Открыто

Диетическая Алхимия [С. М. Гладков]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем gokarnayoga, 4 фев 2018.

Цена: 1500р.-91%
Взнос: 130р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 16 участников

  1. 11 мар 2020
    #41
    Test2221915
    Test2221915 ДолжникДолжник
    10.02.20 Ретейлеры оценили возможность повышения цен на продукты из за курса рубля
    Скрытая ссылка

    Скоро будет нам и сыроедение и все 134 удовольствия при таких ростах цен.
    А ведь это только начало.
    Методика Гладкова - дешёвый и высококлассный выход из положения.
    Кто сомневается, может посмотреть его видео тут с отзывами:
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 22 мар 2020
    #42
    Test2221915
    Test2221915 ДолжникДолжник
    21.03.20 г. Продовольственный кризис может стать следующей проблемой COVID-19.
    Скрытая ссылка

    Вот, что может стать наградой для тех кто вовремя не освоит методику Гладкова.

    Смотрел на youtube ролик миллиардера в котором он сказал, что провольствие подорожает в 5 раз.
    А это значит, что за относительно небольшие деньги будет продаваться ОЧЕНЬ вредная для здоровья еда.
    (из-за которой может быть рак,...).

    Так что я уже рассматриваю вариант покупки самостоятельно книг Гладкова и при этом без участия в складчине в любом виде.
    Гладков говорил, что мало купить мультиварку и его книги.
    Надо ещё истратить приличное время чтобы научиться готовить.

    Если пища подорожает в 5 раз, то значит размер взноса за книгу сейчас такой,
    что скоро возможно, что его даже на 1 батон самого плохого хлеба не хватит.
     
  3. 22 мар 2020
    #43
    Test2221915
    Test2221915 ДолжникДолжник
    Миллиардер о том, что еда будет стоить в 5 раз дороже
    17.03.20 Мысли миллиардера: ВСЕХ УВОЛЯТ? КОРОНАВИРУС изменит МИР. РАБОТА в РОССИИ | ЗВОНЮ В РОСПОТРЕБНАДЗОР.



    Задумайтесь люди.
    Если человека уволят в КРИЗИС и у него не будет настроенной мультиварки
    для того чтобы кушать за 50 рублей в сутки, что тогда ждёт его?
     
  4. 22 мар 2020
    #44
    Test2221915
    Test2221915 ДолжникДолжник
    Дело не в вирусе.
    А в карантинных мерах из-за которых парализуется мировая экономика.
    Возможно, что надвигается апокалипсис.
    Как минимум - продовольственный.
     
  5. 22 мар 2020
    #45
    sashok-1000
    sashok-1000 БанЗабанен
    Мультиварка которую он рекомендует сейчас стоит 3500+-
     
  6. 22 мар 2020
    #46
    Test2221915
    Test2221915 ДолжникДолжник
    Скажите, пожалуйста, если не секрет.
    Какое название модели и где конкретно она продаётся?
     
  7. 22 мар 2020
    #47
    Test2221915
    Test2221915 ДолжникДолжник
    По идее нужна мультиварка с шагом 1 градус, а ваша мультиварка как мне подсказывает "волшебный шар"
    имеет шаг 5 градусов.
     
  8. 22 мар 2020
    #48
    Elena-a
    Elena-a ЧКЧлен клуба
    Если купите книги самостоятельно, то может сами организуете на них складчину? Мы все Вам будем очень благодарны! И деньги свои вернете, и добро для людей сделаете! А то этой складчине уже третий год...
     
  9. 22 мар 2020
    #49
    Test2221915
    Test2221915 ДолжникДолжник
    У меня на это не хватит времени и желания.
    Но я убеждён, что если еда подорожает в 5 раз и люди будут есть вредную еду, то вероятность развития у них
    по настоящему тяжёлых заболеваний может быть очень высока.
    И никто не будет виноват. Ведь люди по собственному желанию будут её сами покупать и есть.
    Предполагаю, что решение Гладкова - лучшее для выхода из такой ситуации если она возникнет.
    Я изучаю тему почти 5 лет, но книг таких Гладкова у меня пока нет.
     
  10. 23 мар 2020
    #50
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    Берите Redmond RMC-227S или Redmond RMC-224S это обычные, примерно за 3к рублей,
    есть покрасивее и подороже Redmond RMC-M92S, у всех шаг температуры 1 градус, таймеры и всё что нужно для ГФ.
    Те мультиварки которые рекомендовал Гладков давно уже не производят и по качеству они значительно хуже чем Redmond.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 мар 2020
    #51
    Манджула
    Манджула ЧКЧлен клуба
    Купила по акции в Эльдорадо, и еще бонусы набежали с прошлой покупки тоже акционной кастрюли. Обошлось 2100 всего.
    Мультиварка вроде надежная, но с антипригарным покрытием, но выход тоже есть - на фирменном сайте сейчас распродажа чаш с керамическим покрытием, лучше звонить оператором, чтобы подобрали они к купленной модели.
    Меня часто выручает рассрочка по Совести, удобная карта с бонусами, так что получилось при покупке на 6 месяцев, это по 350 в месяц....И отдельно подключается рассрочка по всей России не у партнеров...Вообщем у кого подджимают финансы, лучше карты нет для покупок в рассрочку
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 мар 2020
    #52
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    А чашу керамическую за сколько купили? С ней лучше стало?
     
  13. 23 мар 2020
    #53
    Test2221915
    Test2221915 ДолжникДолжник
    Я предполагаю, что складчина не начинается так как нет уверенности в возможности купить мультиварку подходящую для готовки таких кушаний.

    21.03.20 г. Америка закрывается. "Смертный" план правительства США
    Скрытая ссылка
    утверждается (понятно, что надо учитывать возможности дезы), что в США вышел какой-то отчёт из которого следует, что борьба с вирусом может длиться до 2 лет в США и это может привести к народным волнениям.

    Если уж в США будет такое, то значит цена на нефть может долго держаться низкой и поэтому в РФ
    могут быть как минимум всё это время проблемы что покушать.
    А значит вопрос поиска дешёвой и качественной пищи актуален.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 мар 2020
    #54
    Манджула
    Манджула ЧКЧлен клуба
    1150 р, но я пока не пробывала в ней кошеварить, кермаическую планирую использовать только для горячего ферментирования. В антипригарной стряпала, готовила по су вид, - все норм
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 мар 2020
    #55
    Манджула
    Манджула ЧКЧлен клуба
    Без жировой пищи у нас не будет иммунитет должным образом работать, на одних кашах мы не протянем
     
  16. 23 мар 2020
    #56
    Test2221915
    Test2221915 ДолжникДолжник
    Я не спорю. Гладков в книге на которую скидываемся описывает необходимость употребления не только каш.
    Вроде он говорил, что мультиварка не нужна только для зелени.
    На сколько я понял методика Гладкова требует тратить за полный цикл питания 50 рублей в сутки (если по ценам до пандемии корона вируса).
    Значит если цены на пищу взлетят в 5 раз, то даже в этом случае будет приемлемо.
    Тем более с учётом того, что крупы РФ выращивает сама, а значит с методом Гладкова рост стоимости питания будет не в 5 раз.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 мар 2020
    #57
    Test2221915
    Test2221915 ДолжникДолжник
    Посмотрев это видео от 25.03.20 г. можно попытаться приблизительно прикинуть какая расплата ждёт тех у кого с 2020 года не будет книги Гладкова на которую скидываемся, подходящей мультиварки и умения готовить:
     
  18. 28 мар 2020
    #58
    Test2221915
    Test2221915 ДолжникДолжник
    Второе китайское предупреждение для тех кто не желает сделать всё чтобы у него были:
    - книга Гладкова из шапки
    - подходящая мультиварка
    - умение готовить.
     
  19. 30 мар 2020
    #59
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    В каждой книжке столько слов о любви к родине, всё для России, пища для возрождения России и т.д., но:
    • Цена книги для соотечественников на русском 1500 руб. + доставка.
    • Цена книги для буржуев на Amazon 5.99$
     
  20. 30 мар 2020
    #60
    Test2221915
    Test2221915 ДолжникДолжник
    Гладков рассказывал в своих видео на youtube, что в отличии от прошлых его книг, эту книгу (на которую скидываемся в шапке)
    не согласилось издавать ни одно издательство в РФ и поэтому Гладков сказал, что ему пришлось издавать её своими силами.
    Вот почему книга стоит 1500 р. в России (а издатель на Амазон наверное сам Амазон
    и поэтому дешевле). И я не удивлюсь, что её цена может начать расти в РФ
    вместе с обесцениванием рубля так как для печати книги использовалось западное
    оборудование.
    Гладков сказал, что предполагает, что издательства отказались издавать эту книгу так как книги по алхимии плохо продаются.
    Я предполагаю, что верно, что в книге в шапке - одно из величайших изобретений 21 века.
    Имея книгу и подходящую мультиварку можно за копейки готовить топового класса по вкусу и питательным свойствам еду
    и не сдохнуть даже если цена на нефть упадёт до нуля и начнётся голод, армагедон, апокалипсис.
    Гладков сказал, что эта методика позволяет кушать намного лучше чем еда из магазина
    и даже лучше чем питаясь нахимиченными фруктами и овощами.
    Если проводить параллели с христианством, то это возможно та еда, которой бы питались Адам и Ева
    если бы Бог решил устроить сейчас рай для них на Земле.
    Данная пища обеспечивает со слов Гладкова возможность большого духовного роста
    и Гладков сказал, что так питаются уже тысячи людей.
     
    1 человеку нравится это.