Закрыто

FullPack по Вконтакте: курс по автоматическому ведению групп + Курс "Бесплатные флешки"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProfitAdvert, 15 дек 2015.

Цена: 20218р.
Взнос: 990р.
92%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2016
    #121
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    боюсь что уже нет...

    согласен, уже со всеми договорились!
     
  2. 25 мар 2016
    #122
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Так же я хочу напомнить всем покупателям о:

    Косяки постинга:
    1. Не всегда правильно постит по времени (задания выполняются по крону, а не по тому, как вы хотите)
    2. Сервис не постит видео (просто размещает картинку)
    3. Сервис не постит музыку, просто размещает ее название и количество минут длительности
    4. Сервис не всегда правильно фильтрует рекламу и размещает ее в вашу группу
    Прошу учитывать эти косяки, при покупке курса! Если вы хотите вести группу с видео или музыкой - курс вам не подойдет!

    В целом по курсу:
    1. Вам в любом случае придется модерировать размещаемый контент;
    2. Курс не поможет вам набивать группу подписчиками, он всего лишь облегчит заполнение контентом;
    3. Вам в любом случае придется рассматривать предлагаемые новости, удалять комментарии со спамом;
    4. В течении 3 месяцев я проводил тесты на бан от размещения ворованного контента - ничего мне не забанили.
    Я не могу гарантировать вам, что алгоритмы не будут усилены и тема не потеряет актуальность!

    Почему стоит купить?
    1. Низкая цена курса,
    2. Вы получите общие и чуть-чуть большие знания по ведению групп вконтакте;
    3. Вы получите знания по получению бесплатных флешкарт (1000 рублей окупите очень быстро!!!)
    4. Вы узнаете схему, как можно заполнять группы контентом автоматически и сможете модернизировать его, если вы умеете быстро обучаться (а так же пользоваться поиском и умеете читать статьи).

     
  3. 27 мар 2016
    #123
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Прощу прощения за долгий ответ, форс-мажоры.
    Итак, ещё один отзыв:

    Отзыв
    Мой уровень выше среднего. Веду сообщества до 10 тыс. человек. Постоянно отслеживаю изменения в ВК

    1) В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде PDF-файла, 27 страниц. Основная и бонусная часть.

    2) Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Времени на изучение было потрачено немного. Первые разделы о регистрации и заполнении было рекомендовано исключить, автор считает по другому. Хозяин-барин, всё окей.
    В разделе про автопостинг всё разложено по полочкам. По шагам и со скриншотами. У меня тоже был затык со временем размещения, сам сервис сработал не очень хорошо.

    3) Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Хорошо усваивается, отличное изложение.

    4) Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Автоматический постинг начинается на следующйи день, но необходим постоянный контроль за контентом, так как автором тоже уже было сказано, что видео и аудио материалы не постятся.

    5) Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет

    6) Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, очень помогал.

    7) Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, схема рабочая.

    Своих флешек ещё жду с Китая. Так же была рекомендация снизить цену курса. Но тут тоже у автора свой резон на этот счёт, ну или просто я жмот.
    В целом, материал хорош, рекомендую к проведению складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 4 апр 2016
    #124
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Жаль, что нельзя отвечать на комментарии в отзывах, поэтому хочу разобрать негативный отзыв

    1.организатор молодец к ниму вопросов нету.
    2.автор же выложил полную халтуру
    Пролистните эту часть, или у вас интернет трафик помегабайтный? В отзывах были комментарии по поводу объема по регистрации. Если вас это напрягает готов вырезать эту часть из курса для вас!

    О каких данных речь? Вы даете токен,а не логин пароль. По такому же принципу работают все подобные сервисы! Вся суть работы через API вконтакте, при помощи которых НЕЛЬЗЯ угнать ваш аккаунт!
    Намного опаснее софт и прочее, когда вам приходится вводить логин и пароль от аккаунта админа!

    3. отзыв на бонус который есть оценю на 2-3балла обьясняю почему
    вы уверены, что верно прочитали эту часть курса? Тема относится как к SD, так и к USB флешкам. Ничего про скорость там нет!

    Причем тут единицы измерения, я вроде четко описал за что вам возвращает деньги али?


    Очень жаль, что складчик не захотел сначала решить эти вопросы с автором! Мне кажется, что если бы мы это обсудили вместе - половина проблем была бы решена. Плюс не одного вопроса от автора отзыва не было в приватной теме!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.