Закрыто

Деньги на прибыльной партнерке

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Paradizzz, 30 янв 2020.

Цена: 109372р.
Взнос: 9000р.
56%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2020
    #141
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Это неприятно, но это эмоции. Если вы ведете бизнес и обучаете этому бизнесу, значит вы-бизнесмен. Логично? А бизнесмен, который впадает в любые эмоции - не правильный бизнесмен. Суть бизнеса (да и всей жизни) - в умении решать нестандартные ситуации. А для этого нужны самообладание и выдержка. Это не всем дано. Именно поэтому не все начинают бизнес. А из начавших-многие быстро заканчивают (часто плохо в финансовом, в первую очередь, смысле).
    Я желаю вам взять себя в руки и найти приемлемое и взаимовыгодное для всех трех сторон решение. Уверена, вы сможете. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2020
    1 человеку нравится это.
  2. 20 мар 2020
    #142
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Если так судить - правилами можно...
    Я тут только из-за правил и уважении их соблюдения.
     
  3. 20 мар 2020
    #143
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Хотелось бы чтобы администрация обратила на моменты и их хронологию на счёт проверки гарантом в лице @Рапунцель , и подошла к этому всему ответственно, и дала комментарий.

    @Conar, @Vector, @Defender внесите ясность по данному моменту, как быть мне в данной ситуации, при том что все соблюдено с моей стороны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 21 мар 2020
    #144
    adron
    adron СкладчикСкладчик
    Автор, правильно ли я понимаю, что за 9 тысяч рублей вы продаете партнерку Cитимобила агент(точка)такси1990(точка)ру как способ заработка, или ваш продукт именно в том, как автоматизировать сбор и обработку водителей?
    Потому что в первом случае это крайне не устойчивая модель-как % так и условия могут в любой момент изменится.
    Во втором же случае-можно просто на весь коммерческий рынок такси приводить одних и тех же водителей по большому кругу
     
  5. 21 мар 2020
    #145
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Мой продукт построен на общем подходе, как работать с агрегаторами, будь это яндекс, гетт либо другой агрегатор. В данном случае на примере Сити.
     
  6. 21 мар 2020
    #146
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Выкатывайте решение, создав складчину с подпиской, идея хорошая думаю будет многим интересно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 21 мар 2020
    #147
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    мне такие регулярно звонят, купил симку, а на номере кредиты с прошлой жизни висят. Речевые модули твои палятся на раз. Во первых разными людьми фразы озвучены, поэтому разговор получается рваный то мужик то баба, то тихий голос, то громкий.

    @Paradizzz , просадка есть в связи с эпидемией?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 мар 2020
    #148
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Народ меньше ездить начал, но не критично, если метро остановят на карантин, то будет наоборот x5 заказов, тут не понятно пока, на какие меры пойдет мерия Москвы. Не буду прогнозировать. В любом случае, здесь тема не на короновирусе построена, люди всю жизнь как ездили на такси так и будут ближайшие лет 10 ездить, а там посмотрим, ведь уже и аэро такси есть )
     
  9. 21 мар 2020
    #149
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Народ, предлагаю дождаться ответ администрации, иначе сейчас закидаем все "о своем". Все ждём как никак ответа.
    Надеюсь в выходные они тут бывают...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 мар 2020
    #150
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    думаю имеет смысл им в обратную связь писать.

    @adron , разводилово, как по мне.
    1)мотор бот не гуглится их
    2)всего одна запись, которая не позволяет уровень оценить
    3)даже если они так умеют нужен паблик API и куча усилий по автоматизации, с проблемами и ошибками когда бот будет косячить и сливать бабло в унитаз при прозвоне. Одна из проблем спама - это выжигание аудитории. Поэтому долгосрочный бизнес на этом не построишь.
     
  11. 24 мар 2020
    #151
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Вопросы с администрацией решены, сейчас назначаем организатора и делаем старт.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 25 мар 2020
    #152
    Termi91
    Termi91 ЧКЧлен клуба
    @Paradizzz
    Приветствую!
    Есть смысл записываться в складчину и делать рекламу для получения бонуса или уже время вышло?
     
  13. 25 мар 2020
    #153
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Продливаю принятие рекламы до момента объявления сборов. Кто успеет welcome.

    P.s. просто ещё не каждый смотрел цены на базы водителей на просторах интернета.. опт цена 1р до 3р шт.
    В базе их более 100.000 + использование под другие темы.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2020
  14. 25 мар 2020
    #154
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    тут ребята автопрозвоны делать будут, полюбому вся база придет в негодность если всем ее выдать.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 мар 2020
    #155
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    честно говоря с таким мышлением люди далеко не уходят, если так судить конкуренция везде - это рынок. И кто качественнее обработает или окажется в нужное время в нужном месте тот и пожинает плоды.

    А теперь по факту:
    1. Будут делать - это еще нужно сделать, говорить и делать это далеко разное.
    2. Конверсия с автопрозвонов чисто роботом, это очень низкая конверсия. Так как вопросов у водителей достаточно, и в рамках 30 секунд на них не ответить, а 20 минутный ролик - никто слушать не будет.
    3. Это база 20-25% от всех кто катался на момент 2019 лето в Мск, это не значит что я стал владельцем этой доли рынка ) - иметь базу и иметь инструмент, не значит забрать всех под себя. Все зависит от оффера и как я говорил выше -нужно оказаться в нужное время...
    4. Если кто то надеется на 1 вид трафика, это мертвый номер. Проходили через это.
    5. База это всегда расходник под разные виды трафика.

    Резюмирую. Иметь расходник, и имея 1 вид трафика, не дает преимущества.
     
  16. 26 мар 2020
    #156
    Termi91
    Termi91 ЧКЧлен клуба
    @Paradizzz можно ли отчет за февраль по доходу выложить?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 мар 2020
    #157
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Да, выложу, по запуску пока откладываем на неопределенный срок (в планах до понедельника) президент всем дал команду на отдых, партнерка приостановила пока регистрацию новых водителей. Как процесс возобновится - стартанем. Слежу за ситуацией :)
     
  18. 26 мар 2020
    #158
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Внимание!

    Если ты сторонник запускать старт не смотря на все моменты по ограничениям которые вводятся из-за вируса, ставь лайк к данному сообщению(рассмотрю вариант данного запуска в зависимости от голосования).
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 26 мар 2020
    #159
    Termi91
    Termi91 ЧКЧлен клуба
    я тоже ЗА, но тогда время поддержки нужно увеличивать, т.к. без доступа в партнерку смысл самой поддержки отсутствует,...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 мар 2020
    #160
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Согласен, решим данный вопрос естественно.

    Народ, чтобы пост не улетел вверх, просьба на пару дней воздержаться от комментов а то пост затеряется . :)

    А пока отдыхаем, когда ещё так шиканем :D
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.