Закрыто

Деньги на прибыльной партнерке

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Paradizzz, 30 янв 2020.

Цена: 109372р.
Взнос: 9000р.
56%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 мар 2020
    #161
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    И так по новостям:
    29.03.20 в полночь, наш партнер запустил регистрацию водителей в агрегатор, выплаты так и будут продолжаться. На данный момент в стране да я думаю и за ее пределами, сейчас более 80% всего среднего и мелкого бизнеса села на пятую точку, из-за невозможности полноценно работать, да и вообще кому-то введен официальный запрет на деятельность на неопределенный срок. Сейчас будут выживать на мой взгляд:
    Продажа продовольствия, которое вошло в список перечень товаров первой необходимости, аптеки, служба доставки еды, перевозки такси. Вообщем народ напуган, будет тратить деньги в первую очередь на еду и обезопасить от возможности заболеть.

    На сегодня это одна из ниш, которая может позитивно сказаться приложив знания темы.

    Вот пример как это происходит сегодня в целом:


    Сейчас встал вопрос о добавление в партнерку оффера на рекрутинг доставщиков еды, это стало также приятной новостью.

    Кто все еще думает, времени не так много... Кто со мной - погнали!

    P.s. если будет вдруг введен комендантский час (ограничение на такси) будет на этот срок продлена поддержка.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2020
  2. 30 мар 2020
    #162
    Termi91
    Termi91 ЧКЧлен клуба
    Только по моим данным заказов столько нет, водителей обязывают после КАЖДОЙ поездки обрабатывать авто за свой счёт.
    Чтобы получить процент за устроившегося, нужно чтобы они откатали определенное количество заказов.
    Я скорее всего отпишусь от складчины.
     
  3. 30 мар 2020
    #163
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Давайте говорить по факту, заказы есть или их нет? Их стало меньше, да, народ меньше выходит на улицу. Нам платят за первые 30 поездок.
    На счет обработки это уже отдельная история, равносильно сейчас кричать, что они за свой счет обслуживают авто, моют, химчистят и прочее. Вопрос контроля. Мы сейчас уйдем в дебри с таким подходом. Это издержки их работы.
     
  4. 30 мар 2020
    #164
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Мне будет легче работать с теми, кто не занимается паникой, а уверен в себе и готов зарабатывать. Кто думает также, ребят, лучше покинуть складчину, нытики тут не нужны.
    Складчина отбивается 2-3 водителями, которые сделают накат.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 мар 2020
    #165
    Termi91
    Termi91 ЧКЧлен клуба
    С "паники" поржал) Вы меня не знаете, так же как и я Вас.
     
  6. 30 мар 2020
    #166
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Видео недоступно.
     
  7. 30 мар 2020
    #167
    Termi91
    Termi91 ЧКЧлен клуба
    типа очередей дофига, 300 человек стоит, ждет оформиться в таксисты)
     
  8. 30 мар 2020
    #168
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    это было в Алмате. тут полностью закрыты внутри два города-столицы. Въезды в город закрыты бетонными блоками и БТРами. Выезд и въезд закрыт для ВСЕХ. Поэтому тут такой спрос ;) Единственные кто сейчас работают - это доставщики и таксисты+доставщики. По таксистам вышло распоряжение - брать не больше 1 человека в машину и разрешили только оф.такси.
     
  9. 31 мар 2020
    #169
    adron
    adron СкладчикСкладчик
    "29.03.20 в полночь, наш партнер запустил регистрацию водителей в агрегатор, выплаты так и будут продолжаться."
    Правильно ли я понимаю, что вы не имеете никакого отношения к создателям партнерки? Что это не вы её создали чтобы продать на складчике метод заработка на этой партнёрке?
    PS И аккаунт с видео удален.
     
  10. 31 мар 2020
    #170
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Меня уже эти "Шерлоки" поднадоели, интриги расследования :D Задача таких не обучиться, а навести кипишь и удалиться из темы ))) давно все показал, доказал проверяющим.

    Вы испереживались, что не смогли лично в ней зарегистрироваться?) С "улицы" туда не берут. Только по рекомендации действующих агентов не иначе.
    Нет, я не являюсь создателем и не имею к отношения к парку - партнеру (с точки зрения - домена и прочего, звоните узнавайте кто это). Копайте далее :) времени не много. Только не пойму что это вам даст, я не же ссылку на партнерку продаю) а свой опыт.

    На счёт видео, похоже кто то зарегал новый аккаунт на это номер телефона (как известно смс сервисы перепродают даже то что продали тебе пол часа назад)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2020
  11. 31 мар 2020
    #171
    adron
    adron СкладчикСкладчик
    "С "улицы" туда не берут."

    А на каком основании возьмут со Складчика, если вы не имеете к ним никакого отношения? По сути тут все с улицы. Как участники то туда попадут? Не скажете же что вот, мол, люди со Складчика, все свои? Момент не ясен.
     
  12. 31 мар 2020
    #172
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Это мои уже проблемы, как попасть туда участникам. И они попадают. Не об этом печетесь.
     
  13. 31 мар 2020
    #173
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Прекращайте будоражить тему. На вопросы было более чем достаточно времени, пока шла проверка.
     
  14. 4 апр 2020
    #174
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Как я понял, 6 апреля последний день оплаты, переводим складчину в "Завершено", войти уже нельзя будет - произвожу выдачу материала, открываем приватную тему, стартуем обучение.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 4 апр 2020
    #175
    Termi91
    Termi91 ЧКЧлен клуба
    Это конечно не моё дело-за темой я продолжу следить и через неделю записался бы. У Вас мало оплативших, если оставить возможность людям записываться-люди будут записываться.
     
  16. 4 апр 2020
    #176
    volk007
    volk007 ЧКЧлен клуба
    Отлично! С нетерпением жду начала обучения !
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 4 апр 2020
    #177
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Просто у меня будет отсчёт по поддержке со дня #завершено. Иначе будет не справедливо кто под конец зайдет и будут не решённые вопросы. Кто решился - действуем. Мне так удобнее когда все одновременно стартуют.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 5 апр 2020
    #178
    Termi91
    Termi91 ЧКЧлен клуба
    Я просил прислать отчет по доходам за этот год-вы даже пообещали и...все, дело встало. Просто выписалось у вас очень много людей, поэтому подумайте над моим предложением о не закрытии.
     
  19. 5 апр 2020
    #179
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    да, завтра скину, за месяц который обещал. На счет выписавшихся я не переживаю, так как многие сейчас думают не том как приумножить баланс, а сохранить хотя бы то что осталось. Но это порой тупиковая движуха, так как баланс имеет свойство уходить даже в минус...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2020
    1 человеку нравится это.
  20. 5 апр 2020
    #180
    Termi91
    Termi91 ЧКЧлен клуба
    Прошел день и....так и нет
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.