3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

ДЗЕН-Комбайн v2.0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Алла Титова, 12 дек 2019.

Цена: 145996р.
Взнос: 3000р.
84%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2019
    #101
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Что-то Вы пишите страннова-то как-то.
    Вопросов по существу нет, а какие-то претензии.
    Почитайте внимательно, там написано что бота подарком получат те, кто купил до этого Дзен-комбайн (до складчины, до версии 2.0 вообще).
    И да, я складчину впервые оформляю, и что? Не ошибается тот, кто ничего не делает.

    Кто? Автор складчины, то есть я? Я такого не заявляла, где Вы это взяли???
    И я Вам не "красивая", что за фамильярности?
    А если Вы про Автора бота, так я смотрю раз Вы его нашли, тогда все вопросы ему и задавайте.
    За одно и бота купите по полной стоимости за 8000. Тогда автокомментатор приложится.
    (Даже на баннере написано, что акционное предложение без доп.по идёт, читайте внимательно. А если что непонятно, уточняйте, пожалуйста)

    Вообщем, я присоединяюсь к Manu88, почитайте правила, изложите свои мысли конструктивно, я на Все вам отвечу.
    Гарантом я попросила быть пользователя https://v19.skladchik.org/members/Брат.4205/ Он согласился.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 15 дек 2019
    #102
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Вот красивая, твоё описание складчины
    Это всё?

    Нет, не всё. В комплекте к ДЗЕН-комбайну идёт бот-автокомментатор. Он может оставлять комментарии с зарегистрированного вами аккаунта. Комментарии писать не нужно, они уже есть, универсальные. Работает полностью на автомате, ничего не требует. Экономит время и продвигает канал. Может эмулировать заход пользователя из соц.сети, после чего оставить комментарий. Настройки гибкие.
    Автокомментатора можно приобрести отдельно за 1500 рублей.
    Всем клиентам, уже купившим Дзен-Комбайн, Бот-Автокомментатор будет предоставлен БЕСПЛАТНО.
    Мы постоянно работаем над добавлением новых функций.

    А теперь ты нам говоришь о том что это бонусом, если подпишешь брата ---гарантом то я вписываюсь,
     
  3. 15 дек 2019
    #103
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    И зачем?? Ты писала в начале складчины о том что бот-автоинформатор будет в комплкекте, но ты пишешь что идет бонусом..Как понимать??? И гарант ещё не подписался.
     
  4. 15 дек 2019
    #104
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    • В комплекте к ДЗЕН-комбайну идёт бот-автокомментатор.
      Он может оставлять комментарии с зарегистрированного вами аккаунта. Комментарии писать не нужно, они уже есть, универсальные. Работает полностью на автомате, ничего не требует. Экономит время и продвигает канал. Может эмулировать заход пользователя из соц.сети, после чего оставить комментарий. Настройки гибкие.
      Автокомментатора можно приобрести отдельно за 1500 рублей.
    • Это Ваши слова
     
  5. 15 дек 2019
    #105
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    а теперь это бонус.И тогда объясните это два зеннобокса?
     
  6. 15 дек 2019
    #106
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    да я что против???? Гарант и только гарант. А если ты не можешь,, То о
    чем пишешь.
     
  7. 16 дек 2019
    #107
    filatowalexei20
    filatowalexei20 СкладчикСкладчик
    Igor2014, почитайте правила клуба и все вопросы по вашему понятию "гаранта" отпадут сами собой. Здесь все так устроено, что кинуть кого-то нереально. ТС предлагает вам буквально за копейки комбайн по работе с Дзен, а вы ее донимаете ненужными вопросами, в которых можете сами разобраться, если уделите пару минут вашего времени на изучение правил данного ресурса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 16 дек 2019
    #108
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Спасибо! :)
     
  9. 16 дек 2019
    #109
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Про кошелёк, проходишь верификацию за 160грн и все.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 дек 2019
    #110
    superus
    superus ДолжникДолжник
    @Алла Титова, сделайте подробную инструкцию по установке в шаблон своих прокси с логином и паролем от аирсокс - в вашей инструкции сейчас не понятно в каком формате прописывать в блокнот эти прокси, подробно в видео все сделайте до конца. Не через Проксичекер зенки, а из настроек шаблона. Интересует формат записи в блокнот, только проверьте сами и точно укажите формат записи.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 дек 2019
    #111
    jekula80
    jekula80 ЧКЧлен клуба
  12. 16 дек 2019
    #112
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Поняла, приняла. Сделаем инструкцию.
     
  13. 16 дек 2019
    #113
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Можно, но для него нужно будет использовать свою стратегию. Я как раз пишу мануал об этом. Сегодня выложу в общий доступ
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 дек 2019
    #114
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    А что должны проверить проверяющие? Работоспособность бота или должны выйти на определенный уровень дохода?
     
  15. 16 дек 2019
    #115
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Работоспособность бота
     
  16. 16 дек 2019
    #116
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Уважаемые пользователи!

    В папку с мануалами и видео к Дзен-комбайну (ЯДиск Скрытая ссылка) добавлен Мануал по накрутке Дзен-комбайном 2.0 (Скрытая ссылка)

    Он отвечает на такие вопросы:
    1. Как вывести новый канал на монету?
    2. Как увеличить количество показов на статьях?
    3. Как прокачать уже существующий канал?
    4. Как оживить старый мёртвый канал?

    Описаны стратегии работы + советы и рекомендации.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 16 дек 2019
    #117
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    В папку с мануалами и видео к Дзен-комбайну (ЯДиск Скрытая ссылка) добавлен Мануал по накрутке Дзен-комбайном 2.0 (Скрытая ссылка)
    В нем ответ на Ваш вопрос. В соответствующем разделе.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 дек 2019
    #118
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Мой вопрос по прокси проработали?
     
  19. 17 дек 2019
    #119
    superus
    superus ДолжникДолжник
    @Алла Титова Просьба сделать такой же мануал текстовый по применению в шаблоне прокси (на примере airsocks.in) - это отдельная подтема или включить ее разделом в тот же мануал.
    Я имею в виду как рекомендуете использовать прокси - через проксичекер или напрямую через настройки бота (что себя лучше показало), если напрямую через бота включать прокси, то как конкретно распределяете выданные airsocks.in 4 прокси канала (4 https и 4 5soks) по статьям или каналам Дзен, сколько потоков на одну статью, сколько на новую, сколько на старую - на примере своего железа, каждый потом под себя подстроит. Можно ли указывать боту ссылки в одном файле на статьи из нескольких каналов, или под каждый канал запускать отдельную копию бота.
     
  20. 17 дек 2019
    #120
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Так же прошу добавить в мануал информации по текстам - какие требования к покупке текстов, по каким параметрам подбирать текста, рекомендуемое кол-во знаков, уник 98-100% я так понял - как вы проверяете до покупки не был ли текст продаваемый на бирже на Дзене, чтобы не получить пессимизацию или бан на Дзене? Продавцы там могут продавать то что бывало на дзене, как с этим моментом разбираться.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.