Закрыто

EnotGlobal – Продвижение в поиске яндекс, склик рся. Уникальный софт + подробный разбор каждой функции!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Я_есмь, 18 май 2020.

Цена: 1139250р.
Взнос: 25000р.
96%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2020
    #101
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    метрика и поисковые роботы ни как не связаны
     
  2. 7 июн 2020
    #102
    AndrewGreg
    AndrewGreg ЧКЧлен клуба
    Согласен более того, вероятнее всего не все переходы будут в ней отображены.
    Ну так, если вы приходите в магазин и покупаете хлеб, то вам должны продать хороший хлеб. Мне кажется, что любая инвестиция должна быть защищена, если у вас другое мнение, то это ваше право.
     
  3. 7 июн 2020
    #103
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    доказывать и учить не готов. работаю с ПФ больше года и для меня очевидны показатели, которые должны быть на выходе проверки ваши критерии могут отличаться - это нормально. у каждого свой подход и виденье
     
  4. 7 июн 2020
    #104
    AndrewGreg
    AndrewGreg ЧКЧлен клуба
    Поисковый робот никак не анализирует даже показатели метрики, в противном случае, их(показатели) можно было бы накрутить js-логикой.)))))))
    Данный момент даже косвенно нельзя рассматривать.
    Если вы про специальный отчёт по ботам, то возможно
     
  5. 7 июн 2020
    #105
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Если вы не понимаете о чем речь - зачем доказываете что-то? лучше подумайте, что для вас важно, чтобы проверяющие могли это оценить. я анализирую показатели метрики для анализа работы с ПФ.

    я с вами полностью согласен, только не думаю, что в этом случае продается инвестиция. это просто инструмент. для успешной работы которого должно сойтись много факторов. еще раз - я не пытаюсь защищать автора, продукт - я не знаю ни того не другого. просто нет смысла разводить бучу на этом ресурсе. есть правила - все будет по ним. к сожалению в правилах нет понятия "гарантия на заявленный период поддержки". если через месяц что-то кардинально изменится и автор не сможет или не захочет оказывать поддержку - на этом все и закончится. вы это прекрасно знаете, не первый день тут.
     
  6. 7 июн 2020
    #106
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Кого-то конкретного рекомендовать не могу. Я подобными курсами не интересуюсь.
     
  7. 7 июн 2020
    #107
    AndrewGreg
    AndrewGreg ЧКЧлен клуба
    Ещё такой вопрос автору, здесь были уже складчины, которые реализуют функционал подобной вашей "Гулялка по запросам" и тп. Под капотом везде шаблон зеннопостера. Так же есть несколько продуктов на форуме зеннопостера с функционалом один в один вашему софту, в чём ключевое преимущество этого продукта за 25 к перед продуктами не за 25к?

    Вы сами можете зайти на форум зенно и их увидеть.
     
  8. 9 июн 2020
    #108
    NeoDzen
    NeoDzen ДолжникДолжник
    Добрый день, уважаемый автор!
    Допустим, софт приобретёт, к примеру, 50 человек. Учитывая стоимость - очевидно, что использовать счастливые обладатели будут его очень активно.
    Я не профи в пф, но знаком близко и что-то мне подсказывает, что в этом направлении - чем больше народу пользуется технологией, тем скорее она спалится.
    Буду благодарен за (по возможности) развернутый комментарий на этот счёт.
    Заранее спасибо.
     
  9. 11 июн 2020
    #109
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Мы в отличие от других складчин не устремлены продать побольше и всем. По ценообразованию это видно. Это больше репутационная ветка. и больше 100 человек мы тут, не планировали увидеть. 100-200 человек это капля в море. "Палиться" - даже если наш софт будут использовать 1к человек, ничего не изменится, пока сами алгоритмы не изменяться.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2020
  10. 14 июн 2020
    #110
    citizenOfTheworld
    citizenOfTheworld ДолжникДолжник
    Есть ли примерные даты, когда там проверяющие дадут отзывы, и когда будем запускаться, понимаю что всё примерно
    ну типо, через месяц или там ближе к 3месяцам?
     
  11. 14 июн 2020
    #111
    Neyasuty
    Neyasuty ПартнерПартнер (А)
    Этот месяц
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 июн 2020
    #112
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    по шляпе от модера получишь - ничего что выше от тебя же была? Правила читай
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2020
    2 пользователям это понравилось.
  13. 15 июн 2020
    #113
    Pioner22
    Pioner22 ЧКЧлен клуба
    @Я_есмь Сайты с каким количеством трафика в сутки подойдут для этого софта?
    Тоесть если у меня 200-300 чел/дели при том что он в топ 5-10 по всем страницам. Думаю будет странно если на него будет вдруг заходить 1500 чел/день и кликакть на рекламу. А если крутить 100 чел. то наверное я и прокси то не отобью, не говоря уже о софте...
     
  14. 15 июн 2020
    #114
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Подтянете до ТОП-3 и будет не странно. А если у вас статистика ключей низкая, стоит подумать о новом сайте с другим сем.ядром
     
  15. 15 июн 2020
    #115
    Pioner22
    Pioner22 ЧКЧлен клуба
    Вот о каком ядре стоит думать? На какую частотность стоит смотреть чтоб этим заниматься?
     
  16. 15 июн 2020
    #116
    convi888
    convi888 ШтрафникШтрафник
    @Я_есмь под дзен также подойдет шаблон?
     
  17. 16 июн 2020
    #117
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Нет.
     
  18. 16 июн 2020
    #118
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Среднеконкурентную, как вам еще ответить=) Если нет понимания, какую нишу взять или подобрать под свою нишу более высокочастотные ключи с анализом окружающих конкурентов, топов, проведения анализа сколько трафика у тех же топопв по конкурирующим ключу(ам), будет сложно выстраивать тактику продвижения, а отвечать на подобные вопросы подавно. Проведите анализ, в своих нишах, оцените рентабельность. i7 тот же дает 7-10к уников в сутки. вот вам отправная точка расчета, подумайте, куда больше уклон сделайте в продвижение или в склик, при том что я не рекомендую наводнять ботами больше 60% для нормальной работы. Это все базовые вещи... Ваша работа. Если не знаете, где бурить наверное рано покупать буровую=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 16 июн 2020
    #119
    convi888
    convi888 ШтрафникШтрафник
    верно ли понимаю, что информационные запросы продвигаются данным подходом?
     
  20. 17 июн 2020
    #120
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Коммерция тоже
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.