Дорвейная генерация 2020- обход алгоритма BERT, добыча потока трафика ру и бурж

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем barankov, 15 сен 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2020
    #61
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Внимание! В связи с частыми вопросами по поводу стоимости софта, я решил пойти на встречу людям и снизить порог входа для тех, кто захочет сразу приобрести софт.

    Сегодня приобрел "отечественный аналог" софта, в прямом смысле (сделали наши ребята, но тоже не из Складчике, более дорогой софт тоже делали кстати наши, но он ориентирован под бурж). Хочу сказать по функционалу он даже превосходит более дорогой софт.
    Конечно у него нет приятных блёсток в интерфейсе как у его импортного собрата. Но вроде как работу он делает с лихвой. Судить можно будет более точно только после получения индекса.
    Так же заменил на более дешевые парсеры нужных нам вещей. С этим всё понятно-зубило есть зубило.

    Итак цена софта снизилась до приемлемых 15 000 р.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 16 сен 2020
    #62
    Владимир П-в
    Владимир П-в ЧКЧлен клуба
    А как же это заявленное в стартпосте?
    1 В курсе раскрыты все аспекты создания доров и заработка по Вашей методике как с ПО, так и без?
    2. Методы монетизации и степени риска, способы минимизации рисков рассматриваются?
    3. Более дорогой софт можно тоже будет обозреть и прикупить?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 сен 2020
    #63
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    1. всё раскрыто, и простите голова забита,совершенно забыл что такое ПО? :D
    2. немного не пойму о какого рода рисках вы говорите
    3. да расскажу про более дорогой софт. при желании можно будет воспользоваться-у него такой прикольный экран загрузки, наш так не умеет :)

    По поводу вышенаписанного, ничего не вижу взаимоисключающего, буду скидывать людям материал пока они не купят софт. В таком формате - вы пишите в ветке или в личку что вам надо-я скидываю. :) Искренне надеюсь что это проихойдет побыстрее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 16 сен 2020
    #64
    Livingston
    Livingston ЧКЧлен клуба
    ПО - программное обеспечение, софт. :rolleyes:
     
  5. 16 сен 2020
    #65
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @barankov приветик. Спасибо за ответы.
    1. В курсе вы нас будете учить поиску правильных дропов?
    2. Всё таки как ни крути, пока совсем не увидела никакой защиты от слива курса. Что по вашему будет защитой от слива? Как-то будет обидно заплатить 8000 и потом на следующий день увидеть этот курс на сливаторе.
    3. Что касается доведения до результата, не знаю, что скажут модераторы клуба, но я поняла ваши слова как - "должны окупить затраченные на курс деньги 8000 + окупить весь софт 15000-25000 = 23000-33000 должны заработать проверяющие. Это и будет проверкой".
     
  6. 17 сен 2020
    #66
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    1. да буду очень подробно ! это важная часть работы. честно говоря подумываю мануал записать видео, если это предусмотрено правилами клуба, а то сейчас много уже расписывать
    2. защиту от слива поставим максимальную, которую возможна только на этом форуме, насчет этого будем советоваться с оргом. если есть что посоветовать вам-советуйте
    3. Спасибо за вопрос, не первый раз задают подобный вопрос. я постараюсь сразу ответь то, как будет, что бы впредь просто отсылать к этому сообщению. Сначала личное мнение: я думаю полноценным результатом к которому все складчики согласятся - это доведение админов до заработка в размере 330 000 р., а ещё лучше в размере 3 млн. рублей :) После того как проверяющие поделятся результатом такого ошеломительного заработка, все с чистой совестью впишутся в курс. Но давайте смотреть на вещи немного серьёзнее.

    -Во первых,нам с проверяющими предстоит тяжелый труд ( а после и остальным ) по обучению, созданию дорвеев, а самое главное последующей добычей трафа и его монетизации. Если кто то думает что раз курс понятный, то это значит что легкий, то сразу пусть выписывается. Всё будет долго и затягивать не будем- будем работать согласно правилам. Я набрал опытных проверяющих

    -Во вторых для того что бы что то окупить-то придется это сначала купить. Если кто то желает работать по вышеупомянутой формуле, то пусть будет волен сначала купить софт, и потом работать самостоятельно по пдф-у (над моим надзором). Тогда я с большим пониманием отнесусь и вынужден буду согласиться с подобными рассчетами
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 сен 2020
    #67
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    на правах рекламы

    TextXpert Phoenix 2020 - софт для для рерайтинга и размножения текстов

    Отличный инструмент для рерайтера и сео специалиста.
    Уникальный и профессиональный контент для ресурсов за короткий срок.

    https://v19.skladchik.org/threads/t...ей-и-рерайтинг-текстов-первая-покупка.269363/

    https://v19.skladchik.org/threads/t...г-текстов-обновление-с-прошлых-версий.269361/
     
  8. 17 сен 2020
    #68
    SeoHunt
    SeoHunt ЧКЧлен клуба
    поясните пожалуйста более детально, как именно будет проходить Ваш надзор ?
     
  9. 17 сен 2020
    #69
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник

    У вас на скринах гэмблинг, а РКН такую тематику не очень любит.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2020
    1 человеку нравится это.
  10. 17 сен 2020
    #70
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @barankov

     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2020
  11. 17 сен 2020
    #71
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @barankov приветик.
    Давайте кое,что проясним!
    1. Вы или я заговорили о том, что есть какой-то волшебный софт, который сильно облегчит работу по вашей схеме?
    2. Вы или я говорили о том, что доведете всех до результата?

    3. Теперь вот к чему я это всё. Как вы себе представляете ситуацию, когда вы довели всех проверяющих, а потом и всех нас до результата, который по вашему мнению правильный и который равен будет затратам на курс = 8000 рублей, а потом через некоторое время, после получения 8000, те кто остался работать в теме, получили ещё по 15-25000 рублей и по вашей рекомендации купили тот "волшебный софт", что по вашему мнению должно происходить после того как мы купим "волшебный софт"?
    Каждый складчик будет задавать по софту много вопросов и попросит вас научить его работать с этим софтом!

    Поэтому я и топлю за то, чтобы вы нашли хотя бы одного проверяющего, который может купить софт и сделать проверку вашего курса в комплекте с "волшебным софтом" иначе как по мне, проверка будет не совсем корректной. Вдруг потом, после того как все купят "волшебный софт" не все смогут в нём разобраться или окажется, что он не работает или что не выполняет каких-то функций и нужно покупать, что-то ещё и ещё и ещё.

    Чтобы вы не подумали, что я тролль или хочу сорвать складчину, сообщаю - я бы и сама с радостью стала проверяющей вашей темы в комплекте с покупкой софта, но я неофф, и такие проверяющие не добавят траста и скорости запуска вашей складчине.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 17 сен 2020
    #72
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Так, небольшое объявление!

    По совету опытных товарщией
    Возможно, во избежании утечки инфы в паблик придется отойти от удобного формата pdf, и записать видео с инфопротектором с индвидуальным ключом с привязкой к железу.
    Кроме того возможно будет выдача материалов по частям.
    Всё это надо будет сделать только во избежание слива информации. Если есть какие то аргументы против-самое время их озвучить.
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 17 сен 2020
    #73
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Спасибо за уточнение,с гемблингом всё не просто, РКН не просто не любит, а свирепствует.
    -постоянная переклейка зеркал (я дам методичку прямо тут)
    -постоянная генерация новых доров. выдача освежается чуть ли не ежедневно, так что иногда ркн это даже плюс
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 17 сен 2020
    #74
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Да, спасибо за вопросы, я сразу расскажу как работать с софтом, он довольно простой.
    Софт не волшебный,он вообще паблик, просто не сильно раскрученный, как та же Пандора. Я просто не хочу говорить что за софт, зачем это лишнее внимание.

    Основной акцент в курсе будет не на софте, а на работе с ключевыми словами. Так же акцент будет на создании правильной структуры дорвея. Поэтому давайте не будем зацикливаться на софте-при желании тут могут и на Зенке такое сделать, главное понимать структуру дорвейной страницы. Если же у кого то появится желание сделать как вы предлагаете, я не против.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 сен 2020
    #75
    sashkavesna
    sashkavesna ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    Вопрос по поводу магической формулы KEI, для работы с ней нам обязательно нужен KeyKollector или мы сможет работать и в других сервисах?
     
  16. 17 сен 2020
    #76
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Да, кей коллектор нужен :)
     
  17. 17 сен 2020
    #77
    Mavrik
    Mavrik ЧКЧлен клуба
    оптом дешевле, складчину на него можно было бы сделать тоже
     
  18. 17 сен 2020
    #78
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    C офф.сайта

    Прежде всего необходимо понимать, что такое складчина. Это объединение людей, которые решили получить максимально низкую цену путем покупки множества лицензий. Это частная инициатива, а не наши партнеры или "реселлеры".

    Как правило, покупка происходит на один адрес почты какого-то одного человека, который затем распределяет купленные лицензии среди участников складчины.

    Важный ключевой момент: владельцем ВСЕХ лицензий в этом случае является тот самый владелец почты, на которую оформлялись приобретаемые совместно лицензии. В силу того, что именно email является средством идентификации, замена лицензии и обращение в тех. поддержку становится возможным только при участии этого человека. Таким образом, в случае потери контакта с данным человеком или просто его личным решением освободить себя от каких-либо обязательств перед участниками складчины (или же просто "кинуть" их) последние полностью теряют какие-либо возможности по управлению "своими" (на самом деле - нет) лицензиями. В этом случае мы никак не можем помочь им восстановить какую-либо справедливость, т.к. это был их осознанный риск и решение доверить свои деньги третьему лицу.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 сен 2020
    #79
    vladdark
    vladdark ЧКЧлен клуба
  20. 17 сен 2020
    #80
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Дорогие друзья, русский аналог пока хорошо работает, и мало того, возможно членам клуба ЦДС Складчик хорошо известен. Я не буду писать деталей, потому что слишком легко его можно будет найти.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.