Доступно

DNA Activation L2 (Активация ДНК)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Dr_fire, 23 фев 2014.

Цена: 10080р.-97%
Взнос: 274р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2016
    #101
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Ну я точно нет.Не мое):)
    Очень не люблю всякого рода мистификации типа: Активаций ДНК,Вознесенных Владык,Любви и Света и т.д и т.п.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 сен 2016
    #102
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    :D:D:D
    Это просто маркетинговое название, ну любят эзотерики себя возвышать (не все).

    Слушала пару лет назад. Ощущения даёт мощные именно на физическом плане, особенно 1-й диск. Насчёт реальных каких то итогов сказать не могу ни плохо, ни хорошо - как обычно забросила на полдороге :rolleyes:.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 6 сен 2016
    #103
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    @Stromden,Ну...тут опять же видимо кому как.Я в свое время (лет наверно 7 назад) слушал подобные творения,по-моему как раз таки этой шараги,но не уверен.И никаких ощущений ни на каких планах у меня не было.:)

    Видимо Владыки надулись на меня и не хотят изливать на меня свой Божественный Свет и Благодать:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 6 сен 2016
    #104
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Но справедливости ради стоит отметить,что этой теме много лет и она с годами не затухла,а продолжает существовать и имеет множество сторонников в разных странах мира.Поэтому можно предположить,что в этом действительно что то есть, и на определенных людей это оказывает свое воздействие.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 6 сен 2016
    #105
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Это точно, всё индивидуально. В некоторых темах отзывы шикарнейшие (не из разряда - "орг молодец, скачала, буду изучать"), а мне ни холодно... ни жарко :eek:, и результатов ноль.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 сен 2016
    #106
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Я тоже к таким темам отношусь с недоверием, тем более иностранный разработчик, непонятно чего и как :)
     
  7. 7 сен 2016
    #107
    Stranger787
    Stranger787 ДолжникДолжник
    а что с недоверием? потестите первую линию (DNA Activation LevelOne) - одно аудио- неделя. Вы чуйка-нафты :) результат-движуху увидите-почуете) раз увидите, значит через неделю уже оргнуть сможете, т.к. доверие появится)
    тем более что можно и оригинальное скачать аудио, не Крайон-утое :)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2016
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 сен 2016
    #108
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    @Stranger787, Тут сложно будет догнать до сборов ;) Сколько времени прошло а организатора так и не нашлось, хотя сейчас здесь оранжевых стало больше, чем синих :D Почитал описание, ну не лежит душа у меня к этой складчине и авторам в том числе :)
     
  9. 7 сен 2016
    #109
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Цена была за 25 тыс, вот и не находились ;). Вчера подправили на актуальную, теперь шансы есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 сен 2016
    #110
    OlgaNezabudka
    OlgaNezabudka ЧКЧлен клуба
    Поскольку нашелся орг (ура!), те, кто в резервном списке, но не имеет статуса резервист, наверное, могут перезаписаться, чтобы попасть в основной список, и тогда размер взноса еще снизится.
     
  11. 11 сен 2016
    #111
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Оргу необходимо самостоятельно почистить список: удалить забаненых, складчиков и ЧК перенести в основной список.
     
  12. 11 сен 2016
    #112
    Elvis_1
    Elvis_1 БанЗабанен
    Мысль хорошая! Но! Я уже уточнял данный вопрос у администрации, и меня заверили что можно получить банан за такие манипуляции.
     
  13. 12 сен 2016
    #113
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Бан можно получить за перенос в Резерв складчиков и ЧК без веских оснований!
    Так как эта складчина висит долгое время, естественным образом вырос резервный список, который необходимо почистить.
     
  14. 12 сен 2016
    #114
    Elvis_1
    Elvis_1 БанЗабанен
    Около месяца назад хотел провести другую складчину. В ней был большой взнос и было много участников в резервном списке. Я просил у администрации через обратную связь, можно ли перенести участников из резервного списка в основной, с целью уменьшения взноса. Мне сказали что это категорически запрещено и карается баном!
    Сейчас написал администрации конкретно о данной складчине. Если они разрешат, почищу резервный список.
    Я просто в замешательстве. Администрация сказала что это карается баном, а вы настаиваете на этом. Я не хочу проблем. Дождемся ответа от администрации и сделаем как они скажут.
     
  15. 12 сен 2016
    #115
    OlgaNezabudka
    OlgaNezabudka ЧКЧлен клуба
    А сами участники из резервного списка не могут выписаться и потом вписаться заново, чтобы автоматически попасть в основной список? Ведь складчина еще не активна.
     
  16. 12 сен 2016
    #116
    Elvis_1
    Elvis_1 БанЗабанен
    Могут! К этому их призвал один из участников складчины. Я только за!
    После модератор попросил меня отчистить резервный список. На сколько я знаю, такое запрещено. Ждем ответа от администрации.
     
  17. 12 сен 2016
    #117
    Wolodimir
    Wolodimir ЧКЧлен клуба
    Я даже специально посчитал,там всего 19 человек в резервном списке которые могут в основной перейти и три человека левые(у них нулевая активность,никаких складчин не куплено,а зареганы давно)обычно люди за такими складчинами не следят,начнутся сборы,разбегутся
     
  18. 12 сен 2016
    #118
    Elvis_1
    Elvis_1 БанЗабанен
    Как я и предполагал, администрация, через обратную связь, запретила переносить участников из резервного списка в основной! Если не верите, могу вам в личку скинуть скрин переписки.
     
  19. 12 сен 2016
    #119
    Elvis_1
    Elvis_1 БанЗабанен
    Народ, чтобы купить данный курс, нужно выбрать одну из настроек:
    Bargain Hunter [Add $5.00]
    Supporters of Light [Add $15.00]
    Conscious Financial Angels [Add $25.00]

    Без этого не дает добавить в корзину.

    ENERGY EXCHANGE INFO

    Bargain Hunters Let's face it, sometimes we all just need a coupon or a bargain to get us in the mood to purchase something we don't really have to have for our 3D existance. For those on a tight or fixed budget, as well as those who don't quite realize the amazing value of this work just yet and are still exploring it.

    Supporters of Light Regardless of your current budget, by this time you know the value of the work we produce and the quality of the music you are getting so you LOVE to spend a little extra to give us a nudge along the way. Your gift shows the respect and understanding of what it takes to bring these soundscapes forth.

    Conscious Financial Angels This level is for those who are jiggy with the financial flows of energy, understand the waves of ABUNDANCE exchange and absolutely LOVE to support the Evolutionary Creative Artist to continue to do what they do best. You understand that tithing towards these types of projects support the global evolutionary waves on many levels.

    Кто хорошо знаком с данным материалом? Что стоит выбрать?
     
  20. 12 сен 2016
    #120
    CoolSense
    CoolSense ЧКЧлен клуба
    Это своебразный размер взноса для поддержки разработчиков. На конечный продукт не влияет. Выбирай минимальный - Bargain hunter.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.