Закрыто

Деньги на прибыльной партнерке

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Paradizzz, 30 янв 2020.

Цена: 109372р.
Взнос: 9000р.
56%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2020
    #121
    basen_0907
    basen_0907 ЧКЧлен клуба
    @ДоброНрава Приветствую. Реально ли начать заниматься этим без холодного обзвона, т.е. находить горячий трафик?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 мар 2020
    #122
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    комиссия до 4000 рублей за водителя. Если условия наката водителем.
     
  3. 17 мар 2020
    #123
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    работала по -разному. от 2 часов по 7-8 звонков. Соответственно и звонков было от 40 до 200 . Язык заплетался и не хотел говорить к концу дня
     
  4. 17 мар 2020
    #124
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    относительно холодный обзвон дает выше конверсию чем горячий трафик на мой взгляд.
     
  5. 17 мар 2020
    #125
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    звонки не совсем холодные. Нет цели звонить кому попало. Но то что звонка не ждут - это можно считать холодным
     
  6. 17 мар 2020
    #126
    gmialya
    gmialya БанЗабанен
    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В данной теме новичок. По такой схеме не работал.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно оформлен?
    Материал в виде текста и видео, защищенные инфопротектором

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучал в общем счете пару дней, т.к. несколько раз пересматривал и перечитывал.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал он какие-либо затруднения при проверке?

    Изучить материал не сложно, но в процессе работы возникает много вопросов, ответы на которые постепенно узнаешь, сталкиваясь с ними.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Если использовать только холодный обзвон, вложения минимальны, симка с большим количеством минут, все остальное платно(но здесь всё индивидуально и многое зависит от вашего, уже существующего опыта и знаний), в обучении автор перечисляет различные способы и некоторые из них рассматривает более детально, ну и отвечает на вопросы более подробно если чего то не понял.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор отвечал на вопросы и рассказывал, как действует он.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор разбирается в данной теме, дает советы в развитии, думаю, что поддержка автора будет ценна для успешного результата.


    На тестовом аккаунте заработано 10460 рублей и 5130 рублей на основном.

    Автором было заявлен заработок 10000. я его получил. поэтому :
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    P.S.
    Немного от себя: Автор не зря много раз повторял, что нужно пахать,и это правда волшебной кнопки тут нет, особенно на начальном этапе, который обязательно нужно пройти ( а это только многочасовой, холодный прозвон), он нужен, чтобы с минимальными финансовыми рисками, изучить все возникающие вопросы, подводные камни, ну и заодно заработать первые деньги в этой партнерке. Справились не все, некоторые проверяющие отвалились не начав.

    Скрины выплат:
    Image 001.png Image 002.png Image 003.png Image 004.png Image 005.png lk.jpg
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 17 мар 2020
    #127
    Vegetable
    Vegetable ЧКЧлен клуба
    А сколько в среднем нужно сделать звонков-разговоров, чтобы был успешный лид? Ну то есть к примеру - на 10 звонков, 1 успешно зарегистрированный водитель такси.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 мар 2020
    #128
    gmialya
    gmialya БанЗабанен
    У всех результаты разные, у меня примерно:на 1000 звонков 80-100 водителей дают свой номер для дальнейшего контакта, около 10 из них можно зарегать, но чтобы получить за них деньги, надо чтоб они не просто зарегались, но и выполнили нужное кол-во заказов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 18 мар 2020
    #129
    XXXcat
    XXXcat ЧКЧлен клуба
    Хорошая работа, спасибо за отзыв.
    Т.е. с 1000 звонков где-то 10 полноценных подтвержденных лидов?
    Сколько дают за водителя в среднем?
    Вы использовали базу с номерами? Что делать когда она кончиться (даже 30-50 реально активных людей ее достаточно быстро выдоят).
    Реально ли с полученных денег нанять обзвонщиков, которые будут работать за тебя?
    Сколько времени ушло на заработок этих 15 тысяч? Каковы были затраты?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 мар 2020
    #130
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    На проверяющих было возложено на стадии проверки 90% времени именно на звонки (так как совершая звонки по плану, ну не реально не подключить водителей и не разобраться во всем), отсюда и опыт и результаты на этой основе.
    Горячий трафик все начали использовать уже под конец проверки, кто то вообще только начал разбираться.

    Дополню ответы со своей стороны:
    1. Вы использовали базу с номерами? Что делать когда она кончиться (даже 30-50 реально активных людей ее достаточно быстро выдоят)
    В проверке не было задачи вообще использовать на стадии холодных звонков базу-бонус, ( я ее выдал уже позже ), давался алгоритм как обходится без нее и выходить на действующих водителей которые находятся в текущий момент на линии.
    2. Реально ли с полученных денег нанять обзвонщиков, которые будут работать за тебя?
    Я не открою тайну, если скажу - десятки тысяч арбитражников - гонят трафик без предоплаты вообще. Используем это - абсолютно без вложений. Берем 5-10-20 арбитражников и работаем с ними, ни вкладывая ни рубля из своего кармана, благо это позволяет делать бюджет.
    Тоже самое с обзвонщиками, оплата - за результат, без всяких предоплат, кормить впустую работников - это гиблое дело.
    Это все без вложений.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2020
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 мар 2020
    #131
    gmialya
    gmialya БанЗабанен
    Все даты получения денег на скринах, когда был выдан материал автор отписывался, затраты только на связь, у меня 700 р.
    За водителя дают от 400 р. до 4000 р.зависит от количества выполненных им заказов.
     
  12. 18 мар 2020
    #132
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    После публикации третьего (официального, на данный момент их 2) отзыва проверяющего, рекламу больше не принимаю. Соответственно Бонус получат только те, кто выполнил требование.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2020
  13. 19 мар 2020
    #133
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    В курсе есть методы, решение, скрипты - что то, что не даст через время работникам уйти в этот же бизнес?
     
  14. 19 мар 2020
    #134
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Я делюсь своим кейсом, как я у себя реализовал данную схему, естественно вы об этом узнаете, так как у меня есть сотрудники. На счёт скриптов - в данном курсе нет, но вообще занимаюсь данным процессом, так как смотрю в сторону задействия дополнительно-арбитражников под себя.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 мар 2020
    #135
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Значит в партнерке нет реферальной программы? От прибыли привлеченных в нее арбитражников процент не капает?
     
  16. 19 мар 2020
    #136
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Нет, там и ценник отличается от типичных предложений cpa сетей. Он выше. Поэтому и приходится делать костыли.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 мар 2020
    #137
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Мы тоже получим это решение? (после того, естественно, как оно будет найдено)
     
  18. 19 мар 2020
    #138
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    В рамках данной складчины, это не планируется. Возможно выкачусь как отдельное решение. Все еще нужно тестить откатывать.
     
  19. 19 мар 2020
    #139
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба

    А что значит тестовый/стартовый и основной аккаунты? Зачем делать несколько аккаунтов?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 20 мар 2020
    #140
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Это как в cpa сети, тебе не дадут все доступы к партнёрской программе пока ты не покажешь себя в деле. Тот кто знает, понимает о чем я говорю, арбитражники тут присутствуют.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.