Доступно

Деньги-Перезагрузка. Апгрейд до расширенной версии [Катерина Санторина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Vampiro, 12 май 2021.

Цена: 22264р.-90%
Взнос: 2146р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2021
    #21
    aleka674
    aleka674 ЧКЧлен клуба
    Депривация не обязательна , надо просто частично сократить сон
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 18 июн 2021
    #22
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    :) сократить сон нужно до 5-6 часов,я написала отзыв на основной Денежный марафон) Если спите обычно 6 часов,то сократить на 1-2 часа и тд
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 июн 2021
    #23
    Асти
    Асти ЧКЧлен клуба
    Я практикую депривацию 40 на 8, достаточно легко уже идет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 20 июн 2021
    #24
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Как переносите не-спание? Чем в это время занимаете себя?
     
  5. 21 июн 2021
    #25
    Асти
    Асти ЧКЧлен клуба
    С этим то как раз-таки нет проблем, мне постоянно не хватало времени... Пишу посты, слушаю тренинги, делаю практики. РО, кстати, напрочь отбивавает сон. Начинала я с 6 минут на 1 сет, кажлый день прибавляя по 1минуте. Сейчас делаю по 15 каждый сет. Изменилось качество клиентов - испарились нищеброды и халявщики. Даже те, кто раньше говорил, что дорого, вдруг проявились.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 21 июн 2021
    #26
    Асти
    Асти ЧКЧлен клуба
    Начала потихоньку осваивать телеску. Пока теорию.
    Кстати, никогда не занималась сказкотерапией, но тут наткнулась на тренинг Стуковой и прям в своей сказке все прописала и депривацию, и Ро, и про клиентов. И все понеслось....
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 22 июн 2021
    #27
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    РО - это что?
     
  8. 22 июн 2021
    #28
    Асти
    Асти ЧКЧлен клуба
    Рефлекс Оргазма
     
  9. 22 июн 2021
    #29
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    однако... по изучал... для мальчиков этот РО тоже работает?
     
  10. 22 июн 2021
    #30
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Пост из группы Екатерины Санториной:

    ОБЕСЦЕНИВАНИЕ
    Когда человек не ощущает внутри себя ценности, основанной НИ НА ЧЕМ, НЕ ПОЧЕМУ, просто потому что он ЕСТЬ - он постоянно будет утверждать свою ценность через что-либо или кого-либо.
    Его ценность будет привязана к самооценке, оценкам других, сравнению и мнению о нем окружающих.
    Он будет чувствовать свою ценность только тогда, когда что-то знает, умеет, имеет... но фоном всегда будет находится в состоянии обесценивания себя.
    Такому человеку всегда будет казаться, что он недостаточно хорош, умён, недостаточно имеет.
    НЕДО - его постоянное состояние души ⭕️
    Он обесценивает ВСЁ и ВСЕХ вокруг бессознательно, потому что только таким образом может почувствовать ценность СЕБЯ.
    Для того, чтобы чувствовать себя хорошо, ему нужно чтобы он был ЛУЧШЕ либо кто-то был ХУЖЕ. Первый вариант довольно энергозатратный и приводит к стрессу и истощению, поэтому со временем такой человек проваливается в позицию «я - лучший среди худших». Чтобы поддерживать собственную ценность, ему нужно обесценить других. Такие люди не умеют радоваться за других и восхищаться чем-то или кем-то, потому что каждый раз, восхищаясь ДРУГИМ - он чувствует СЕБЯ ничтожным, незначительным, НИКЕМ.
    Признать чью-то ценность для него означает признать собственную ничтожность.
    Такая программа никогда не пустит вас в богатую и успешную жизнь, потому что вы «НЕ ДОСТОЙНЫ» красоты, здоровья, богатства и лучших отношений. И плюс обесцените любые свои действия, достижения и успех... Сольёте...обнулите...
    Обесценивание присуще большому количеству людей, и мы будем мощно с ним работать и трансформировать на Глубинных проработках Марафона «Безлимит»
    Если вы узнали себя, то присоединиться к нам ВОЗМОЖНО ещё до конца этой недели
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 июн 2021
    #31
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба
    Хорошо работает и на мужчинах, увеличивает волевой аспект, т.к идет преодоления, тестостерон прокачивает, плюс оргазмичность увеличивается
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 июн 2021
    #32
    Асти
    Асти ЧКЧлен клуба
    Да
     
  13. 22 июн 2021
    #33
    Асти
    Асти ЧКЧлен клуба
    Безлимит и наш апгрейд - это разные марафоны?
     
  14. 23 июн 2021
    #34
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Тот же самый марафон, просто новый поток и по-новому она назвала этот марафон.
     
  15. 25 июн 2021
    #35
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    К сожалению администрация разрешает участвовать в апгрейде только участникам базовой версии (((
     
  16. 28 июн 2021
    #36
    aleka674
    aleka674 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Базовый по деньгам пришлось купить, поэтому запишите меня пож. В расширенную версию
     
  17. 28 июн 2021
    #37
    aleka674
    aleka674 ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо, записана
     
  18. 4 июл 2021
    #38
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    У меня всегда много дел днём, но как наступает ночь, на меня такая лень нападает и делать совсем ничего не хочется... из-за этого часто иду спать... пока не пойму как это побороть(((
     
  19. 7 июл 2021
    #39
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Так и в библиотеке несколько раз писалось. И тут отсылка была сделана, уж не знаю что сделать, чтобы все увидели тему)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 июл 2021
    #40
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Можно было бы порекламировать тему, могут записаться новые участники, если у кого-то есть большое желание поскорее организоваться)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.