3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

ДЗЕН-Комбайн v2.0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Алла Титова, 12 дек 2019.

Цена: 145996р.
Взнос: 3000р.
84%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2019
    #81
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Имеется софт/ шаблоны по регистрации, автоматическому наполнению каналов?
     
  2. 15 дек 2019
    #82
    Евгенийdzem
    Евгенийdzem СкладчикСкладчик
    Огромное спасибо за такие наглядные премеры. Очень рад что наконец то нашёл профессионалов в данной сфере. главное чтобы наплыв не убил тему!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 15 дек 2019
    #83
    Евгенийdzem
    Евгенийdzem СкладчикСкладчик
    И ещё хотелось бы узнать про минимальные и оптимальные системные требования
     
  4. 15 дек 2019
    #84
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Эти функции сейчас находятся на отработке и тестировании у разработчиков. Их добавление планируется в последующих обновлениях Дзен-комбайна.
     
  5. 15 дек 2019
    #85
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Если Вы про слив, шаблон привязывается конкретно к id пользователя и зеннобоксу. Шаблон закрытый от чтения и редактирования. Его можно передать из одних рук в другие вместе с почтой, аккаунтом на зенолабе и зенкой, привязанной к аккаунту.

    Минимальные требования:
    2,5-2,7 процессор
    2 оперативки
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 дек 2019
    #86
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Ответы на часто задаваемые вопросы Скрытая ссылка

    Какую информацию добавить?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 дек 2019
    #87
    MaxLucky1207
    MaxLucky1207 СкладчикСкладчик
    @Алла Титова
    Бот должен работать круглосуточно? Если да, то будут ли рекомендации по выбору VPS (VDS)?
    Аккаунты привязывать на один номер телефона?
    Как быть с кошельком Яндекс пользователям из Украины, придется платить?
    Если есть ZennoPoster, не лучше ли приобрести ZennoBox т.к. я думаю что бот должен быть постоянно в работе?
     
  8. 15 дек 2019
    #88
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Это Вы решаете, как он будет работать: круглосуточно или Вы будете по необходимости его запускать и докручивать то, что нужно.
    Мой VDS - Скрытая ссылка Всё работает, как часы.

    Простите, какие аккаунты? Аккаунты Дзена? Да, у меня все каналы на одном телефоне и одних документах.

    Видимо придется. Вывод доступен только на ЯД для Украины.

    Наверное, это зависит от того, как Вы используете Зеннопостер и сколько потоков доступно для Вашей версии. У меня ПРО, поэтому хватает на все задачи. В Зеннобоксе 20 потоков, в Лайт и Стандарте постера по 1 и 5 соответственно. Принимайте решение, исходя из этих параметров.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 дек 2019
    #89
    MaxLucky1207
    MaxLucky1207 СкладчикСкладчик
    А как используете вы? Как надо?
    Вопрос возник из вопроса выше т.к. непонятно бот работает постоянно или по необходимости. Если использовать по необходимости, то понятно что и ZennoPoster будет достаточно, а если на постоянку, то одновременно выполнять несколько задач (другие задачи) с разных машин не получится (какая бы версия ZennoPoster не была) и тут уже надо приобретать ZennoBox и VPS.

    P.S. Я думаю для новичков необходима более подробная инструкция по использованию бота. Если тема не для новичков, то не надо.
     
  10. 15 дек 2019
    #90
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Это зависит от Ваших целей. Рекомендую посмотреть видео с моими комментариями по настройкам Скрытая ссылка
    У меня работает круглосуточно. В видео по ссылке я рассказываю о том, какие настройки ставлю.
    Но иногда я включаю доп.задание на пару потоков, если мне нужно докликать лайков например на статью, которая не пошла.

    Смотрите у меня стоит Зеннопостер на ВДС и лично мне хватает этого с головой. Но если у Вас Зеннопостер используется и для других задач, думаю да, Вам стоит приобрести и Зеннобокс.
     
  11. 15 дек 2019
    #91
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    И еще. Если у Вас 1 канал, Вам будет достаточно включения время от времени.
    Если у Вас 2 и более каналов, он будет у Вас работать постоянно.
     
  12. 15 дек 2019
    #92
    MaxLucky1207
    MaxLucky1207 СкладчикСкладчик
    1 человеку нравится это.
  13. 15 дек 2019
    #93
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Я что-то не понял в заявке написано что бот автокоментатор идет в комплекте, но сейчас вы пишите " В качестве бонуса от разработчика, если наберем 50 участников, все бесплатно получат бота-Автокомментатора. Видео по его работе на ЯДиске" как это понимать? А есссли наберем 100 мы получим то, за что заплатили , а если наберем тысячу то получим бан???? Так каков бонус?.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 дек 2019
    #94
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    И кто является гарантом складчины???
     
  15. 15 дек 2019
    #95
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    И автор продает за 8 000 рублей комплект и что он дурак тему палить, просто необходим гарант.
     
  16. 15 дек 2019
    #96
    Manu88
    Manu88 ЧКЧлен клуба (А)
    Вы с правилами клуба знакомы? Думаю, что не очень. Изучите и возвращайтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 дек 2019
    #97
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Просто автор заявляет что его уже подделывают и кидают, так что красивая найди гаранта, чтобы не было кидалова
     
  18. 15 дек 2019
    #98
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Manu88 ты гарантом станешь?????
     
  19. 15 дек 2019
    #99
    Manu88
    Manu88 ЧКЧлен клуба (А)
    Гарантом будет член клуба в статусе организатора или модератора.
    Еще раз советую почитать правила.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 дек 2019
    #100
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Извини я для девушки писал, а то она в первый раз и то что заявлено в складке теперь приподносится как бонусом, а завтра девушка скажеттт что и складчина бонус???
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.