Фокус внимания - деньги. Или как начать генерировать деньги в вашей жизни + марафон [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 12 мар 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2021
    #21
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результат участника практики
    [​IMG]
     
  2. 24 апр 2021
    #22
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Результат участника практики:
    Сколько в общем с момента марафона пришло/заработал денег 14282

    Результат участницы практики:
    Сколько в общем с момента марафона пришло/заработал денег: 87395

    Результат участника практики:
    На той неделе получилась переработка по работе и получил больше на 2700, такой переработки не было около 3-х лет, и плюс начальник докинул до 5 тыс, чтобы было круглая сумма. Получается приход 5 тыс.

    Результат участника практики:
    На этой неделе буду надеяться на 13к за месяц работы в онлайн школе. Сложностей нет. Дядя мне подарил просто так новые кеды, такого никогда не было.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 апр 2021
    #23
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Скидываю подготовку к марафону. Эту подготовку можно делать по желанию (если не хотите можете не делать). Подготовка даст вам некоторое ускорение УЖЕ в начале марафона.
    Подготовка к марафону
    1. Сокращайте постепенно (или сразу) убирайте негативные информационные потоки по теме денег: обсуждение негатива по теме денег, новости, посты в соц сетях, чтение комментов, не слушайте нытье окружающих по теме денег, сами сокращайте нытье и сетование по теме денег
    2. Найдите один или два инфо потока по теме денег. Эти инфопотоки должны быть вам интересны и эти инфопотоки говорят о деньгах хорошо. Смотрите минимум 10 минут в день
    3. Немного тонус нужно повысить - вода 1 литр в день, фрукты или овощи 2-3 штуки в день, за два-три часа до сна не кушайте
    4. Создайте дневник тараканов, до марафона вы можете выписать туда все негативные убеждения по теме денег (в марафоне я скажу, что с этим делать).
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 июн 2021
    #24
    Andreishub
    Andreishub ЧКЧлен клуба
    Участвовал в прошлом марафоне. Все довольно толково. Практики нужно выполнять каждый день. Единственный недостаток придется что то делать, но методы рабочие.

    Также хочу порекомендовать энергетические практики по развитию бизнеса. Их можно совместить с марафоном. И усилить эффект.
    Энергетические методы для создания, улучшения и настройки бизнеса на успех [Елена Дунаева]
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 июл 2021
    #25
    lysa45
    lysa45 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Уважаемый автор, напишите пожалуйста, в чём разница вот этой открытой складчины, от аналогичной, только на этапе "доступно"? Мой вопрос: можно ли с Вашей технологией пробить потолок дохода? Я работаю на низком окладе, и моя подработка раньше приносила доход, а потом что-то сломалось))) вот ищу методы по улучшению.
     
  6. 15 июл 2021
    #26
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    в статусе "доступно" вы получаете продукт сразу. в каком из чатов, автор писал, что поддерживает доступные складчины, но на мои вопросы не отвечает(вроде они адекватные :D) - пыхчу сам :)

    надеюсь с ним и его родственниками все хорошо и все здоровы
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 июл 2021
    #27
    allasill
    allasill ШтрафникШтрафник
    Интересно , сколько складчиков нужно , чтобы начать ? Автор жив- здоров ?
     
  8. 18 июл 2021
    #28
    lysa45
    lysa45 ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответ! Я понимаю, что на этой странице необходимо ждать, а на доступной - получу материал сразу. Мне интересно, имеет ли смысл ввязываться, не имея бизнеса и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 июл 2021
    #29
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    Деньги это не только бизнес ))) количество денег ограничивается только мышлением. проходил складчину (есть отзыв) не знаю, что произошло мистика или реальность, но результат есть. деньги можно зарабатывать на чем угодно, главное найти то, что нравиться и делать(а вот тут уже самые большие проблемы :)) а так бизнес можно сделать, на чем угодно. деньги просто под ногами :rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.