Закрыто

[Для новичков] Python для заработка: манимейкинг, арбитраж, SEO. Реальные кейсы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Korben, 6 апр 2020.

Цена: 351483р.
Взнос: 2990р.
74%

Основной список: 182 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2020
    #301
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Тумбы, но там они достаточно большие, 5xx*5xx, 8xx*8xx. Ватермарков нет. Это больше под тизеры.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 авг 2020
    #302
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Здравствуйте! Питон популярен. Говорят, на фрилансе нетрудно найти заказы. Хочу участвовать в складчине, но, как явно немалое количество народа здесь, стою на распутье. Хочу изучить питон, но, в то же время, совсем нуль во всяких этих парсерах-чекерах-арбитражах.
    Может его можно применять при создании сайтов? Просто как блондинка: перечитал всю переписку, хочу его, а для чего, не знаю.Может есть где хорошо разжеванная информация, как монетизировать эти парсеры и боты?
    Для умельцев моя эпистола наверняка выглядит бредом, но может кто сможет подсказать, куда копать. А то учу вот JS, с ним для меня всё понятно: украшалки на сайтах, а куда влепить питона фантазии не хватает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 6 авг 2020
    #303
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Как вы сами сказали, можете писать парсеры, можете парсить и продавать базы, можете написать автоматизацию под всякие рассылки специфические. После прохождения этого курса вы сможете изучить веб-фреймворк (допустим, Django) и например, писать серверные приложения (как на PHP).
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 6 авг 2020
    #304
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Пока себя не переубедил отложить на потом, надо быстренько оплатить :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 6 авг 2020
    #305
    Fartini
    Fartini СкладчикСкладчик
    Korben, вопрос по оплате: т.к. я новичок во всем, в т.ч. по оплате, есть ли разница когда оплачивать? Если оплачивать после 8 числа, будут ли дополнительные способы оплаты или только через баланс на сайте? Если оплатить сейчас - раздача материала будет после 8 августа? Спасибо.
     
  6. 6 авг 2020
    #306
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Материал будет выдаваться стандартно правилам проведения. Оплата только балансом - он у нас по умолчанию.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 авг 2020
    #307
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Разницы совершенно никакой. Просто заранее оплачивают те, кто может уехать, забыть или, как в моем случае, если принял решение, что участвует обязательно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 6 авг 2020
    #308
    NSObject
    NSObject ЧКЧлен клуба
    Как я понял там защита стоит. Вопрос такой, у меня мак, если я распакую на ноуте (виндовс) и перекину потом на мак - будет работать так?
    Там описано как делать в винде все, не возникнет проблем в другом ПО?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 авг 2020
    #309
    Kristalka
    Kristalka ЧКЧлен клуба
    Привет, Если курсы стоят 60к рублей ,и пишет сбор по 3к..Если больше люде .Если больше людей закинет денег чем планировалось ,будет дешевли взнос? Очень интересно ,в программирование полный ноль .Ищу курсы по городе или онлайн который дадут хоть что-то .В большой части пишут описание курсов онлайн что после них ты станешь специалистом.Но я не думаю что там показано прям как им стать .Есть по 8-10 часов в день.Также хотел спросить вы даёте в видиоуроки ?если и не понятно то где видеться диалог ?Проходи курсы по маркетингу но так как курс был куплен через складчину не мог задавать лично.У вас будет чисто практика ?просто курсы на питоне занимаю в средним часов 30 только разборка его .А тут еще и сразу практик.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 авг 2020
    #310
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    для начала неплохо было бы курс русского языка освоить.
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 6 авг 2020
    #311
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    @Korben привет, в своем отзыве @analytic написал:

    Отсюда вопрос: это планируешь добавить? работа python-скрипта с API, т.е. что-то типа:
    скрипт висит и ждет запроса
    запрос получил,
    начал делать парсинг (например новых товаров в ИМ) или другую задачу
    добавил инфу в БД.

    Я понимаю, что это очень конкретный пример, мне лишь в общем надо такое понимание бы получить (образно, а дальше уже сам под себя сделаю). С учетом многопоточности, когда сразу много каких-то запросов на выполнение скрипту поступает, как я понимаю, который фоном висит и ждет.

    Другими словами, будет ли как-либо рассказано как повесить python-скрипт как службу (или пусть он фоном работает), чтобы можно было к нему обращаться с запросами на выполнение массово и многопоточно. Банально, "подключись к сайту 2ip.ru и верни мне в ответ свой внешний IP-адрес"
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2020
  12. 6 авг 2020
    #312
    Михаил Рябов
    Михаил Рябов ЧКЧлен клуба
    Такая же ситуация, я выше спрашивал - сказали будет работать на виртулке толко.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 авг 2020
    #313
    mita20
    mita20 ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 авг 2020
    #314
    Vertoomp
    Vertoomp ЧКЧлен клуба
    @Korben а ты можешь обозначить несколько примеров, что нельзя сделать с помощью питона в рамках манимейкинга.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 авг 2020
    #315
    Bublegun
    Bublegun ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 авг 2020
    #316
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    куда 49 человек разбежалось? товарищи лучше курса не будет. аналоги стоят в разы дороже+ там нет готовых идей по монетизации. цена, подарок! потом логти кусать будете!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 авг 2020
    #317
    heron
    heron ДолжникДолжник
    помогите - как вставить сюда ссылку на свою рекламу этого курса - и чтобы написать типа "ссылка1"
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 авг 2020
    #318
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Взнос фиксированный, 3 000 с человека. Формат курса: текст, изображения, примеры с кодом. Поддержка будет оказываться мной в специальной приватной теме. Там вы можете задать мне вопрос и я на него отвечу.

    Поддержка длится 2 месяца.

    Будет рассмотрен момент размещения скрипта на линуксовом сервере (уже после старта).

    Прикрутить API - это уже вопрос разработки веб-приложения и деплоя на сервере. А это уже вопрос отдельного курса. В рамках 2 месяцев поддержки добавить ещё и это - нереально. Поэтому веб-сервисы рассмотрены не будут.

    Допустим фронтенд на нём не сделаешь, мобильные приложения (можно конечно, но будет так себе), десктопный софт можно, но тоже с ограничениями.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2020
    1 человеку нравится это.
  19. 7 авг 2020
    #319
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Это стандартная практика для авторских складчин. На этапе сбора взносов какая-то часть (процентов 20-30) может выписаться в силу разных причин. И причина не в качестве курса. Потом постепенно количество участников может расти и "добить" то количество, которое "выпало" (если складчина будет открыта).
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2020
    1 человеку нравится это.
  20. 7 авг 2020
    #320
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Господа. Заметил, что многие неверно истолковали один из тезисов аналатика.
    Связка selenium + python в курсе присутствует в виде целой главы. Обратите внимание в продажнике на главу "браузерная автоматизация", вот она целиком про selenium + python.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.