2.33333/5, Отзывов: 9
Закрыто

Горячая Цифровая Ниша для Работы на Etsy в 2021

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 8 янв 2021.

Цена: 134390р.
Взнос: 4990р.
62%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2021
    #181
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    В мануале этот момент предусмотрен и никаких дополнительных трат не потребует от слова совсем.
     
  2. 23 янв 2021
    #182
    Rezerv
    Rezerv ЧКЧлен клуба
    Что с модератором?
     
  3. 23 янв 2021
    #183
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    По моим скромным прикидкам, в ближайшие сутки будет назначена дата сборов.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 янв 2021
    #184
    luzani
    luzani БанЗабанен
    @Ragnar Lodbrok @Stromden
    я что то пропустил? Разве в авторском разделе если автором не заявлен результат, проверяющим уже не нужно окупить стоимость складчины?
    @Conar проясни пожалуйста ситуацию - а то попахивает двойными стандартами.

    @Klaviaturos ничего личного, тут больше вопрос к модераторам. Потому как в похожих темах условия проверки совсем другие
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2021
    1 человеку нравится это.
  5. 23 янв 2021
    #185
    Drachen
    Drachen ОргОрганизатор (А)
    если в описании складчины это не заявлено, то и окупаемость не требуется. Если честно, об окупаемости стоимости вообще никто никогда не говорил (я такого не помню), кроме самих складчиков
     
  6. 23 янв 2021
    #186
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Зато я хорошо помню. И упомянул я определенных людей не просто так
     
  7. 23 янв 2021
    #187
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Проверять до окупаемости или не нужно зависит от существа продукта, его описания. В описании заявлено создание листингов.под определенную новую нишу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 янв 2021
    #188
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Только я вижу это в стартпосте?

    [​IMG]

    В отзыве проверяющего написано чито за ночь у конкурентов идет от 2 до 80 продаж

    [​IMG]


    Внимание вопрос:

    Если за час можно сделать от 5 до 20 товаров, а за ночь идет от 2 продаж что мешало сделать 20товаров за несколько часов и опубликовать их?
    Материал выдали в понедельник, в среду были отзывы. Сегодня суббота.

    Если ниша такая крутая, денежная, простая с которой справится даже ребенок, если он не ленивый. А у конкурентов идет минимум 2 продажи за ночь, то возникает вопрос что мешало проверяющим потратить лишних пол дня, чтоб разместить 20 листингов и протестировать спрос который отразился бы статистикой продаж в виде скринов? Ведь чтоб окупить тему по самому минимуму нужно всего лишь 7 суток? Не ужели это такой большой срок?

    Для себя сделал выводы, пока выпишусь.
    @Stromden Ваш ответ заскринил, и в следующий раз буду его давать, всем кто будет заикаться про НЕГЛАСНЫЕ ПРАВИЛА. Особенно в темах по трафику где не заявлен результат, а по факту от проверяющих просят показать лиды, заметьте не переходы а именно лиды, ссылаясь на негласные правила.

    У меня все. Всем добра и хорошего вечера.
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. 23 янв 2021
    #189
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @luzani
    Вырвать одну строчку из контекста и на основе её делать такие выводы, в т.ч. о негласных правилах и прочем негативе, не очень хорошее занятие.
     
  10. 23 янв 2021
    #190
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Да я вроде из контекста не выравал ничего, скопировал 3 абзаца из стартпоста и полностью отзыв проверяющего.

    Я прочел несколько раз, описание, и 2 раза прочитал всю ветку. Каждый отзыв проверяющего перечитал три раза. Потом поразмыслил и сделал определенные выводы для себя. Пазл не сложился. Как говорил мой учитель - если хоть чуть чуть сомневаешься, то лучше пройди мимо. Пока еще ни разу, меня данное напутствие не подвело по жизни.

    Ничего личного, просто для одних авторов одни правила и они проходят проверку месяцами(годами), а для других авторов совсем другие правила.
    И когда пишешь отзыв как проверяющий, получаешь ответ что не катит и нужно еще дополнить и получить то то и то с отсылкой на негласные правила. Вроде в правилах такого нет, но оно должно быть...
    Вот и получается, что двойные стандарты. Авторский раздел один, темы в одном разделе "Бизнес и свое дело", но вот условия проверки получаются какие то разные...
    Вам тут как минимум с десяток авторов могут подтвердить про отсылку к "этим правилам".
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 23 янв 2021
    #191
    yuliaandreewna
    yuliaandreewna БанЗабанен
    А если нету
    Какой формат мануала и сколько страниц?
     
  12. 23 янв 2021
    #192
    luzani
    luzani БанЗабанен
    А если нету то в Украине есть хороший посредник который работает с етси - Westernbid
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 янв 2021
    #193
    yuliaandreewna
    yuliaandreewna БанЗабанен
    Подскажите где я могу ознакомится с отзывами проверяющих(я так понимаю есть отдельная ветка)?)
     
  14. 23 янв 2021
    #194
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ссылки на отзывы внизу под описанием.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 23 янв 2021
    #195
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    К Украине ближе, вроде, Seller-Online всегда были. Хотя и Миша Бирман (WesternBid) с украинцами активно сотрудничает.
    Так что, как минимум, два посредника уже есть. :)
     
  16. 23 янв 2021
    #196
    luzani
    luzani БанЗабанен
    у WesternBid условия лучше и лимиты сладьше
    ну и я лично через них выводил
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 23 янв 2021
    #197
    Rezerv
    Rezerv ЧКЧлен клуба
    Или Seller Online или Westernbid
     
  18. 24 янв 2021
    #198
    BM2017
    BM2017 СкладчикСкладчик
    Westernbid с цифровыми товарами не работает и первая разблокировка через 40 дней.
     
  19. 24 янв 2021
    #199
    BM2017
    BM2017 СкладчикСкладчик
    А нет, прошу прощения за дезу, уже и вестернбид работает с цифрой и первая разблокировка раньше теперь, но у них есть ряд своих специфических условий
    Скрытая ссылка
     
  20. 24 янв 2021
    #200
    guil555
    guil555 ЧКЧлен клуба
    Откуда такие сведения? Многие цифровики работают с Westernbid и я в том числе.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.