Закрыто

FullPack по Вконтакте: курс по автоматическому ведению групп + Курс "Бесплатные флешки"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProfitAdvert, 15 дек 2015.

Цена: 20218р.
Взнос: 990р.
92%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2015
    #21
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я почему то манибэка не увидел, кстати!
     
  2. 15 дек 2015
    #22
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Я вернул 50% через организатора, т.е. от половины я добровольно отказался.
    Вот организатор: @Хронос, вы можете решить с ним все вопросы или с администратором форума.

    Данная тема посвящена другой складчине, поэтому если у вас есть желание пообщаться - напишите в личку! Спасибо!
     
  3. 15 дек 2015
    #23
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Жаль что из за флешек придется столько ждать, мне они не нужны я именно из за групп в теме. Может флешки как бонус пусть будут без проверки, самое главное это группы на автомате, что думаете?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 дек 2015
    #24
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Он и так, вроде, идет как дополнительный материал. Тут то один фиг, проверить не успеют до нг.
     
  5. 15 дек 2015
    #25
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    Моей бесплатной флешке(реально бесплатной! - очень давно брала за купон какой то), повезло гораздо больше...
    32 гиговая(офф. инфа) флешка, при первом тесте вместила в себя целых......... 14 гигов!!! + появились какие то крякозяберные папки с иероглифами, которые нельзя было удалить... и скорость записи была, как у gprs интернета, если кто помнит такой :D

    сорри за флуд :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 дек 2015
    #26
    shtoff
    shtoff ЧКЧлен клуба
    Т.е. получив флэшки, мы открываем спор и честно говорим продавцу - флэшки, получил, спасибо, верни бабки. Так?
     
  7. 16 дек 2015
    #27
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Тоже не поняла про флешки. Открывая спор и выигрывая его, деньги же снимают с продавца? А сейчас на пейпале срок открытия спора увеличен, так что если продавец не однодневный, то "пострадает" явно он. В общем к чему моя занудная речь - запасаться свечками для сжигания негативной кармы или потратить деньги на тортики?
     
  8. 16 дек 2015
    #28
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Нет ребят, складчина точно будет после НГ, т.к. я хочу, чтобы проверяющие от и до ее проверили!

    +

    вы прям идеал китайской флешки описали. Я в курсе напишу что к чему и зачем, как связаны вообще эти две темы.

    ну да :D:D:D

    ребятки, я же говорю, что все абсолютно честно! Нет никакого обмана, что к чему я объясню в тексте своего курса, а несколько проверяющих обязательно подтвердят мои слова! :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 дек 2015
    #29
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    - Флешки получил, покупал 64 Гб, а по факту вы прислали 4 Гб ( 8; 16 и т.д.), спасибо, верните бабки. Так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 16 дек 2015
    #30
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    и снова находится вершитель правосудия, который прям очень желает прекратить складчину! Да, Алексей! Расходимся!;)
     
  11. 16 дек 2015
    #31
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    Да не желаю я, неужели секрет открыл:eek: Я так понимаю у вас все более подробно описано.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 дек 2015
    #32
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    нет, прям слово в слово :D:D:D:D

    На самом деле, да, бонус по флешкам вы правильно расписали, не буду скрывать не от кого, но в любом случае в курсе у меня будет полная информация, которая 100% поможет получить возврат.
     
  13. 16 дек 2015
    #33
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    Да что скрывать то, это ж все уже было написано в топике к вашей авторской, про бесплатные товары, которая перемещена в обсуждение;)
     
  14. 16 дек 2015
    #34
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Курс по автозаполнению написан! Осталось описать про продвижение и флешки.
    В принципе готов выдать материал проверяющим, чтобы мы поэтапно стали проверять.

    Если желающие те же, то свяжитесь со мной!
    AnnQ
    Кирсан Кайфат
    Доктор Лектер


    Рассмотрю еще варианты проверяющих! Интересуют проверяющие с опытом и без по работе с ВК, единственное требование - хороший и подробный отчет о курсе, а не две строчки "Попробовал, все ок".
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 дек 2015
    #35
    shtoff
    shtoff ЧКЧлен клуба
    Мне много раз не доходил товар с Али, и всегда возвращали деньги. Тут никакого секрета нет, надо покупать у продавцов (а таких подавляющее большинство) со 100% защитой покупателя. Но придется обмануть, открыв спор и заявив, что товар не пришел,пришел битый, нерабочий и т.п. Тогда магазин (деньги перечисляются продавцу после подтверждения получения товара) вернет деньги на карту. Обманывать честных людей много ума не надо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 16 дек 2015
    #36
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    в соавторы вас взять что ли, знания и информация прям прут из вас :D:D:D
    Все покупатели 100% защищены на алиэкспрес, а не подавляющее большинство...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2015
    1 человеку нравится это.
  17. 16 дек 2015
    #37
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Первую часть курса раздал 3 проверяющим!
    Если есть еще желающие проверяющие - Welcome!
     
  18. 17 дек 2015
    #38
    Lex-58
    Lex-58 ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, что за 990 рублей вы продадите нам:
    1. названия (тематики) групп которых нет в наших (некоторых) городах
    2. название сервиса (или нескольких) с помощью которых мы будем автопостить в группы и автопарсить другие группы.
    3. способ как "правильно" не подтвердить заказа с али и вернуть деньги

    или что-то еще интересное будет?
     
  19. 17 дек 2015
    #39
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    да
     
  20. 18 дек 2015
    #40
    Breaking Bad Fun Pack
    Breaking Bad Fun Pack ШтрафникШтрафник
    Расскажу ту же схему, только не с некому ненужными флешками (ну реально, их только бесплатно раздавать), а с китайфонами и китайпланшетами. Бесплатно. :D
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.