2.33333/5, Отзывов: 9
Закрыто

Горячая Цифровая Ниша для Работы на Etsy в 2021

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 8 янв 2021.

Цена: 134390р.
Взнос: 4990р.
62%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2021
    #201
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Это как минимум странно, потому как я работаю именно с цифровыми товарами на Etsy, енвато, креатив маркет и прочими маркетплейсами именно через них. И апрув когда у них получал писал что цифровые товары и давал ссылки на магазины
     
  2. 24 янв 2021
    #202
    BM2017
    BM2017 СкладчикСкладчик
    Ну и вот эти условия работы, мягко говоря напрягают

    Жалобы не часто, но бывают и в 99% случаев я эти диспуты закрываю в свою пользу, так как покупатели не читают описание и инструкции и просто теряют свой товар, а потом кидают предъявы, один раз было даже такое что у клиента угнали палку и подали на возврат платежи, при этом я так и не понял это клиент оказался мошенником или правда был угон, я связался с клиентом в личных сообщениях и он мне сказал что товаром полностью доволен и не имеет никаких претензий, но у него мол взломали аккаунт палки.
    Дичь блочить вывод на 90 дней тоже мне непонятная, 5 диспутов рано или поздно будет у каждого. В общем Вестернбид для работы с цифрой не лучший вариант, ИМХО.
     
  3. 24 янв 2021
    #203
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Привет!

    @Klaviaturos я не понимаю сути складчины. Поделюсь наблюдениями. Ведь актуальная и горячая ниша вычисляется с помощью онлайн сервиса аналитики, цена которому 5-15 долларов в месяц.

    Будут ли какие-либо рекомендации как оформлять листинг (его вроде на англ нужно делать), давать рекламу, подключать пэйпал, аналитика сео и т.д.?

    Если не прав, то прошу строго не судить.
     
  4. 24 янв 2021
    #204
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Привет!

    В мануале будет:
    - Разбор ниши
    - Как находить подниши
    - Где брать материал для товара
    - Мокапы для нашего товара
    - Заголовок страницы или он же Title
    - Описание листинга или он же Description
    - Теги

    В мануале не будет:
    - Как открыть магазин на Etsy
    - Как зарегистрировать счет на PayPal
    PS. В интернетах этой информации пруд пруди, поэтому данные вопросы в материале не поднимаются.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 янв 2021
    #205
    dmitrysergeev1212
    dmitrysergeev1212 ЧКЧлен клуба
    Просьба к участникам складчины: поделиться отзывами на материал, т.к. для меня до сих пор непонятно насколько стоящий материал, отзывы проверяющих, к сожалению, немногословны.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 янв 2021
    #206
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Понятие "стоящего материала" слишком расплывчато. Для одного это будет на вес золота, для другого - средненько. Разный опыт с Etsy, разное восприятие информации и оценка будет разной. Как бы не хотелось себя обезопасить, но кроме личного восприятия после изучения и внедрения, ничего не даст ответ на этот вопрос.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 янв 2021
    #207
    Aluha
    Aluha ЧКЧлен клуба
    Самый лучший отзыв - это продажи. Этого я ждала от проверяющих и не дождалась. А так очень сложно оценить ценность материала.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 24 янв 2021
    #208
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не лучший, проходили и такое. В этой теме не заявлена проверка на продажи, здесь ценность в другом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 24 янв 2021
    #209
    Camera_Man
    Camera_Man ЧКЧлен клуба
    Граждане новички и не новички, вы совсем не правильные вопросы проверяющим задаете) Кто-то у проверяющих про рекламу спрашивал, использовал ли для рекламы соцсети? Я просто таких вопросов не видел. Если товар был куплен без какой-либо рекламы, то как минимум покупатель такой товар ищет и с помощью рекламы можно значительно увеличить свои продажи. На сколько ниша жива, конкурентна и есть ли потолок по продажам, это уже покажет время и ваши возможности. Кнопку БАБЛО вам никто не продаст) Если не готовы рисковать, то Etsy не для вас.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 24 янв 2021
    #210
    Aluha
    Aluha ЧКЧлен клуба
    Если б был риск за 3000, то это ещё ничего, но за 5000...., это бооольшой риск)))) Шутка. Я лучше подожду, может кто из покупателей разместит отзыв и автор не закроет складку, то рискну.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 25 янв 2021
    #211
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Мне вот интересно, зачем об этом писать? Это общий вопрос, не лично к вам :). Ну решили переждать - никто не запрещает, зачем об этом оповещать остальных?

    Народ, вы всё же не забывайте про общепринятые правила. Складчина уже на предстарте, сомнения держим при себе. ;)
     
  12. 25 янв 2021
    #212
    Camera_Man
    Camera_Man ЧКЧлен клуба
    Отлично! Нам больше достанется;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 янв 2021
    #213
    dmitrysergeev1212
    dmitrysergeev1212 ЧКЧлен клуба
    Проверяющие, например, не ответили на мои вопросы, если конкретно проверяющий @Зиновия, поэтому анализировать нечего))
    Например, ответ на вопрос с лицензией на исходники для создания товаров прозвучал от автора расплывчато, и проверяющие не прояснили тут...
     
  14. 25 янв 2021
    #214
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
    Все что было предложено автором, все проверено и реально работает. Вы задаете вопросы совсем не по теме.
    Если вас интересует, как открыть магазин, как раскрутить магазин, у нас на складчике полно этих тем. Вам предложена совершенно новая и прибыльная ниша. Волшебной палочки нет! Как и везде нужно работать, даже если продукт легко изготовить - нужно работать!!!! Случайно вы нескоро или вообще не найдете эту нишу.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 янв 2021
    #215
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Всмысле расплывчато? Я же давал ответ на этот вопрос - проблем не будет, денежных вложений не потребуется, все решается через прочтение мануала.
    Логика понятная, но давайте зайдем с другой стороны и поразмыслим.
    Например:
    1) Вступаю в складчину
    2) Начинаю работать по теме
    3) Получаю возможный доход от полученной информации
    И вот тут кроется главный вопрос, а захочу ли я делится инфой о том что у меня что-то получилось? (На этот вопрос каждый ответит самостоятельно)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2021
    3 пользователям это понравилось.
  16. 25 янв 2021
    #216
    Oblom0ff
    Oblom0ff ЧКЧлен клуба
    Единственный вопрос к складчине, когда наступит уже 26е число)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 янв 2021
    #217
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Соглашусь полностью, как правило именно так и происходит-большая часть забравшись на горку, не хочет там больше ни кого видеть ))) не говоря уже о тех кому не хватает время, не знает как написать и просто лень ..)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 25 янв 2021
    #218
    dmitrysergeev1212
    dmitrysergeev1212 ЧКЧлен клуба
    Вы не поняли меня.
    Объясню подробнее: вопрос про наличие или отсутствие лицензии на исходники (шрифты, клипарт картинки и прочее) при создании товаров в предлагаемой нише автора. Поймите, что ответ: "всё хорошо" - это не ответ здесь. Правильный ответ может быть:

    1-ый вариант: автор предлагает работать без лицензии на исходники к товарам, т.е. есть риск, что владелец предлагаемых автором исходников может пожаловаться Etsy, найдя эти товары в вашем Этси магазине, и будут проблемы по авторскому праву с администрацией Этси...

    2-ой вариант: автор предлагает покупать исходники, необходимые при создании товаров, на специальных сайтах, расходы будут примерно такие-то: nnn...

    Думаю, понятно объяснил :)
     
  19. 25 янв 2021
    #219
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    И есть 3й вариант, в мануале все предусмотрено, что говорит о том:
    1) без лицензии на исходники - такой вариант не предусматривается
    2) покупать исходники - такой вариант не предусматривается
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 25 янв 2021
    #220
    dmitrysergeev1212
    dmitrysergeev1212 ЧКЧлен клуба
    Не понял.
    Вы предоставляете исходники и лицензию? или это royalty free или что?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.