Доступно

{Digital Tutors} Введение в Maya 2016 для начинающих. Вводная часть

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем uncleTommy, 20 июл 2014.

Цена: 6917р.
Взнос: 93р.
105%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2014
    #21
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Для фанатов игры Assassin's Creed III Demo Reel от Jonathan Cooper. Он создает анимационные ролики для компьютерных игр.
     
  2. 18 авг 2014
    #22
    snaike30
    snaike30 ЧКЧлен клуба
    Орг, это все классно конечно. Но,когда будет обьявлена цена на материал, и сам материал?
     
  3. 18 авг 2014
    #23
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    2-3 деморолика должен выложить на этой неделе. Цена - я уже приблизительно говорил в пределах 30 000 - 35 000 рублей. Материал будет готов за месяц, если будет высокий приоритет и много народу, так как не хочется целый месяц переводить, а потом сесть в лужу, потому что половина выпишется. Сделаю деморолики и буду раскручивать эту тему, но и Вас прошу мне помочь - ставить тему хотя бы в подпись.
     
  4. 26 сен 2014
    #24
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Томи, я ничего плохого сказать не хочу, но ты в разных темах пообещал свои сроки. А тем у тебя много для перевода, не получится так, что придется нового года ждать? В ткани по Максу ты говорил на той недели, также быстрый старт по максу, тут сентябрь обещал. Ты сообщи плиз реальные сроки с запасом и какая последовательность
     
  5. 26 сен 2014
    #25
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я думаю по ткани сборы будут объявлены в четверг. По второй части моделирования через четыре дня после ткани и конечно сдачи мной складчины по NUKE. Просто пришлось почти что работать над двумя темами одновременно, но думаю больше больших накладок не будет.
     
  6. 26 сен 2014
    #26
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    а этот курс ? а так же курсы по vray и автомобиль ?
     
  7. 26 сен 2014
    #27
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Всё зависит от количества складчиков. А темы создаются, чтобы изучить спрос на ту или иную складчину, для того чтобы не выполнять работу зря, потому что не каждый готов платить за курс 500-1000. У меня была в начале неприятная ситуация, когда курс был переведён и люди все повыписывались, и я месяц не знал, что делать пока не пришлось отдавать 3,5 часовой курс по MAYA за 4000 рублей. Тут есть переводчики, которые ставят цены за 1 час 10000 рублей и люди платят, создают темы по 30 шт.. Создание темы это не означает, что завтра перевод будет готов, а делается это первоначально для изучения интереса у складчиков. Вот, например, есть тема одной американской школы "Основы кинопроизводства и кинорежиссуры", я этот очень классный курс посмотрел, и могу сказать, что про такое могут рассказывать только в специализированых ВУЗах, и то не факт, что они расскажут про какие-то навороты, типа стедикама и т.д.. Вот я не создал эту складчину, а многих она может заинтересовала и выкидывая эту 15-ти часовую тему, это же не означает, что я её завтра переведу за 5 000 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
  8. 26 сен 2014
    #28
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    а тема есть такая, или не создавал?
     
  9. 26 сен 2014
    #29
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я её хочу создать на следующей неделе, но полноценно с демороликом на пять минут, чтобы было понятно насколько профссионально сделан этот курс. Потому что я участвовал на отечественных тренингах и у меня есть с чем сравнить, уровень подачи материала.
     
  10. 26 сен 2014
    #30
    kapkan777
    kapkan777 ДолжникДолжник
    Маякни мне когда создашь. Я буду участвовать.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 сен 2014
    #31
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    я тоже в теме
     
  12. 3 окт 2014
    #32
    SandroBo
    SandroBo ДолжникДолжник
    начало октября... людей набралось до 50, можно ждать курс в ноябре? )))
     
  13. 3 окт 2014
    #33
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
  14. 3 окт 2014
    #34
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Сейчас идет складчина симуляция ткани по максу, потом быстрый старт по максу 2 часть.
    Если я не ошибаюсь, он не может выполнять больше 2х складчин одновременно
     
  15. 3 окт 2014
    #35
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Я понимаю ваше, возможно, недоразумение, почему я создаю много тем, но я могу сказать много переводчиков так делают - вот Alpixar тем так в 4 раза больше моего создано. Я создаю, чтобы народ собрать на каждую тему. Смотрите, после ткани это 100%, что я возьмусь за 2 и 3 часть по моделировании. Я бы хотел взяться за большой курс по 3ds Max, но пока Hunterwolf не проведёт свою складчину есть большой риск целый месяц переводить и потом вообще ничего не получить. Вот по этой складчине по Maya есть предложение разбить на 3 части, и таким образом мы могли бы быстро провести её. Потому что так сложились обстоятельства в рунете, что чтобы дорасти до Maya многим приходилась учить сначала либо 3ds Max, либо Синьку. Я если бы никто не против приступил бы после моделирования к Maya. А насчёт сгореть на работе - во-первых, эта работа мне приносит удовольствие и это важный фактор, во-вторых, я постепенно подбираю команду и некоторые менее важные вещи делегирую другим, как-то окончательный монтаж и т.д.. Если дела пойдут нормально, то будет и моё развитие, так и Ваше. А по Maya, меня интересует ваше мнение, ну и модераторов нужно уточнить по этой теме.
     
  16. 3 окт 2014
    #36
    SandroBo
    SandroBo ДолжникДолжник
    Мнение: к чёрту Макс вместе с синькой!!! Даёшь Майку!!! и Гуди с Нюком... не забывай )))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 окт 2014
    #37
    Solaire of Astora
    Solaire of Astora ЧКЧлен клуба
    Мнение2: к черту Майку с Гудини и Нюком, даешь Макс с Виреем!!!:D
     
  18. 3 окт 2014
    #38
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Томи смотри, макс быстрый старт надо полюбому, т.к. начали уже и надо довести до конца, а то получится полукурс, а это (говорю за себя) означает, что не пойду в твои складчины, т.к. не додклываешь до конца. Потом есть складчины которые ждут давно - курс по максу 15, вроде ты взялся за перевод.
     
  19. 3 окт 2014
    #39
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Хорошо, доведём всё до конца: Моделирование, NUKE, MAX 2015, Maya 2015. Вот в такой очередности.
     
  20. 3 окт 2014
    #40
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    Да нет никаких недоразумений, делай складчин сколько хочешь, просто план открытия и очередность перевода нам важна. Вот я например увидел новые 3 темы по режиссуре и мне захотелось в первую очередь их, макс, вирей и т.д меня не интересуют. Поэтому вопрос когда будет (хотя бы примерно) складчина по режиссуре. Я смотрю народ в нее очень активно вписывается.
    Ну а по делегированию полномочий - это ты хорошо придумал, скорость работы повысилась?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.