Дорвейная генерация 2020- обход алгоритма BERT, добыча потока трафика ру и бурж

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем barankov, 15 сен 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 дек 2020
    #341
    Tamerlan13
    Tamerlan13 ЧКЧлен клуба
    как у вас дела за эти дни ?
     
  2. 11 дек 2020
    #342
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Вот тут показывал индексацию. Прошло 6 дней (плюсы и минусы на скрине относительно вчерашнего дня, поэтому, если хотите сравнить динамику индексации за 6 дней - нужно сравнивать глазками с субботним скрином):
    img-2020-12-11-08-13-27.png
    Трафик по ТДС:
    img-2020-12-11-08-14-21.png
    Партнерка с 4 декабря отображает 538 просмотров лендинга.
    Остальные цифры пока не буду раскрывать, но скажу, что приближаюсь к отзыву.
     
    15 пользователям это понравилось.
  3. 11 дек 2020
    #343
    Tamerlan13
    Tamerlan13 ЧКЧлен клуба
    Я верно понимаю, что у вас постбек не настроен и в тдс конверсий не отображаются ? Или их за это время и нету?
    Не спрашивал бы, если бы вы не сказали про "другие цифры" :)
    И спасибо что делитесь информацией, а то другие проверяющие молчат :)
     
  4. 11 дек 2020
    #344
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Не настроен. Депозиты и доход с них идут.
     
  5. 11 дек 2020
    #345
    Tamerlan13
    Tamerlan13 ЧКЧлен клуба
    Это довольно важное дополнение. Спасибо.
    Еще 1 вопрос, если вы не против.
    Вы сейчас прощупали весь процесс, поработали с ключевиками. На ваш взгляд, если 150 человек вкатятся сейчас в эту тему - будет ли это заметно или нет ?
     
  6. 11 дек 2020
    #346
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    На мой взгляд, в этой и смежных темах сейчас работают сотни и тысячи людей. У всех разные методики и разные подходы, поэтому от 150 человек ничего особо не изменится.
    Во-вторых, по работе в рамках самой методики, есть два узких момента:
    1) подготовка контента - сейчас его готовит автор, но когда потом будем готовить самостоятельно - есть возможности для творчества, поэтому он будет у кого-то хуже, у кого-то лучше;
    2) подбор дропов - в обучении есть методика, но это как правила дорожного движения - читают их все водители, но на дороге интерпретируют все равно по своему.
    На основе этих двух пунктов у всех будут разные сайты и разные результаты - как в лучшую, так и в худшую сторону.
    В-третьих, никто не запрещает переносить методику на другие темы. Но в рамках проверки работаем только с гэмблингом.
    Поэтому сколько бы человек не добавилось - всегда будет простор для творчества.
     
    13 пользователям это понравилось.
  7. 11 дек 2020
    #347
    Araberen
    Araberen ЧКЧлен клуба
    Тут вопрос не в конкуренции, а в законе о едином регуляторе азартных игр, согласно которому закручивают гайки по платежкам в казявах и соответственно конверт рег2деп проседает)) Это так, на поболтать)
     
  8. 11 дек 2020
    #348
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Никакие гайки не помешают игроку зарегистрироваться и пополнить слот. Основано на многолетнем опыте. Поэтому даже не беспокойтесь по поводу конверта.
     
  9. 11 дек 2020
    #349
    copypaste
    copypaste ЧКЧлен клуба
    К сожалению, получается, что некоторые гайки помешают пополнять счета в таких пп, только сегодня читал об этом: Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 11 дек 2020
    #350
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    я в курсе насчет этого , эта инфа точно около года муссируется, может даже два. то кому то карту заблокировали то ещё что то
    не буду тратить наше и ваше время. мое мнение скажу и больше никогда прошу не поднимать эту тему:

    проблемы гемблинг индустрии нас тут не касаются. если кому то не захочется работать по гемблингу то пусть работает по любой другой нише которая ему ближе
     
  11. 11 дек 2020
    #351
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    1. Переживания наверное заключаются в том, что как я понял со стороны птичьего полета, гемблинг и беттинг вертикали приносят самый результативный профит в отличии от других направлений.
    На третьем месте я бы отметил адалт и товарка на четвертом, которая уже умерла по прибыльности.
    Поправьте если я ошибаюсь.

    2. Очевидно что вы нас в первую очередь будете обучать добыче трафика дорвеями, а потом уже куда лить его это на вкус и цвет.

    3. Другой вопрос, рентабельность вертикали в 2021г.
    Существуют ли на данный момент другие направления по доходности схожие с теми, которые указаны в старпосте?
    Ответа Да, будет достаточно.
     
  12. 12 дек 2020
    #352
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Вопросы пошли немного в сторону.. Прочтите название темы. Основа обучения, это добыча трафика с помощью дорвеев. Остальное, под какую тему и вертикали делать их, это уже дело сугубо личное. Главное, чтобы с дора был трафик, чтобы сайт был как можно выше в выдаче по ключам, лучше в топ-3. Важна сама технология приготовления.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 дек 2020
    #353
    life is love
    life is love ЧКЧлен клуба
    @barankov
     
  14. 12 дек 2020
    #354
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Да существуют :)


     
  15. 12 дек 2020
    #355
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    Спасибо ;)
     
  16. 12 дек 2020
    #356
    Seller_221
    Seller_221 ДолжникДолжник
    А как на счёт обхода нового алгоритма YATI?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 13 дек 2020
    #357
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Добрый день, отвечал ранее на этот вопрос, пройдитесь по теме
     
  18. 15 дек 2020
    #358
    BusyMan
    BusyMan ЧКЧлен клуба
  19. 15 дек 2020
    #359
    Ashkeron
    Ashkeron ЧКЧлен клуба
    @barankov
    привет, смотрю сильно завалили тебя вопросами) тема актуальная чтобы вписываться)
    для меня лично важно - в адсенс такие доры можно будет пихать или они слишком дорвейные доры получаются?)
    спасибо)
     
  20. 15 дек 2020
    #360
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    ну если можешь пихать адсенс например в обычный сайт типа статейника, то велкам
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.