Закрыто

«Фокус внимания — ДЕНЬГИ. Или как начать генерировать деньги в вашей жизни» + марафон

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 23 авг 2019.

Цена: 237041р.
Взнос: 990р.
93%

Основной список: 276 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2019
    #121
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    если это долго давно завис и вернулся, когда вы начали делать технику, то считается
    аналогично, если за услугу деньги зависли и вернулись, когда вы делали практику, то считается
    если вы благодаря технике решили что то продать, то считается
    если у вас есть стабильность в чем-то и это увеличилось во время выполнения техники, то считается
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 9 сен 2019
    #122
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    да, это будет считаться

    если вы отказываетесь от всех действий во время выполнения техники, это проблема :rolleyes:, нужно работать с таракашками
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 9 сен 2019
    #123
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    все верно, если пошли возвраты по долгам во время выполнения техники, а эти деньги давноооо зависли, то это ТОЧНО сработала техника
    если продались вещи очень быстро, а раньше такого не было, то это тоже сработала техника
     
    10 пользователям это понравилось.
  4. 9 сен 2019
    #124
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Мы с вами будем обсуждать специфику некоторых приходов денег. Вопросы точно такие еще будут и я все расскажу вам.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 9 сен 2019
    #125
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вот сейчас идет марафон вне складчика и есть участник, у которого за месяц пришло только 50 рублей. И даже во время отчета я вижу, что там жесть жесть прет по сопротивлению и тараканам и такое нельзя ему игнорировать, а он продолжает игнорировать и делать технику. Делать одно и тоже и ждать другой результат ЭТО БЕЗУМИЕ:);)
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 9 сен 2019
    #126
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Пардон, не читал полностью ветку. А у тебя там есть методология по проработке тараканов и прочего, да?
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 9 сен 2019
    #127
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    То есть по сути техника будет давать идеи где заработать, и если Ж не поднял то тараканы.
    Опять не кнопка. :))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 9 сен 2019
    #128
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Будет бонус по этой теме
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 9 сен 2019
    #129
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Не достаточно поднять жопу. Надо делать все в комплексе. И техника не даёт только идеи, техника даёт - идеи, возможности и порталы с деньгами, которые надо взять
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 10 сен 2019
    #130
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    У меня имеются некоторые вещи, которые следовало бы выставить на авито. Не выставляю, потому что есть мысли: а кому это надо? не продам.
    После этих слов
    подумала: а может записаться в складчину...авось благодаря технике продам эти вещи.
    Если буду все выполнять, ничем не рискую, потому что по цене эти вещи перекроют стоимость складчины в несколько раз.
    Правильно ли я мыслю?
    Уже только ради этого стоит ли вписываться?
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 10 сен 2019
    #131
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Вот-вот, у меня тоже поднакопилось вещей, которые в принципе, можно продать, но отчего-то не верится, что они кому-то могут быть нужными.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 10 сен 2019
    #132
    Stalovitson
    Stalovitson ДолжникДолжник
    MikeD, а что ты вкладываешь в слово "взять" ?

    Т.е. действуя в рамках данного материала у меня появится точное знание (ну или осознание) что и как я должен сделать для получения xxx р.? и я просто должен пойти и сделать эти действия для того что бы "взять" xxx.р?

    И еще, если ранее у человека допустим не было опыта "легких", "халявных" денег. Проще говоря, деньги всегда только зарабатывались на работе. Может это как то повлиять на результат (и как?), отсутствия такого опыта?
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 10 сен 2019
    #133
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    это значит выиграл в лотерею, или друг предложил взять деньги, суть просто взять эти деньги, а не думать, что там какой то подвох
    нет, это значит, что может произойти так, что деньги подарят, принесут, сделают надбавку и т.д. Я говорил именно о портале, где нужно взять. Но помимо порталов есть еще другие возможности. В любом случае ничего не будет по деньгам, если не создать чистое намерение, а для этого нужно делать то, что я говорю в практике.
    если есть по этой теме таракан "деньги только на работе", то не будет никаких легких денег
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 10 сен 2019
    #134
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Отдельный блок в качестве бонуса будет по работе с тараканами. Но этот блок будет обязательный к выполнению для тех, у кого результатов не будет по технике. К сожалению в марафоне, который сейчас идет вне складчика есть ученики, которые намеренно отказываются работать с тараканами. В марафоне, который будет здесь это будет обязательное условие.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 11 сен 2019
    #135
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Когда планируется движение по этой складчине здесь в клубе?
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 11 сен 2019
    #136
    InquisitorEA
    InquisitorEA ЧКЧлен клуба
    @MikeD Можно адаптировать технику под получение не денег, а чего-то другого?
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 12 сен 2019
    #137
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    планирую написать проверяющим в понедельник
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 12 сен 2019
    #138
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    можно
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 12 сен 2019
    #139
    pentoss
    pentoss ЧКЧлен клуба
    + 1 месяц проверки, в начале октября можно деньги на баланс загонять. Я правильно понял?
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 12 сен 2019
    #140
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Не торопитесь, но деньги держите на пульсе ;) просто не всегда все так быстро, как нам хочется :)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.