До 40% в месяц с помощью бота [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем superus, 10 авг 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2016
    #501
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Это для тестирования можно обойтись в 3 раза меньшим числом прокси (58), с одного прокси можно поторговать сразу у трех брокеров, для торговли-то нужно будет столько же аккаунтов как в складчине, порядка 160, либо если меньшее, то соответсвенно с бОльшим депо. И ты посчитай сумму этого кредита, тупо взять ну никак не получится. :) Так что если сравнивать, то заработок автора на складчине будет гораздо более простым и быстрым и только удачи в этом плане, если это будет не в ущерб качеству продукта, поэтому более длительная проверка только повышает качество проверки и привлекательность продукта (все в выигрыше). Поэтому хотелось бы, чтобы проверка была большей по времени, чем 1 месяц, если не полгода, то хотя бы 2 месяца.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 сен 2016
    #502
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Не знаком с выше указанным советником ;)
    Не люблю брать кредиты :)
    Данное утверждение основано на том, что работа советника построена на установленных в БО правилах, которые мы нарушать не будем. Стратегия имеет большой срок экспирации, в процессе работы брокер не сможет влиять на результат сделок.
     
  3. 28 сен 2016
    #503
    superus
    superus ДолжникДолжник
    С проверкой никто не торопиться, проверяют спокойно. Шаблон был дополнен, были добавлены новые брокеры и по ходу проверки идут дополнения в шаблоне, которые складчикам будут очень полезны.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 28 сен 2016
    #504
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Ув. автор, я думаю, что никто тут не ищет кнопку "бабло", а настроены на долгую работу с необходимостью постоянно
    учиться по данной теме(тех. анализ и т.д.) .
    Просто ваш шаблон, будет помогать делать рутинную работу.
    Вам уже предлагали - подумайте, для желающих, о партнерских отношениях.
     
  5. 28 сен 2016
    #505
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Ок, в приватной ветке, после того, как складчина состоится, можно будет обсуждать все вопросы по долгому и плодотворному сотрудничеству.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 сен 2016
    #506
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    а можно узнать то какие брокеры входят в список?
    а конкретно, больше alpari интересует
     
  7. 28 сен 2016
    #507
    superus
    superus ДолжникДолжник
    ВОТ ЗДЕСЬ ОТВЕТ ПРОЧИТАЙТЕ
     
  8. 28 сен 2016
    #508
    Bort2
    Bort2 ЧКЧлен клуба
    У них другие методы... Лимитят размер депо и ежедневную сумму на вывод. Формально не кидают, но и не поработаешь дальше.
     
  9. 29 сен 2016
    #509
    kost2804
    kost2804 СкладчикСкладчик
    Да глупости! Сервис копирования сделок был завязан (в котором было больше 100 человек, все общались в чате) на этом брокере, люди знаю по 10 тыс выводили каждую неделю, большие суммы и никого не залимитировали, никто не жаловался вообще. Если прошли верификацию никаких ограничений вообще нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 сен 2016
    #510
    Bort2
    Bort2 ЧКЧлен клуба
    Ну мне эта инфа вчера пришла. Там чел правда сам нарывался, ставил ставки по 10-20 тыр и делал в день по 100% ) Тут любой брокер даст заднюю )
     
  11. 29 сен 2016
    #511
    dima1994
    dima1994 ЧКЧлен клуба
    не даст никто заднюю. большинство брокеров если сделка в плюсе то он ее перенапрявляет на другого более крупного брокера или банка. а если убыточная то деньги себе. вообще система у многих такая. если чел зарабатывает больше 1-3 месяцев то его ставят на контроль и следят.
     
  12. 29 сен 2016
    #512
    kost2804
    kost2804 СкладчикСкладчик
    Это вы сами придумали? Кто там чего перенаправляет?! С чего ради брокеру перенаправлять убыточную сделку другому крупному брокеру, он ему что должен что то? Это одно и тоже, как маленькому банку не вернули долги, а он их повесил на другой банк крупнее, который к нему даже не относится, с чего это ради он будет гасить чужие убытки?! Вы не путайте настоящих брокеров, которые сделки выводят на межбанк и имеют просто % за вывод сделок, которым все равно, слили вы депо или подняли, они все равно будут в плюсе, на форексе таких брокеров почти нет, а про БО я вообще молчу. Не вводите людей в заблуждение, почитайте хоть какие либо основы, преждае чем что то утверждать. Я не скажу, что я гуру в трейдинге, иначе жил бы на ГОА, но я хоть какие то основы изучил.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 1 окт 2016
    #513
    Mikhail56
    Mikhail56 ДолжникДолжник
    Ну вы тут тоже не совсем правы. БО - это изначально кухня, тем более в России. И зачем вы так яростно защищаете этого бота(как будто в доле)? И второй вопрос есть ли у вас практический опыт в торговле роботами?
     
  14. 1 окт 2016
    #514
    kost2804
    kost2804 СкладчикСкладчик
    Где вы видите, что я бота защищаю?! Я с зенкой вообще не знаком, чтобы защищать ее. Вроде я про брокера писал, а не про бота, давайте, напишите еще, что я с Брокером в доле, ага? И где написано, что я утверждаю, что форекс, а уж тем более и БО - это не кухня? Еще раз перечитайте мой пост внимательнее. Опыт работы с ботами есть, есть бот, которые открывает сделку по стрелке в мт4. Т.е. торговая система (тс) запрограммирована в стрелку, при совпадении условий тс, выдается алерт и стрелка, а бот отрывает сделку уже у брокера на счете. Но нет нормальной торговой системы, которая бы давала % прибыльных сделок больше 60%, чтобы поставить на него моего бота торговать на автомате без мартина. Но знаю, что есть автоматический сервис, отслеживаю эту тему, в этом сервисе торгует робот на БО с мт4, а 200 человек его автоматический копируют, на своих счетах в Бинари.ком, в месяц получается прибыли около 100% .Ну 80% прибыли точно есть, за пару последних месяцев я отслеживаю статистику.
     
  15. 1 окт 2016
    #515
    savr13
    savr13 ДолжникДолжник
    А ссылку не дашь конечно))
     
  16. 1 окт 2016
    #516
    kost2804
    kost2804 СкладчикСкладчик
    ссылки давать запрещено. Дело в том, что там желающих около 300 человек (или даже уже больше), а лимит только на 200, больше не набирает, мест больше нет, сам жду)
     
  17. 1 окт 2016
    #517
    SoLight67
    SoLight67 ЧКЧлен клуба
    О, знакомая тема) там если покопать, то можно оригинальный индюк найти и аналогичного бота забабахать)
     
  18. 1 окт 2016
    #518
    The Goal
    The Goal ЧКЧлен клуба
    ты под хайдом скинь
     
  19. 1 окт 2016
    #519
    Rommeo
    Rommeo ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос такой, кому не хочется заморачиваться со всеми настройками или просто нету времени, может имеет смысл автору или другим складчкикам, кто хорошо разберется, организовать доверительное управление для желающих или ПАМ счет, это просто мысли вслух.
     
  20. 1 окт 2016
    #520
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Там настроек не много, все сделано очень доступно. Не сложнее чем работа с ПАММ счетом.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.