До 40% в месяц с помощью бота [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем superus, 10 авг 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2016
    #461
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Проверка идет. Обновленный шаблон был выдан проверяющим только на прошлой неделе, поэтому говорить о результатах пока рановато.
     
  2. 23 сен 2016
    #462
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Пока идет проверка может допилишь шаблон под FXFINPRO?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 сен 2016
    #463
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    Вставлю и я свои 5 копеек, был в отъезде...

    Коллега, приветствую Ваше стремление и непреодолимое желание научиться прибыльно торговать на финансовых рисках. То что Вы потратили 3 года что бы нащупать стратегию у меня вообще вызывает огромное уважение, аплодирую стоя!!! Печально что за эти три года Вы так и не нашли свой грааль и к чужим относитесь с недоверием. На Вашем месте я бы задумался, а там ли Вы ищете эти прибыльные стратегии?

    Что касается чудо технологии автора, на которую вписалось 150 человек, я не вижу в этом никакого чуда. Очень даже себе посредственные результаты. Я вот тоже испытываю сейчас, выражаясь Вашим языком - "Шайтан машину". Она в разы прибыльнее авторской, и чуда в этом я никакого не вижу. Тестирую пока на демо, и не факт что она мне не сольет демо-депозит. Подсоберу немного статистики и в путь на реальные деньги. Современные технологии достигли такого этапа развития, что вскоре участие человека в торговле на финансовых рынках будет практически исключено. Поэтому я стараюсь идти в ногу со временем и потихоньку перекладываю свое участие в торговле на автоматизированные системы.

    "Шайтан машина"
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 сен 2016
    #464
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    leonetti - Спасибо за поддержку автора этой складчины.

    Если можете, подскажите пожалуйста, из какой литературы вы черпали знания для работы на БО
    Сам, сейчас знакомлюсь с основами работы на БО.
    Потом хочу изучить Японские свечи.
    Просто есть огромное желание (максимально, на сколько получиться, хватит знаний) понять методы технического анализа.
     
  5. 23 сен 2016
    #465
    leonidm
    leonidm ЧКЧлен клуба
    Сменил увлечение, начал заниматься сайтами, как оказалось тема довольно прибыльная, особенно в буржнете. ;)
    Что касательно "Шайтан Машины" да еще вернусь к исследованию, тема интересная, ведь за пару лет научился работать в Excel на уровне специалиста.
    Вам успехов:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 сен 2016
    #466
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Это потому что хайд прилип к ссылке

    Почему бы тебе тоже не замутить авторскую тут, тем более что у тебя мониторнинг есть и все прозрачно? ;)

    Если не секрет, на чем основан твой робот - индикаторы или на новостях или еще что-то?
     
  7. 23 сен 2016
    #467
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    @leonetti просьба следить за своими постами, можно и бан улететь за скрытые мотивы поменяться контактами
    это всех касается
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 сен 2016
    #468
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    Тоже начал заниматься сайтами. Записался на Марафон. К бурженету пока присматриваюсь. Пока еще не видел успешных кейсов наших ребят, кто там работает. Но очень интересуюсь.

    Что касается этой темы, привык диверсифицировать свои финансовые потоки, с этой точки зрения мне и интересна данная тема. Тем более внимания ей много уделять не нужно. Кнопка бабло кажется найдена!!! :)
     
  9. 23 сен 2016
    #469
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    Даже нет таких попыток и в мыслях!
     
  10. 23 сен 2016
    #470
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    На счёт авторской раздачи пока рано говорить, да и не готов пока к этому. Бот ещё может и слить. Нужно хотя бы с пол года тестов. С октября закину реальных баксов.

    Робот торгует от уровней, отбой-пробой. Ну это другая история и думаю не этично обсуждать это все в данной теме. На этом заканчиваем.
     
  11. 24 сен 2016
    #471
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    При этом что касается этой темы, хоть результат у автора по твоим словам и посредственный и ты этого робота не тестил вообще нисколько, тебе кажется что кнопка бабло найдена? Это странная логика или сарказм?
     
  12. 24 сен 2016
    #472
    Bort2
    Bort2 ЧКЧлен клуба
    Зря похвастал :) Теперь не отстанут от тебя, пока раздачу не организуешь.
     
  13. 24 сен 2016
    #473
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    Сарказма в моих сообщениях нет ни капли. Логика в моих сообщениях вполне понятна и прослеживается. Да, действительно предлагаемый в этой теме продукт Автора я не тестил. Но, полагаю, если Автор вышел с этим продуктом в массы, то до этого он его протестировал и результаты его работы достойны к продаже. Проводя аналогоию между моими лабораторными работами над советником и результатами Автора по его шаблону, да, мои результаты кажутся на первый взгляд очень оптимистичными, но...Я его тестирую только вот скоро месяц, впереди еще очень много работы, в том числе по сбору статистики торговли советником. Подобрать валютные пары, где Сов ведет себя наиболее предсказуемо и прибыльно, подобрать минимальную сумму депозита на одну валютную пару и лотность. Докрутить еще кучу параметров, прежде чем я смогу открыто сказать, я сделал все что мог и прибыльная работа советника обеспечена.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 24 сен 2016
    #474
    km133
    km133 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый будущий орг. поставил, складчину в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 сен 2016
    #475
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    superus
    Вот вы заложили в робота свою стратегию.
    Но ведь все постоянно меняется и она обязательно потребует какой то корректировки.
    Вопросы:
    1. Как часто вы следите за работой своего робота?
    2. Насколько быстро будут обновления или предупреждение о необходимости временной паузы в работе, до корректировки работы шаблона?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 сен 2016
    #476
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Ежедневно слежу за работой шаблона.
    В случае необходимости - обновления и корректировки будут производиться максимально быстро.
     
  17. 25 сен 2016
    #477
    dima1994
    dima1994 ЧКЧлен клуба
    просьба объяснить для новичков. что за бот. нужно ли еще покупать потом еще какие то программы для его работы. что использует в торговле . мартин есть или нет. можно ли у любого брокера или только определенные. какой минимальный депозит. нужен ли ВПС. какие пары тянет бот и на каких лучше доходность. . просто неплохая сумма получиться если все оплатят. очень даже приличная . хотелось бы чтоб потом ничего больше не покупать и иметь объяснения такие чтоб было понятно человеку который только пришел в рынок.
     
  18. 25 сен 2016
    #478
    Alexlon
    Alexlon ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись,надеюсь на бонус.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 сен 2016
    #479
    dima1994
    dima1994 ЧКЧлен клуба
    просьба также рассказать что нужно для получения бонуса и как правильно поставить подпись
     
  20. 25 сен 2016
    #480
    Tuch64
    Tuch64 ДолжникДолжник
    В подпись поставил давно, ток не отписался :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.