Дорвейная генерация 2020- обход алгоритма BERT, добыча потока трафика ру и бурж

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем barankov, 15 сен 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2020
    #301
    Tamerlan13
    Tamerlan13 ЧКЧлен клуба
    Господа доорвейщики, я все же не очень понял в чем проблема с товаркой, расскажите пожалуйста. В арбитраже все понятно.
    Но в чем проблема если оффер выключился, найти подходящий такой же. Если , грубо говоря, у вас похудалки, или средства для роста волос - ключи же будут тематические.
    Или я как-то не так мыслю ?
     
  2. 30 ноя 2020
    #302
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
    Возможно, тут мы заработаем столько, что скрывать такие суммы от налоговой станет невозможно. Для этого курс в помощь — Самозанятый v.2021 - [Повтор]
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 30 ноя 2020
    #303
    copypaste
    copypaste ЧКЧлен клуба
    @barankov Вы с беттингом пытались работать? Это смежная с гемблингом тематика, интересен Ваш опыт.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 ноя 2020
    #304
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    Ахахах:D Улыбнуло)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 дек 2020
    #305
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    я с товаркой не работаю через дорвеи, только арбитражил - и там она сейчас лично у меня плохо идёт (опыт в арбитраже 5+ лет ).

    очнеь смежные отрасли, по работе почти одно и то же, идут в связке с друг-другом
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 дек 2020
    #306
    fl0cky
    fl0cky ЧКЧлен клуба
    Так же с нетерпением ждем.
    А то уже "пообжигался" на кусах с дорами.
    Да что то выстреливало(курсы отбивались), но к сожалению все всегда упиралось в какие то инструменты(либо сервисы автора) которые потом со временем либо переставали работать, либо не работали изначально или в наплыв складчиков которые долбились в "одни ворота". Это я про рекомендации авторов и подбор ключей, где мы сами себе создавали конкуренцию.
    Ваш подход категорически импонирует, Ждемс :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 дек 2020
    #307
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    мы всегда ждем от чего то нового чуда), о этот томительных запах предвкушения, долго ожидания так манит)
    что я сам вот вот не удержусь и впишусь)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 дек 2020
    #308
    QuQur
    QuQur ЧКЧлен клуба
    яндекс какую-то новую версию ранжирования выпустил Yet Another Transformer with Improvements ( YATI ). Видимо, теперь дорвеи в яндексе станет сложнее клепать?)
     
  9. 3 дек 2020
    #309
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    это нас не коснется
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 дек 2020
    #310
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Создали тему по оптовой покупке Zebroid. Здесь он пригодится?
     
  11. 3 дек 2020
    #311
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    После трёх положительных отзывов проверяющих я озвучу что пригодится . До этого момента (проверки на результат) мне кажется будет неправильно и сильно заранее что либо рекомендовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 дек 2020
    #312
    igorilch
    igorilch ДолжникДолжник
  13. 4 дек 2020
    #313
    Araberen
    Araberen ЧКЧлен клуба
    @barankov понимаю, что рано судить окончательно) но все же: как себя чувствуют доры после апдейта сегодняшнего/вчерашнего?
     
  14. 4 дек 2020
    #314
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Хороший вопрос, побольше бы таких.
    Апдейт Яндекса YATI это не полная копия гугловского Берта (который лежит в открытом доступе) но очень, очень на него похож.
    В основе так же стоят нейросети и разработки GPT.
    Яндекс не смог воспользоваться Бертом только из-за специфики русского языка, поэтому им пришлось делать своя разработку, но на той же основе что и берт.
    Даже названия у них содержат одно ключевое слово - BERT - Bidirectional Encoder Representations from Transformers и наш YATI - Yet Another Transformer with Improvements

    Отвечая на ваш вопрос-изменений никаких абсолютно, наоборот я жду когда почистится выдача.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 4 дек 2020
    #315
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    @barankov Приветствую.

    Вчера официально подтвердили.
    twitter

    Гугл выкатил обновление ядра.
    Многие сайты (в основном бурж) черные, серые и белые SEO наблюдают изменения в поисковой выдаче.
    Кто то взлетел, кого то просто катает по волнам, а некоторые и вовсе не ощущают этих скачков.
    webmaster

    Как на ваших сайтах это отразилось в поисковой выдаче? И отразилось ли вообще?
    Возможно ещё рано задавать такие вопросы, но всё же хотелось бы увидеть ваше мнение по этому поводу.
     
  16. 4 дек 2020
    #316
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Полёт нормальный, каких то изменений не заметил. :)
    Думаю, если вдруг что, то проверяющие обязательно об этом уведомят
    Но уверен всё будет норм-тот же Яндекс свой алгоритм запустил много ранее, чем неделю назад, когда его анонсировал.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 дек 2020
    #317
    Tamerlan13
    Tamerlan13 ЧКЧлен клуба
    @barankov
    Приветствую.
    Еще раз перечитал все ответы в теме.
    Был такой момент вам указан, что РКН играет на руку из-за этого выдача меняется часто, и так как нам нужен будет хостинг с возможностью недорого сменить IP, то видимо на этом будет что-то завязано.
    Вопросы:
    Все проверяющие пошли именно в гэмблинг по РУ сегменту ?
    Если туда же ломанется 100+ человек, не получится ли такого что места не хватит просто на всех?
    На одном из закрытых форумов обсуждают ваш курс, и приводят в пример что сейчас даже 6-словные запросы в бурж выдаче - это часто плотные старые домены, с большим возрастом. И пробиться в топы для трафа крайне сложно. Парируете как-то, если можно ?

    Спасибо. .
     
  18. 5 дек 2020
    #318
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Спасибо за вопрос. Парирую ровно один раз- и больше не буду :)
    - Проверяющие пошли туда, где можно заработать. Я не считаю это какой то особенной тайной, но я думаю что следует сначала узнать у самих проверяющих
    -Сто человек новых вебмастеров в ру гемблинге это цифра крайне незначительная. Одних только индусов в нашей, отечественной, выдаче думаю больше сотни...Поэтому не надо бояться, стоит увидеть конкуренцию, где её сейчас нет, лучше скажите. Лучше эту нишу займут наши люди, чем кто то со стороны.

    Ну и самый интересный вопрос. (Судя по всему закрытый форум-это складина на складчину, иначе откуда такой интерес к нашему скромному курсу. )
    То что рассматривают 6-словные запросы - говорит о непонимании как работают современные поисковые алгоритмы на основе нейросетей,типа берта. Сейчас формально (ну на практике не всегда так получается) поиск должен предложить релевантную выдачу, даже если какой то выпивший человек напишет целое предложение. Поэтому не имеет значения сколько слов в нч-запросе, важно какой он. Например запрос "тактика в лягушке" имеет всего три слова.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 дек 2020
    #319
    Tamerlan13
    Tamerlan13 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответы.
    По ресурсу - нет это не складчина на складчину. Там обусждают доры, скинули ссылку на ваш курс и спросили мнение людей в теме. Общий мотив - в дорах сейчас очень тяжело, новичкам там делать нефиг, выдача забита, все курсы - лототрон.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 дек 2020
    #320
    Tamerlan13
    Tamerlan13 ЧКЧлен клуба
    Извините, не буду рекламировать тут другие ресурсы, особенно если они могут как-то повлиять на складчину. Автор весьма доходчиво ответил на мои вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.