Закрыто

Эмулятор жизни аккаунтов ОК [LISA OK] + Веб интерфейс + Кейс пассивного заработка на группах + БОНУСЫ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 22 авг 2018.

Цена: 261598р.
Взнос: 6990р.
82%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2019
    #161
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    @workoles, приветствую.
     
  2. 25 янв 2019
    #162
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Добавил в подпись
     
  3. 25 янв 2019
    #163
    Holem
    Holem ЧКЧлен клуба
    Ребята так ЛИза ОК уже в продаже? или еще дорабатывается? В складчину можно или надо еще подождать? Сори за примитивный вопрос, я тут не так давно)
     
  4. 25 янв 2019
    #164
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  5. 25 янв 2019
    #165
    Holem
    Holem ЧКЧлен клуба
    Вступил. Можно платить или ожидаем?
     
  6. 25 янв 2019
    #166
    sazonik
    sazonik ЧКЧлен клуба
    @workoles
     
  7. 25 янв 2019
    #167
    Lёfikanto
    Lёfikanto ЧКЧлен клуба
    И куда платить будешь ....? если сборов еще не было.

    Читай правила внимательно !
     
  8. 25 янв 2019
    #168
    Holem
    Holem ЧКЧлен клуба
    ну вот я и спросил. значит будем ждать)
     
  9. 27 янв 2019
    #169
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    По работе с OK - новичок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Выдано: 16 видео, 1 pdf файл, 3 основных шаблона + 2 бонусных, с сопутствующими файлами. архив с файлами WEB панели.
    Видео - подробное описание настроек и по работе шаблонов. Очень удобно оформлен чек-лист по работе в pdf формате.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Шаблон тестировался 2+ месяца. Работал практически круглосуточно.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений при проверке не возникало. Все настройки и рекомендации подробно рассмотрены в видео.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первые друзья на аккаунтах начали появляться на 4 день работы шаблона, в группы на 3 день. Ежедневный прирост - сильно зависит от настроек (можно оценить на графиках - ниже).
    Первый подтвержденный лид - через 24 дня, после добавления в ПП (участников во всех группах ~13,5к)

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужны навыки работы с зеннопостером и базой данных MySql. Требуется лицензионная версия зеннопостера. Доп. траты: прокси и сервисы СМС, возможно хостинг под веб панель (имелся в наличии)

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор активно оказывал поддержку. Отвечал на вопросы. Давал советы. Вносил правки по пожеланиям в шаблон и панель.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор полностью компетентен в написании шаблонов и работе с ОК.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    ps
    На момент проверки - шаблон полностью работоспособный. Проверялся на рекомендуемой автором версии Zennoposter Pro 5.22.0.0
    Управление настройками шаблона - через веб панель.
    Очень положительные впечатления о шаблоне. Играя настройками - можно сильно увеличить рост аккаунтов и групп, но при этом и увеличивается вероятность банов. Автор рекомендует выставлять настройки по своему опыту, при этом баны минимальны, но и рост не очень активный. Прокси использовались от 5 разных поставщиков, и при этом аккаунты примерно одинаково чувствуют себя.
    В настоящий момент группы активно растут, и в последние дни упало 3 лида в ПП, 1 - был отклонен.
    В первую неделю - уделялось 2-3 часа ежедневно, для изучения настроек, и подготовки к работе. Затем шаблон работал почти автономно, уделялось 1-2 раза в неделю по 30 минут.

    Общая статистика: Общая статистика.jpg


    Статистика (графики): Статистика Главная.jpg Статистика Граф.jpg


    Статистика прокси: Прокси.jpg


    Статистика по группам: Группы.jpg


    Статистика партнерки: ПП.jpg


    Нагрузка на ПК: Нагрузка.jpg

    Подытожу работу шаблона за 2 месяца:
    Рабочих аккаунтов - 495 + 27 забаненных (по 2 разморозки на каждом). Друзей на всех аккаунтах: 4500. В 22 группах - 14 900 участников
    Затраты: СМС: 1500р, Прокси; 2*1350р = .2700р

    Нагрузка на ПК (полная загрузка):
    2 ядра, 4 Гб = 3 потока эмулятор + 2 потока постер (первоначальный конфиг ПК)
    4 ядра, 8 Гб = 8 потоков эмулятор + 2 потока постер (текущий конфиг ПК)


     
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 27 янв 2019
    #170
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    @Брат, приветствую, и всего ночного. Вижу что я первый отзыв заценил, и по этому ночное:) пожелание... Перезалей, плизз скрины общей статистики и по группам, лично у меня не получилось посмотреть нормально. В остальном. там, собственно и сомневаться не имеет смысла, софт стоящий, особенно адмика, при которой можно инфу мониторить - это важно,ну, как для меня...... быстрее бы уже сборы.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 янв 2019
    #171
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    формат картинки - полноразмерный.
    просто размер большой - он везде будет масштабироваться.
    попробуй открыть в новой вкладке (правой кнопкой по превью)
    и должна открыться в масштабе 1:1, со скролами)
    2019-01-27_061656.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 янв 2019
    #172
    vasquezj
    vasquezj ЧКЧлен клуба
    Это ведь мобильные прокси? Если не секрет - какие, почему имеено 2, как они делятся?
     
  13. 27 янв 2019
    #173
    remni
    remni ЧКЧлен клуба
    Свои прокси подойдут?
     
  14. 27 янв 2019
    #174
    sazonik
    sazonik ЧКЧлен клуба
    Да подойдут
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 янв 2019
    #175
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    потому что это не количество прокси, а количество месяцев 1350 каждый месяц, тест длился 2 месяца вот поэтому 2*1350 )))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 янв 2019
    #176
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    все верно @Axelrod ответил
    2 месяца по 1350 р.
    прокси не мобильные.
    часть были только под ОК
    часть полностью индивидуальные.
     
  17. 27 янв 2019
    #177
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    C Zennoposter работаю уже несколько лет. Принимал участие в проверке нескольких шаблонов. Что касается работы с ОК, то участвовал в нескольких потоках «Черной автоматики» от Kote, но начать работать постоянно по разным причинам так и не сумел
    .
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео, pdf, 5 шаблонов (из которых 2 заявлены как бонусные), файлы веб панели. Инструкции очень подробные и позволяют начать работать по теме даже полному новичку. В общем, кто давно хотел этой темой заняться, но не решался – для вас самое оно.


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Тестирование заняло больше 2-х месяцев, с 15 ноября. Естественно, некоторое время заняло изучение и освоение шаблона, подготовка расходников. Полноценная работа велась с 08 декабря.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Как я уже отмечал, инструкция очень подробная и пошаговая, разберется даже новичок.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Как таковой денежный результат автором не заявлен, однако лиды есть, первый появился при достижении 2000 подписчиков в лучшей из групп, примерно через месяц с начала полноценной работы.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Я думаю, что в данном случае, с шаблоном разберется даже полный новичок (хотя конечно надо уметь установить Zennoposter и запустить его в работу). Практически все настройки вынесены в веб панель. Дополнительно необходим хостинг под веб панель (169 рублей), затраты на смс сервисы (~ 3-4 рубля на смс) для регистрации и разморозки аккаунтов(по потребности) и прокси (тут тоже очень большой разброс цен). Лично я поднимал свои прокси (~ по 30 рублей).

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор на связи постоянно. Но, нужно понимать, что это все-же работа с соцсетью, которая постоянно что-то подкручивает и меняет, поэтому периодически необходимы серьезные правки, которые автором вносятся достаточно оперативно.


    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор полностью компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя
    На мой взгляд, шаблон работает прекрасно. По настройкам, которые рекомендует автор, минимизируется количество банов, однако, группы растут не слишком быстро. За полтора месяца проверки у меня 10 групп выросли до 2000-2500 подписчиков. Однако, именно группы – это главный актив, который получается при работе шаблона. Можно, конечно, и более агрессивные настройки попробовать, но в этом случае нужно быть готовым и к банам аккаунтов и, что более печально, к банам прокси. Что касается моих результатов, то в работе было 300 аккаунтов, 133 фриза, около 30 акков ушло в бан.

    Теперь о самом интересном: всего было получено 7 лидов, из которых засчитано 4 на сумму 1900 рублей. Много это или мало? Исходя из результатов автора, которые приведены в стартпосте, 1 лид в месяц приходится примерно на 20000 подписчиков. У меня в группах сейчас 22200 подписчиков, поэтому можно считать, что результатов автора я достиг, что, в общем-то, и требовалось доказать.

    Отдельно отзыв о бонусных шаблонах – о создателе групп сказать особо нечего, полностью автоматически создает группу, багов не отмечено.

    Автопостер – очень удобный шаблон, полностью обеспечивает наполнение групп.
    По нагрузке: I7-4510 (2 ядра), ОЗУ 12Гб - увы, сдался очень быстро. Ошибки пошли при 150 акк в 10 потоков.
    I3-2100 (2 ядра), ОЗУ 8Гб - 300 акков в 10 потоков - 100% загрузка, больше ничего делать было нельзя.
    AMD FX-6300 (6 ядер), 16 Гб ОЗУ - 300 акков в 12 потоков, загрузка процессора 45-65% тянул нормально. Больше нагрузить не было возможности.
    Тут нужно отметить, что мощность процессора для работы важнее, память используется менее активно.
    Скрины
    Общая статистика
    Скрытая ссылка

    Так выглядят группы
    Скрытая ссылка

    Статистика партнерки
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 28 янв 2019
    #178
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо ;) для получения бонуса осталось только прорекламировать хотя бы в одной смежной теме.
     
  19. 28 янв 2019
    #179
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    @sazonik
     
  20. 28 янв 2019
    #180
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    Бывалые, подскажите начинающему сммщику с ограниченным бюджетом, какой сейчас эмулятор эффективней, LISA OK или LISA VK ?
    п.с. задачи стандартны, хочу с товаркой поработать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.