Закрыто

«Фокус внимания — ДЕНЬГИ. Или как начать генерировать деньги в вашей жизни» + марафон

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 23 авг 2019.

Цена: 237041р.
Взнос: 990р.
93%

Основной список: 276 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2019
    #41
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    если кто то из проверяющих не дойдет до конца проверки, я обязательно напишу
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 30 авг 2019
    #42
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @MikeD
    супер. Тогда участвую. Здесь, я так понимаю, научный подход или на его основе и никакой магии и прочего. Так?
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 30 авг 2019
    #43
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я автор не только в складчике, но и вне складчика я тоже треню и обучаю ребят, отзывы из моего первого потока по этой практике
    материал еще не сдан на проверку
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2019
    3 пользователям это понравилось.
  4. 30 авг 2019
    #44
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    вообще в практике два объяснения, один психологический, другой немного эзотерический. Но если честно я эзотерикой называю то, что пока нельзя объяснить психологией, для меня это все равно психология. А вообще практика заточена на мышление, мы не работаем с эзотерикой
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 30 авг 2019
    #45
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я тут, просто сейчас веду свои практики еще на других ресурсах, сюда надо еще добраться;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 30 авг 2019
    #46
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А вот первые результаты ребят по марафону, это результаты за две недели практики
    - Сколько в общем с момента марафона пришло/заработал денег: 31100
    - Сколько в общем с момента марафона пришло/заработал денег: 7900
    - Сколько в общем с момента марафона пришло/заработал денег - пришло 300к по налоговому вычету, выбивал его полгода. + пришло ещё 1000.
    - Какая планка по деньгам, сколько на этой неделе заработал/пришло денег 5500 / 1469
    - Сколько в общем с момента марафона пришло/заработал денег: 5010 руб
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 30 авг 2019
    #47
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Но насчет результатов. В марафоне также есть ученики, у которых до сих пор 0 по приходу денег. И в этом есть причина
    - неправильно выполняют технику
    - мало по времени выполняют технику
    - не работают с тараканами/психологическими блоками по теме денег
    - не слушают мои рекомендации
    - ставят слишком высокие суммы (а надо начинать с малых сумм)
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 30 авг 2019
    #48
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вот пример психологического блока, поэтому у участницы практики до сих пор техника работает не в полную силу:
    "Это верно, у меня есть некое убеждение о том, что "деньги трудно заработать, не работая в какой-то большой компании". Эта установка подтверждалась моей жизнью, так как всегда работала только в больших компаниях и всегда были доходы сильно выше среднего. Также видела людей, который пытались работать на себя и у самых успешных из них были средние доходы при работе до 18 часов в сутки... А кто-то и в сильный минус ушёл. Ни разу в живую не видела человека, который работал на себя и был финансово успешен. Но я знаю нескольких, кто умудряется совмещать несколько работ - и вот эти люди - очень успешны..."

    Как убирать такие блоки? В качестве бонуса я предоставлю технику. Но напоминаю, в марафоне мы не работаем с тараканами, это делает самостоятельно участник марафона.
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. 30 авг 2019
    #49
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А вот еще один признак, что есть блок по деньгам у участника марафона: "В принципе я могу закрыть планку, но нужно делать действия, которые мне вообще не хочется делать"
    И за этим блоком скрывается скорее всего убеждение
    - деньги можно заработать только тем, что не нравится
    - деньги зарабатываются тяжелым путем
    - нельзя заработать деньги на любимом деле
    и т.д.

    Этот участник до сих пор не получил прирост по деньгам, а снизил он планку до 500 рублей! :eek::eek::eek:
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 31 авг 2019
    #50
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Не нашел в описании:
    сколько по времени нужно выполнять технику? По минуте в день или по 8 часов в день? Для меня это важный пункт.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 31 авг 2019
    #51
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    От 5 минут в день. Если результат будет слабый на отметке 5 минут в день, то я в марафоне говорю, что нужно увеличить время. Сколько увеличить время? Смотря какой результат вы хотите. Хотите больше денег? Больше времени нужно выделять на технику. Выше почитайте, девушка делала похожую технику от 1 часа и ее результаты считаю очень крутые.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 31 авг 2019
    #52
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    К сожалению техника не будет работать, если у человека много тараканов по деньгам. Самое прикольное в этом, что если есть тараканы и они очень сильные, то человек намеренно неправильный делает технику. Он осознает, что неправильно, но все равно продолжает делать неправильно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 31 авг 2019
    #53
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Всем привет! Так же научиться фокусироваться и поработать с внутренними тараканами можно на тренинге в Моей подписи! Кто не был заходите не пожалеете, там еще ссылочки на отзывы прошедших складок есть.
     
  14. 1 сен 2019
    #54
    Бах Бабах
    Бах Бабах ШтрафникШтрафник
    По описанию очень похоже на Нико Баумана и тешки. И в связи его проектом на основе эмоций, и другие совпадения. Если вы наверняка "абсолютно не знаю кто это", то разнится ли эта техника с его?
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 1 сен 2019
    #55
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Нико бауман ушел от тешек уже как год. Сейчас у него другая "технология". А у меня практика отличается от Баумана.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 1 сен 2019
    #56
    pentoss
    pentoss ЧКЧлен клуба
    Не подскажите, сколько по времени будет проходить проверка?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 сен 2019
    #57
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    получается, если у людей по твоему курсу не будет результата - можно всегда сказать, мол, это не курс мой неэффективный, это тараканы у тебя большие и жирные, верно?
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. 1 сен 2019
    #58
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Да не, мы же тараканы вытащить можем. Я скажу что дело в ученике только когда он найдет свои тараканы. Главное чтобы начал искать их.

    Но! Если участник не получает по технике даже 10 рублей за месяц, а другие получают, то естественно дело в нем, а не в технике. А дело в нем, потому что не убирает тараканы, а ждёт, что я все сделаю за него. Напоминаю, техника работает сто процентов, если не работает, то дело в ученике и надо убирать блоки.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 1 сен 2019
    #59
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    От 1 месяца или пока не закроется сумма в 990р
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 1 сен 2019
    #60
    mafusail1900
    mafusail1900 ЧКЧлен клуба
    @MikeD Привет, наличие тараканов говорит о том, что нужно снижать порог желаемой суммы? Т.е. мой личный заработок 700 евро, я ставлю планку 1000 евро (но не 3000 евро, так как мои затыки саботируют эту сумму). Потом если удалось получить 1000 делаю 1700 и т.д.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.