Доступно

Два курса по Гуаша: «Основы китайского массажа» + «Скребковый массаж» [Дворянчиков А. Ю., Павлюков С. А] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем симонов, 25 окт 2014.

Цена: 4890р.-97%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2015
    #21
    Anna Leo
    Anna Leo СкладчикСкладчик
    И я очень хочу этот продукт!
    Давайте будем организовываться,а? И цена уже невысокая, можно за такую покупать...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 сен 2015
    #22
    Васёк 007
    Васёк 007 ДолжникДолжник
    согласна пора бы организовываться...
     
  3. 22 сен 2015
    #23
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Так за чем же дело стало? ЧК такой лимит доступен, осчастливьте народ :D.
     
  4. 22 сен 2015
    #24
    Васёк 007
    Васёк 007 ДолжникДолжник
    так я жду когда вы наконец то осчастливите, у вас лимит покруче будет))) так что ждемс, уже кошельки пополнили)))
     
  5. 22 сен 2015
    #25
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ребята, имейте совесть :D. С моим лимитом (крутым ;)) более дорогостоящие успеть бы осчастливить :p. Давайте господа ЧК, потрудитесь на благо общества :D, а я малость передохнУ (если получится... на носу ещё 3 складки).
     
  6. 23 сен 2015
    #26
    Васёк 007
    Васёк 007 ДолжникДолжник
    совести нет и не было, ждемс вас как соловей-лета))) а передохнуть вы всегда успеете)))
     
  7. 7 окт 2015
    #27
    Тайша
    Тайша ДолжникДолжник
    Друзья, подскажите кто в теме, человек сам себе сможет делать массаж после изучения этого материала?
     
  8. 7 окт 2015
    #28
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Сможет там где рукой дотянется - я например, массаж шеи себе делаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 7 окт 2015
    #29
    Anna Leo
    Anna Leo СкладчикСкладчик
    Я массаж лица себе делаю, массаж головы. В принципе, можно и других частей тела... и правда, как сказал Смионов - где дотянетесь))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 окт 2015
    #30
    Yuooo77
    Yuooo77 ЧКЧлен клуба
    Да, Чикуров - это Мастер своего дела, с большой буквы. А вот по поводу материала для скребка, мне мой массажист, с мед. образованием- невролог, который владеет многими мануальными техниками, в т.ч. гуаша, по кинезиологии, и прочими, названия всех не запомнить... он же гирундотерапевт (лечение пиявками), сказал, что один из лучших скребков для гуаша - медный, но лучше не покупной, а сделанный на заказ из хорошей меди, можно у ювелира (у него такие). Медь на себя тянет из организма всякие токсины и еще чего-то там... хочу научиться делать его для близких и скребки такие заказать.
     
  11. 12 окт 2015
    #31
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Я прошла уже 10 сеансов этого массажа у специалиста, была просто вся синяя сначала - но вроде так и должно быть - где синеет, значит там воспаление есть или было, боль конечно жуткая во время массажа - я двоих детей родила, мне так больно не было во время родов, как будто с тебя кожу этим скребком сдирают, сам себе никогда с такой силой скрести не будешь ;) - но результаты отличные - все невралгии застарелые и соли накопившиеся выходят, чувствую себя все лучше и лучше, причем отпало всякое желание есть вредные продукты - так как те места, где есть целлюлит или жирок, особенно болят во время массажа - жировые клетки не так просто разбить, вот лежу на массажном столе и думаю - чтоб я еще раз когда нибудь хоть одну конфетку или печеньку съела - да никогда в жизни!!!:D:D:D Так что похудение - как дополнительный бонус от массажа.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 12 окт 2015
    #32
    ab911
    ab911 ЧКЧлен клуба
    Фигня какая-то - точно в паблике тоже самое есть! на рутрекере. за чё платить???
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 окт 2015
    #33
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Для решения этого вопроса было достаточно времени. С момента активации складчины подобные сообщения рассматриваются как попытка срыва с соответствующими "наградами".
     
  14. 13 окт 2015
    #34
    ab911
    ab911 ЧКЧлен клуба
    Сорри. Следующий раз буду внимательней и умнее.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 окт 2015
    #35
    Балу
    Балу ЧКЧлен клуба
    Чего-то не отмечают оплативших!:rolleyes:
     
  16. 14 окт 2015
    #36
    Димитриус
    Димитриус БанЗабанен
    так мы платим за то, что есть в паблике или это что-то новое?
     
  17. 14 окт 2015
    #37
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    В Реквизитах я вам даже расписывала сроки отметки..... читать умеем?
     
  18. 14 окт 2015
    #38
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Узнаем, когда получим на руки.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.