Дорвейная генерация 2020- обход алгоритма BERT, добыча потока трафика ру и бурж

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем barankov, 15 сен 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2020
    #221
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Спасибо за вопрос, но я с этим доргеном не работал
     
  2. 16 ноя 2020
    #222
    martin-iden
    martin-iden ЧКЧлен клуба
  3. 16 ноя 2020
    #223
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    так, ну я тут много чего сказать не могу, не хотелось бы что б даже крупицы информации попадали тем что курс не купит
    но хочу сказать что ваши знания вам пригодятся :)
    p.s. информацию про дорген оглашу после того как пройдет проверка проверяющих
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 16 ноя 2020
    #224
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Ответил выше )
     
  5. 16 ноя 2020
    #225
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    Падать со скалы, отряхиваться и вставать не впервой ;)
    Я вас услышал. Выводы сделал.

    Кто ещё сомневается в компетентности автора лично от себя добавлю вы в правильном месте и в правильное время!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 18 ноя 2020
    #226
    convi888
    convi888 ШтрафникШтрафник
    да, то как ведет автор ветку и отвечает на вопросы очень симпатизирует.

    из опыта наблюдения за многими складчинами все-таки информация попадает в руки к "другим"/разлетается.
    вопрос по защите:
    можно ли сделать авторскую защиту, т.е. часть важной информации убрать и дать ее по мере появления вопроса у складчика?
    либо, возможна ли организация в формате домашних заданий и продвижение в обучении по мере их сдачи?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 18 ноя 2020
    #227
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    лучшая защита стоимость софта в 40 штук :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 ноя 2020
    #228
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    спасибо за теплые слова, но очень хочу что бы примерно так же вы написали в отзыве на материал
    подумаю над этим. инфопротектор я видел кто то на телефон переснял видео да и всё. пока защиту вижу в том что я буду сам материалы выдавать
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 ноя 2020
    #229
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    стоимость уже уменьшили в разы, пока полностью не скажу каким образом что бы не "навести на след" , но в несущественных деталях могу, например я нашел парсер контента в 4 раза дешевле ( и записал материал), чем был у меня в стартовом посте :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 ноя 2020
    #230
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    Прикидываю возможность участвовать по времени, поэтому вопрос:
    Как передвигается проверка и соответственно сколько времени осталась до старта?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 ноя 2020
    #231
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Финишная прямая, проверяющие сделали всё необходимое. Теперь все вместе ждём. По времени в этом деле сказать ничего нельзя. (Может потому что я суеверный? :) Опыт то есть, но не хочу загадывать.) Но всё идет так как положено.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 ноя 2020
    #232
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Ру? Да,лучше возьмите то что я посоветую
     
  13. 19 ноя 2020
    #233
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    Ну да удача в дорвейном деле важна:)

    Тогда перефразирую вопрос, через месяц-полтора, складчина будет еще открыта? Смогу в нее вписаться?
     
  14. 19 ноя 2020
    #234
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    Темпы у нас невысокие (обусловленны спецификой), но думаю что все проверки закончатся раньше этого срока.
    Но если не успеваете - не переживайте. Я вижу что тут популярны повторные складчиныю Поэтому приложу ну просто все усилия что бы получить положительные отзывы от людей, и начать повтор.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 19 ноя 2020
    #235
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    Я тебя понял, я хочу как раз в этой участвовать, сливки снять :)
     
  16. 19 ноя 2020
    #236
    Gray12
    Gray12 ЧКЧлен клуба
    По сколько дропов они запустили?
     
  17. 19 ноя 2020
    #237
    barankov
    barankov СкладчикСкладчик
    от 5 до 30-ти на каждого, договорились что будем подбавлять по мере необходимости
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 ноя 2020
    #238
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Вопрос к автору - вы говорили, что перепробовали почти все из известных доргенов. В данном случае речь про PandoraBox была у вас в том числе. Что вы приняли решение, отказаться от работы на этом софте. Вопрос в следующем.
    А вы использовали дополнительный модуль к Пандоре - ContentBox для парсинга контента?) Не знаю кончено, что у вас сейчас там за чудо софт по парсингу, но ContentBox парсит все, что можно и подает это в лучшем виде, хоть СДЛ лепи.
    Надеюсь, ваш парсер это не X-parser Light:) Ну даже и если так, то фиг с ним, главное детали (мелочи), из которых состоит успешность дела.
     
  19. 19 ноя 2020
    #239
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    А она в нашем случае - это "правильные дропы"+обьемы. Ну плюс, поиск (сбор) низко-конкурентных НЧ запросов. Думаю я не спалил тему, ибо америку не открыл)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 19 ноя 2020
    #240
    goralsm
    goralsm ЧКЧлен клуба
    @barankov
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.