Доступно

Доступ в "Клуб инвесторов" [Олег Артемьев] [6 месяцев]

Тема в разделе "Торговые сигналы и прогнозы", создана пользователем Kbrest, 3 фев 2024.

Цена: 72804р.-87%
Взнос: 9302р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2024
    #21
    Shermorter
    Shermorter ЧКЧлен клуба
    Вы проверяли информацию ? Так и есть на самом деле просто читал отзывы что скам. Если такие темы делает я вступлю в складчину
     
  2. 3 мар 2024
    #22
    zluka92
    zluka92 ОргОрганизатор
    я торгую по его сигналам. пока в минусе висит одна сделка, надеюсь выйдет в плюс, ну или хотя бы в без убыток. остальные в +
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 3 мар 2024
    #23
    Shermorter
    Shermorter ЧКЧлен клуба
    Я просто не пойму вот он дает сигнал когда покупать валюту и когда продавать ее ? Или вы сами решаете когда ее продать ?
     
  4. 3 мар 2024
    #24
    Shermorter
    Shermorter ЧКЧлен клуба
    Да и статистика отличается от той что в этой теме. Он не редактнул?
     

    Вложения:

    • IMG_7273.jpeg
      IMG_7273.jpeg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      66
  5. 3 мар 2024
    #25
    Gelebrand
    Gelebrand ЧКЧлен клуба
    Все расписано. Но тебе лучше сначала разобраться с фьючерами.
     
  6. 3 мар 2024
    #26
    Gelebrand
    Gelebrand ЧКЧлен клуба
    Пока не один минус не скрывал, даже наоборот показывал сразу.
     
  7. 9 мар 2024
    #27
    Doby_Boy
    Doby_Boy ЧКЧлен клуба
    чтобы быстро совершать сделки какой инструмент используете?
     
  8. 9 мар 2024
    #28
    zluka92
    zluka92 ОргОрганизатор
    не совсем понятен вопрос. вы имеете ввиду как я передаю сигналы?
     
  9. 9 мар 2024
    #29
    Doby_Boy
    Doby_Boy ЧКЧлен клуба
    нет, сигналы только тут размещать можно. надеюсь, вы это как-то автоматизировали)
    Имею ввиду позиции просто на сайте покупаете, на биржах. Или есть какие-то программы удобнее, типа QUICK или иные терминалы?
     
  10. 9 мар 2024
    #30
    Doby_Boy
    Doby_Boy ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста кто с нуля это сможет объяснить? Я думал торговля только на каких-то крипто-биржах у него.
     
  11. 10 мар 2024
    #31
    Gelebrand
    Gelebrand ЧКЧлен клуба
    Верно, на биржах. Ютуб пересмотрите как работать с фьючерсами и спотом, там все разжевано уже.
     
  12. 11 мар 2024
    #32
    Leo77
    Leo77 СкладчикСкладчик
    Добрый день, актуально еще? Можно покупать?
    Как информация будет передаваться? Из его группы в тг в нашу общую группу?
     
  13. 11 мар 2024
    #33
    zluka92
    zluka92 ОргОрганизатор
    Добрый день! актуально. информацию загружаю на яндекс диск, после этого пишу в библиотеке об этом. Вам будет приходить сообщение на почту. Передаю торговые сигналы на фьючерсы, иногда дает спот. Так же в ближайшее время нам будут доступны Алоки.
     
  14. 11 мар 2024
    #34
    Leo77
    Leo77 СкладчикСкладчик
    Устраивает, но можно будет Вас попросить помимо этого, дублировать информацию в закрытый телеграм канал для нас? (такая практика чаще всего используется для ускорения процесса, иначе промедление может стоить проигранной сделки. Это никак не будет нарушать правила при дублировании.
     
  15. 11 мар 2024
    #35
    zluka92
    zluka92 ОргОрганизатор
    правилами данной площадки запрещено переходить в другие мессенджеры и обмен личными контактами. безусловно в телеграмм было бы как удобнее, так и быстрее. Но увы, это ЗАПРЕЩЕНО!!!!
     
  16. 11 мар 2024
    #36
    Leo77
    Leo77 СкладчикСкладчик
    Спасибо за ответы. Насколько быстро вы сможете реагировать на новые сигналы и выкладывать их нам? Разница 10 минут, или допустим 1 день?
     
  17. 11 мар 2024
    #37
    zluka92
    zluka92 ОргОрганизатор
    От 5 до 20 минут.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 19 мар 2024
    #38
    ChipiChapa4238
    ChipiChapa4238 СкладчикСкладчик
    Так что в итоге, можно ли как-то с администрацией согласовать возможность пересылки информациии в ЗАКРЫТЫЙ чат складчиков, чтоб информация передавалась автоматически и с минимальной, секундной(!) задержкой.

    Есть опыт в создании такого сервиса, могу помочь складчику с реализацией.
     
  19. 19 мар 2024
    #39
    Doby_Boy
    Doby_Boy ЧКЧлен клуба
    Вроде и так это делается в ЗАКРЫТОМ чате складчика?))

    То чем вы можете помочь (не знаю точно по правилам) это передать реализованную "программу" которая будет чекать новые сообщения в чате ТГ и автоматом постить уже сюда в закрытую ветку складчика. Ну и себе такой приёмник нотификации, при новом сообщении в закрытой ветке.

    Любые обмены контактами запрещены, ни каких исключений никогда не было. Поэтому официально, не получит складчик такого разрешения.

    А вам это для трёх складчин нужно тем более. Реализуйте, если есть возможность.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 мар 2024
    #40
    ChipiChapa4238
    ChipiChapa4238 СкладчикСкладчик
    не, танцы с бубном и апишкой складчика никого я думаю не интересуют, все пользуются тг. Сделать пересылку в закрытый чат в телеграмме и добавить туда складчиков. Понимаю что нельзя, но получать сигналы с приватки, от ручной работы орга, да ещё в библиотеку данного сайта - это просто застрелиться какое неудобство. Скрипт делает всё за секунды и в привычном всем мессенджере
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.