесконечные допилы и жалобы складчиков... Автор, в каком состоянии софт?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 7 ноя 2021
    #271
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    @Хэнк Муди А как вы контролировали инбокс? Базы которые вы парсили имеют географию? Не уверен что это есть но все таки, есть ли возможность в рассыльщике видеть открытия писем?
     
  12. 7 ноя 2021
    #272
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Нет никакой фантастики, все довольно просто, необходимо только интересоваться последними тенденциями по парсингу информации.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 ноя 2021
    #273
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Отвечу за Хенка.
    Работает корректно, багов нет, технически все отлажено, если пользоваться рекомендациями то проблем совсем не будет. Если конечно зарядить 10000000000 и поставить в условие чтобы все улетело с минимальными задержками, то конечно хватанете проблем и ошибок, но это уже не в программе дело будет, я надеюсь тут все это понимают.
    P.S.
    Софт простой, не требует специальных познаний, в курсе подробно рассмотрено как им пользоваться.
     
    11 пользователям это понравилось.
  14. 8 ноя 2021
    #274
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Софт под Винду написан, такой сервер будет дороговат.
     
  15. 8 ноя 2021
    #275
    Hollywood Undead
    Hollywood Undead ЧКЧлен клуба
    Премного благодарен, все понял!) Ждём остальных проверяющих и долгожданный старт)
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 8 ноя 2021
    #276
    guil555
    guil555 ЧКЧлен клуба
    @Хэнк Муди, с интересом прочитала Ваш отзыв, вопрос такой- есть желание работать по этой теме?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 ноя 2021
    #277
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    @Innokentij Немного напрягло Вот это предложение проверяющего--
    Проверка бонуса.

    Автором заявлено два бонуса - 1. это дополнительная активация программы (она проверялась вместе с основным курсом, без нее я бы не смог сделать рассылки), Не понятно, именно без второй активации невозможно сделать рассылку или просто проверяющий как то не так выразился и одной активации вполне хватает для работы( рассылки)? Я например думал если 2 активации программы , значит можно работать на двух машинах одновременно
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 8 ноя 2021
    #278
    Innokentij
    Innokentij ЧКЧлен клуба (А)
    Очевидно же, он имел ввиду, что проверка 1го бонуса не требуется потому, что это часть мануала, а не отдельный бонус. А работать можно с 1й активацией программы без проблем, 2я просто уже масштабирует процесс, и да, можно работать одновременно на 2х компах если у тебя есть вторая активация программы.
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 8 ноя 2021
    #279
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, активация привязывается к компьютеру или ее можно переносить на другое устройство?
     
  20. 8 ноя 2021
    #280
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    @Innokentij
    Приветствую Вас.
    Вижу Ваша тема наделала не мало шороху и особенно после последнего (первого) поста проверяющего еще больше возбудила и привлекла аудиторию на Вашу тему.
    Меня она тоже интересует, но вот пока не решился вписываться или нет.
    Вы позволите задать несколько вопросов по теме расходников по курсу?
    Если я верно понимаю, сопутствующий софт - это для правильного создания постов - синонимизация тексов например под бурж? Если да, то у меня есть кое что похожее которое эмулирует работу сервиса Скрытая ссылка. То есть я могу вставить текст на английском или других языках и с помощью моей программы получить много уникального текста синонимизированого программой. Уверен, это будет плюс при рассылках ведь текст уникален, соответственно это не вызовет блокирования таких текстов.
    Или я не прав, и расходы нужны для например софта для сбора самих почт?
    Далее, Вы написали что работу можно вести с пк, но в то же время в стартпосте указано что нужно еще
    • плюс VPS и пару доменов для слива

      Какая цена на VPS требуется и нужен ли он вообще? Если не секрет, то для чего?
      Домены нужны в какой то конкретной зоне?
      Нужны ли ТДС и если да, то подойдет ли бесплатная ZTDS?
      Я сам с Украины, не будет ли проблем с оплатой по тем или иным потребностям (ввиду того что между Украиной и Россией - скажем так, натянутые отношения и многие сервисы блокируются и не обслуживаются?)

      Простите если задал вопросы которые обсуждались, (тему вроде всю перечитал), но все же мог упустить какие то моменты...
    С уважением!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.