Закрыто

«Фокус внимания — ДЕНЬГИ. Или как начать генерировать деньги в вашей жизни» + марафон

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 23 авг 2019.

Цена: 237041р.
Взнос: 990р.
93%

Основной список: 276 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2019
    #81
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Дим, привет.
    Скажи, а как нужно будет выполнять технику? Это какая-то поза лотоса и нужно сидеть сложив руки в замок над левым ухом и закрыв глаза, или можно выполнять походя, когда пошел за хлебом в магазин?
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 2 сен 2019
    #82
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Поза не нужна :)
    Делать можно где угодно и когда угодно. Я например делаю когда иду в туалет:rolleyes:
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. 4 сен 2019
    #83
    Transelgeyt
    Transelgeyt БанЗабанен
    А когда старт планируется? :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 сен 2019
    #84
    Mikhail321
    Mikhail321 ДолжникДолжник
    Ждём отзывов, а потом проверки-не скоро:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 4 сен 2019
    #85
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    А как с этим другом у тебя получилось? Общаетесь как и раньше или сработал закон разницы вибраций?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 4 сен 2019
    #86
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Вот ещё вопрос. Если эти возможности как бы не очень нравятся, все равно соглашаться? Они ведь могут раскрутиться и потом буду делать то, что не особо хочется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 4 сен 2019
    #87
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    он перестал со мной общаться
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 4 сен 2019
    #88
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    если отказываться от всех возможностей, то это 100% таракан
    если все возможности, которые приходят не нравятся это 100% таракан
    если возможности вообще не приходят или не генерируются деньги это 100% таракан

    у человека, у которого нет тараканов какие то возможности не нравятся, а какие то легко за них берется
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 4 сен 2019
    #89
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: не могу пробить потолок в который уперся, эта практика поможет?

    Ответ: Да, эта практика поможет. Главное делать все, что я говорю в практике.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 4 сен 2019
    #90
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Сочувствую...
    Неужели методика настолько мощная, что человека без его ведома можно настроить на "денежный поток" и он не скатится обратно??
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 сен 2019
    #91
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    без его ведома это мой навык, такое я давать не буду точно, это я прокачал только для себя
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 4 сен 2019
    #92
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Ну а если мужа прокачать - для дома, для семьи так сказать :D:D:D
    Хороший навык!
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 5 сен 2019
    #93
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    может это конечно моя установка и на самом деле есть семьи где это будет работать норм, но я считаю, что если мужчина пошел в рост по деньгам, то у него появится соблазн свалить из семьи. В том смысле, что если он пришел к этому не сам, а ему помогла жена по повышению доходов.

    Я как понимаю есть естественное желание у мужчины делать во благо семьи и он действует, а есть искусственно, когда ему создает желание жена. Вот первый вариант это норм, а второй вариант это риск
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 5 сен 2019
    #94
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вот вы все здесь пришли естественно, вас никто не заставил, вы пришли к этому своим умом и своим желанием. Поэтому у вас все будет работать по технике (с условием, что вы делаете все, что я говорю). А второй вариант, это когда кто то применил технику на вас, и вы пошли в рост не своим умом, а за счет другого, кто направил. Я считаю, что второй вариант это всегда риск, что человек может уйти, а первый вариант максимально естественен.

    Но это также может быть моя установка и на самом деле это не так. Это мая мысль вслух. В любом случае, если кто-то из вас допрет, как ее применять на других, то я вас предупредил
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 5 сен 2019
    #95
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А скоро будет анонс первого бонуса и стимул записаться в практику для тех, кто еще думает записываться или нет
     
    10 пользователям это понравилось.
  16. 5 сен 2019
    #96
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Моего мужа сократили более года назад, еле нашел работу из-за возраста - 45 лет, при этом он очень хочет работать на должности, более ему подходящей, но в нашей стране 45 лет - уже не берут... А еще и пенсионный возраст увеличивают, вот если в 50 лет сократят - только дворником устроишься. Поэтому есть разные обстоятельства, которые влияют на нас и наше желание работать и зарабатывать...
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 5 сен 2019
    #97
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Я говорю, что если муж хочет заработать больше для блага семьи, то это хорошо. А если не хочет, то помогать с помощью техники это фигово.

    А насчёт выше возраста и т.д. техника не сработает, если не работать с такими блоками.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 8 сен 2019
    #98
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результат участника практики
    Какая планка по деньгам, сколько на этой неделе заработала/пришло денег: планка 20k / пришло 120k
    Сколько в общем с момента марафона пришло/заработала денег: 219,2k
    Деньги пришли, опять неожиданно, опять из портала, в первую же неделю сентября. Идея заработать пришла, но финансовый результат будет месяца через три, зато с гарантией почти 100%.
     
    11 пользователям это понравилось.
  19. 8 сен 2019
    #99
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Там выше в результатах есть слово "портал", это когда деньги приходят без вашего прямого участия. Но! Не рекомендую гоняться за этим порталом, если портал откроется, то просто возьмите деньги оттуда и делайте технику дальше
     
    9 пользователям это понравилось.
  20. 8 сен 2019
    #100
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Почему вы даете эту технику? Могли бы просто делать технику и получать свои деньги

    Ответ: Я делаю эту технику и получаю деньги. Но помимо этого благодаря этой технике я создал этот марафон. То есть благодаря этой технике вы сейчас в этой практике :);)
     
    11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.