3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

ДЗЕН-Комбайн v2.0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Алла Титова, 12 дек 2019.

Цена: 145996р.
Взнос: 3000р.
84%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2020
    #421
    sergei076
    sergei076 ЧКЧлен клуба
    Вы можете сделать короткое видео своих достигших результатов в заработке
    скриншот может любой нарисовать а вот видео с переходом со страницы уже потяжелее.
    если это возможно снимите короткое видео с затертым названием канала и кошельков.
    и кстати автор на тест не дает ссылаясь на проблемы с перегрузкой серверов
    я тоже хотел потестить но увы.
    у самого есть похожий комбайн но на бассе и он стал в данных реалиях бесполезен
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2020
    1 человеку нравится это.
  2. 24 янв 2020
    #422
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Ну, что я могу сказать... Посмотрите ещё раз. Может увидите.
    Исходя из того, что Вы пишите, знания о Дзене у Вас посредственные. В лучшем случае, на уровне пользователя.
    Дальше 7 дочиток, как раз идёт)))) Есть люди по 15к уже набрали, а кнопка не пришла.
     
  3. 24 янв 2020
    #423
    sergei076
    sergei076 ЧКЧлен клуба
    Тут зенка не причем это косяки самого дзена
    его в последнее время колбасит не по детски
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 янв 2020
    #424
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Постараюсь, в свободное время. Может на выходных. Если честно у меня даже редактора нет, где это затереть можно. Попробую, что-то придумать "по-быстрому". Может стикером заклею.
    По-моему что-то такое я уже снимала, нет? Я уже и забывать начала.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 янв 2020
    #425
    sergei076
    sergei076 ЧКЧлен клуба
    камтазией все легко делается
    буду благодарен если снимете и обязательно запишусь к вам в скадчину если доходы реальны
     
  6. 24 янв 2020
    #426
    Mia333
    Mia333 ДолжникДолжник
    Это шутка на уровне детского сада?Дальше должна быть монета,а не 15к дочиток и разработчики дзена ясно выразились по этому поводу
     
  7. 24 янв 2020
    #427
    sergei076
    sergei076 ЧКЧлен клуба
    Это шутка от самого Дзена тут зенопостер не причем
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 янв 2020
    #428
    Den7777
    Den7777 ЧКЧлен клуба
    не реально ребята складчину срывают, вопросы новичков и тех кто вообще не в теме. зачем вам бот этот с таким подходом и знаниями? У меня только дин ответ сорвать?
    Да и понятно если сравнить с конкурентами это не цена а слезы? когда за бота аренду берут то 1000 до 7000 в месяц.
    Проверяющие проверили - проверили- скрины и отчеты выложили- выложили. Меня все устраивает, как они проверили и полностью доволен их показателями представленными при проверке.
    Но если кому то не нравится проходим дальше и ищем кнопку бабло.
     
  9. 24 янв 2020
    #429
    Den7777
    Den7777 ЧКЧлен клуба
    вот точно показывает что вы не в теме или срываете складчину
     
  10. 24 янв 2020
    #430
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    @Mia333, этот бот для умелых рук.
    В нем нет кнопки "Бабло". За Вас статьи он не будет писать. Если Вы не публикуете статьи минимум по 3 в день, то накрутка прочитываний Вам не поможет. И на монеты Вы не выйдете.
    Просмотры также зависят от темы канала, какая конкуренция с другими. Опять же, Вы сами будете писать статьи, или будете нанимать кого то.
    Если Вы зайдете в Дзен, то увидете, что карма зависит от многих показателей. 3 из 5 показателей напрямую будут зависеть от пользователя. Это "Оригинальность, Качество и Развитие канала".
    С помощью бота Вы можете повлиять на показатель "Вовлеченность аудитории", путем дочитывания и комментариев.
    И последний показатель "Влиятельность" - большей частью зависит также от вашего контента.

    И не забывайте, даже если Вы наберете 7000 дочитываний, и подключите монетизацию, статьи нужно будет также регулярно публиковать.

    Если будете серьезно подходить к теме, и покупать аирсокс сразу же на месяц, то лучше создавать и крутить несколько каналов разной тематики. Но здесь уже зависит от ваших физических (если пишите статьи сами) и финансовых возможностей, сможете ли Вы потянуть несколько каналов сразу же. Может быть так, что Ваши статьи не зайдут, и будут также набирать по 100 стандартных просмотров, и даже за месяц не выйдете на монетизацию.
     
  11. 24 янв 2020
    #431
    Mia333
    Mia333 ДолжникДолжник
    теперь более менее понятно,только вот если выкладывать по 3 статьи в день,бот и айрсоксы уже лишнее,спасибо за ответ
     
  12. 24 янв 2020
    #432
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Клиент, как ты выразился, вчера вечером выписался из темы из-за отсутствия ответов на свои вопросы. Потому не нужно сразу во всём искать подвох.
    Проверяющие, как и автор, не могут игнорировать вопросы. И это черным по белому написано в правилах проведения авторских складчин.
    Срок регистрации аккаунта не говорит об опыте нахождения на форуме. У Mia333 всего одно участие в складчине, откуда тут понимание нюансов может быть.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2020
    3 пользователям это понравилось.
  13. 24 янв 2020
    #433
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Спасибо, всё прочитала.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 янв 2020
    #434
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Скрытая ссылка - видео, которое Вы просили
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 янв 2020
    #435
    Ринатик
    Ринатик ЧКЧлен клуба
    @Брат А можно будет оплатить балансом? Спрашиваю, потому как есть возможность пополнить с киви.
     
  16. 25 янв 2020
    #436
    Smmbo
    Smmbo ЧКЧлен клуба
    Это фотошоп! У Вас открыт фотошоп, (шутка). Алла, не надо больше никому ничего доказывать. Кто в теме те впишутся в складчину, а остальные "конкуренты" нам не нужны)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 25 янв 2020
    #437
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Я с Вами согласна. Но в данном случае, если бы я отказалась, это было бы равносильно тому, что я признала доходы фикцией.
    Надеюсь больше вопросов не будет)))
     
  18. 25 янв 2020
    #438
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    Этот результат достигнут только за счёт накруток ботом? Есть ли на вашем канале реальные люди которым интересен контент?
     
  19. 25 янв 2020
    #439
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Да, посещаемость около 30-40к в сутки. Я продвигаю ботом новые статьи.
     
  20. 25 янв 2020
    #440
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    А по вашему опыту, для того чтобы продвинуть статью до момента когда пойдет живой трафик, как долго нужно использовать бот и какое количество просмотров и дочиток накручиваете?
    И если не секрет, по каким тематикам работаете?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.