Закрыто

Добываем уникальные статьи на автомате [ZP]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем guloc, 2 июн 2019.

Цена: 274180р.
Взнос: 5000р.
61%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2019
    #101
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Шаб берёт ключ, парсит статьи в каждой статье ссылка, он к примеру напарсит 100 статей, ты закидываешь эти статьи в софт по проверке уникальности, и делаешь там разбивку по уникальности к примеру, 70% уникальность в папку сдл если меньше то в папку доры, и потом смотришь в папке по сдл появятся статьи в каждой статье ссылка на источник переходишь на источник проверяешь ещё пару статей, если всё норм парсишь от туда статьи. Можно брать статьи из выдачи по ключам, но не все статьи с донора вылазят по ключам поэтому лучше немного поработать, чтоб получить больше статей.
    Если бы на каждый ключ выдавал 1000 уникальных статей, это бы была уже "кнопка бабло")
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 11 июн 2019
    #102
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    ты походу не догоняешь))
    для меня один ключ = одна статья уник 100% это та же самая кнопка!
    мне зачем парсить сотни статей по одному ключу, а потом сидеть отбирать донора, мне не надо даже 2 статьи на один ключ!
     
  3. 11 июн 2019
    #103
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    А ну тогда напарси по ключу и потом статьи закинь в софт по проверке уникальности, там в любом случае будут такие статьи и не одна)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 июн 2019
    #104
    hostrm
    hostrm ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  5. 11 июн 2019
    #105
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Поставил в подпись.
     
  6. 12 июн 2019
    #106
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Поставил в подпись, с нетерпением жду отзыва проверяющих :rolleyes:
     
  7. 12 июн 2019
    #107
    sergoos
    sergoos ДолжникДолжник
    В подписи
     
  8. 12 июн 2019
    #108
    qweasd2014
    qweasd2014 ЧКЧлен клуба
    Возможно не совсем понимаю складчину (поэтому заранее сорри). Насколько понял Скрипт парсит по заданным ключам. Находит тексты. Он их перерабатывает до уникальности или 80-100%?
     
  9. 12 июн 2019
    #109
    pupsik
    pupsik ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  10. 12 июн 2019
    #110
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, текст проверяшь на уникальность сам либо через софт либо через сайты, лучше софт так как там это можно сделать пакетно.
     
  11. 12 июн 2019
    #111
    qweasd2014
    qweasd2014 ЧКЧлен клуба
    По сути он парсит релевантные тексты и не изменяя их подгружает в скрипт? Если брать для наполнения информационного сайта, то все равно полученные тексты прогонять через рерайт и насыщать ключами? Правильно ли я понял. Заранее спасибо за ответ
     
  12. 12 июн 2019
    #112
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Насыщать ключами или нет, уже уже дело каждого, я не продаю сео машину которая бы на автомате, делал сео оптимизированный текст) Это было бы уже слишком, максимум что можно сделать, это вставку после каждого абзаца, сео заголовка. Но это больше для доров бы подошло, так как если делать сдл то заголовок должен раскрыть тему, приведённую под ним.
     
  13. 12 июн 2019
    #113
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Вау, в шаблоне нет функции проверки на уникальность?
    он просто парсит тексты?
     
  14. 12 июн 2019
    #114
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Шаблон парсит, текста редактирует их и выдаёт результат, потом эти текста уже можно закинуть в программы для проверки уникальности текста, там намного эффективней, так как на многих сервисах по проверке, текста на уникальность стоят очереди и приходится долго ждать, если знаешь сервис который бы давал быстрый результат скинь реализую)
     
  15. 12 июн 2019
    #115
    qweasd2014
    qweasd2014 ЧКЧлен клуба
    )))) Немного не поняли друг друга))))
    Скрипт парсит текст по ключам (это понятно). Вопрос: идёт ли какая-то переработка текста по отношению к источнику где он был взят? (если нет, то мы просто "тырим" чужие материалы))))

    Про насыщение ключами - вы меня не поняли. Это функционала не жду (все делаю сам) )
     
  16. 12 июн 2019
    #116
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно обрабатывает)
     
  17. 13 июн 2019
    #117
    hostrm
    hostrm ЧКЧлен клуба
    Проверяющий раздали?
    Может нужен не оф проверяющий? Быстро все проверю.
     
  18. 13 июн 2019
    #118
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Всё это конечно круто, но удалось ли автору добиться хоть каких-то результатов при работе с данным шаблоном? Был ли трафик на сайтах, которые были наполнены теми текстами, что парсит этот шаблон?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 14 июн 2019
    #119
    lookforcasx
    lookforcasx СкладчикСкладчик
    Когда стартует складчина?)
     
  20. 14 июн 2019
    #120
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Прочитай стартпост и всё поймёшь. Я же писал что на тему нет времени, и шаблон уже лежит пол года.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.