3.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

ДЗЕН-Комбайн v2.0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Алла Титова, 12 дек 2019.

Цена: 145996р.
Взнос: 3000р.
84%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2019
    #181
    Katava
    Katava ДолжникДолжник
    Здравствуйте. На сколько старые статьи нужно раскручивать? Если я каждый день пополняю по статье, через месяц мне нужно крутить 30 статей или последние 5, 10, 20?
     
  2. 21 дек 2019
    #182
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    1. Изменения настроек фингер принта нет, они автоматически генерируются Зенкой
    2. Только для кликов по рекламе
     
  3. 21 дек 2019
    #183
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Если Вы регулярно пополняете, ежедневно, Вам достаточно крутить 5-7 последних статей. А вообще тут нужно смотреть по сколько дней у Вас крутятся тексты. Если текст отгорает всего за сутки, тогда вообще имеет смысл крутить только свежую статью, чтобы получить от нее максимум отдачи. Если статьи держатся по 3-4 дня, тогда - последние штук 5, если дольше, можно взять штук 7.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 21 дек 2019
    #184
    Katava
    Katava ДолжникДолжник
    Т.е после запуска проекта, каждые 1-2 дня заходим на сервак и обновляем список статей?
     
  5. 21 дек 2019
    #185
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Вы же написали, что публикуете статьи каждый день. После публикации, когда пойдут показы, нужно добавлять ссылку на статью в список.
    Все дополнительные материалы по работе Вы можете найти здесь: Скрытая ссылка
     
  6. 21 дек 2019
    #186
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Какой процент накрутки переходов из рекомендованных систем доходит до дзена? Скажем в шаблоне поставили 300 выполнений на какую-то статью, сколько дочиток появится в дзене у этой статьи?
     
  7. 21 дек 2019
    #187
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Сколько Вы поставите, столько и будет. Бот делает дочитывания на каждом своём проходе.
     
  8. 21 дек 2019
    #188
    Smmbo
    Smmbo ЧКЧлен клуба
    @Алла Титова у вас очень приятный голос, записывайте полноценный курс по Дзену. Вас приятно слушать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 дек 2019
    #189
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Спасибо))
     
  10. 22 дек 2019
    #190
    Mordan
    Mordan СкладчикСкладчик
    @Алла Титова здравствуйте, очень жду начала раздачи , однако может подскажете вопрос не по шаблону, а по Дзену, говорят что с 1 ноября каналы перестали получать монетизацию, то есть те что были зарегистрированы после 1го ноября монетизацию им яндекс не подключил. Как думаете будет ли смысл заводить новый канал и раскручивать и ждать монетизацию, или же лучше искать где купить канал с уже подключенной монеткой ? может у вас есть опыт вывода на монетку после 1го ноября ?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 дек 2019
    #191
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Хотите наверняка? Покупайте.
    Каналы выходят на монету, но перед этим попадают на доп.проверку. У некоторых она занимает больше месяца. А кто-то получил монету за сутки.
    На самом деле, я думаю, что за ноябрь у них просто случился глюк с базой и ноябрьские каналы, набравшие 7000 дочитываний они просто не видят. Вот и не проверяют их. Декабрьские каналы, насколько мне известно выходят на монету нормально. Буквально вчера коллега получила монету сразу, как только набрала 7000 дочитываний. Канал создан 15 декабря.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 дек 2019
    #192
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Мы со своей стороны полностью готовы раздавать. Проверяющие тянут с проверкой. У нас вроде бы не заявлено ничего такого, что можно так долго проверять, но ........................ Я начинаю сомневаться, что вообще до НГ получим отзывы. А после НГ разработчику может эта складчина просто перестать быть интересна. Вот такие дела.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 23 дек 2019
    #193
    SmailHack
    SmailHack ДолжникДолжник
    Доброй ночи! Я слышал что получить монетизацию - это пол беды. Анкеты проверяют больше месяца, это так? т.е. нужно больше месяца ждать одобрения анкеты и только тогда можно поставить на вывод средств. А у некоторых я слышал и по 3 месяца ожидания.
     
  14. 23 дек 2019
    #194
    Den7777
    Den7777 ЧКЧлен клуба
    у меня в ноябре за 4 дня проверили и подтвердили анкету
     
  15. 23 дек 2019
    #195
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Вы же не накручивали? В ручную набирали 7к дочиток?
    В декабре не выводили на монетизацию?
     
  16. 23 дек 2019
    #196
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Подскажите, как регулируется в настройках шаблона время нахождения на статье? Если я хочу поставить например от 1 до 2 мин., как это сделать? Не увидел в ваших скринах настройки этот пункт.
     
  17. 23 дек 2019
    #197
    SmailHack
    SmailHack ДолжникДолжник
    Тоже не понимаю, что так долго проверять можно? Все таки продается инструмент, а не мануал по заработку.
     
  18. 23 дек 2019
    #198
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    @Алла Титова, а какой длинны должна быть статья по символам, в среднем? Или не имеет значения?
     
  19. 23 дек 2019
    #199
    SmailHack
    SmailHack ДолжникДолжник
    Вообще значения не имеет. Но как я смотрел многих успешных блогеров на Дзене - то они говорили что не слишком много. 2500 в среднем символов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 23 дек 2019
    #200
    Алла Титова
    Алла Титова ПартнерПартнер (А)
    Монетизация приходит по-разному, это правда. С декабрьскими каналами вроде бы никаких проблем нет. 20 декабря коллега получила монету на канале, созданном 15 декабря. Буквально вчера рассказывал человек, покупавший шаблон по полной стоимости, что он завел 5 каналов в ноябре, они все набрали 7к дочиток, но кнопка монеты не пришла. Он их оставил "до лучших времен" и создал 5 каналов в декабре. На 4 пришла монета без проблем. А 1 ждёт кнопку.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.