Закрыто

Деньги на прибыльной партнерке

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Paradizzz, 30 янв 2020.

Цена: 109372р.
Взнос: 9000р.
56%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2020
    #41
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    оффер ограничен пределами мск и спб?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 фев 2020
    #42
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Позовите меня когда будут отзывы от проверяющих.. Интересно.. стоит или нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 2 фев 2020
    #43
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    В видео показано, что в сентябре было привлечено 426 водителей, в октябре 192, в ноябре 139 и т.д., в связи с чем их количество так упало?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 фев 2020
    #44
    Termi91
    Termi91 ЧКЧлен клуба
    удмвлю, но многим на это пофиг.
     
  5. 2 фев 2020
    #45
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Все возможно, все необходимые меры принимаю для этого, сотруднику нужно знать ровно столько - сколько ему положено знать :)
     
  6. 2 фев 2020
    #46
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    При наеме сотруднику даётся понимание, что у него сдельная работа, оглашается мотивация, если все устраивает - беру на работу, далее отсеиваю, если работник не эффективен. Собственно говоря, я никого не принуждаю - их выбор идти на такие условия.

    карты оформленные на дропов, не страшно держать на них деньги или после прихода сразу снимаются?

    Оформить на близких людей не проблема, да как правило вывожу после пополнения.
     
  7. 2 фев 2020
    #47
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    оффер ограничен пределами мск и спб?


    Нет, но другие регионы оплачиваются на порядок меньше, в Мск интереснее работать. + Скоро выход в страны СНГ
     
  8. 2 фев 2020
    #48
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Накрылся крутой канал привлечения, который отлично тащил объем горячего трафика.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 фев 2020
    #49
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    если у вас был всего 1 такой источник, который был локомотивом, то как же быть всем купившим, ведь после раздачи все кинуться на +- одни и те же источники и 100% все будут мешать друг другу
    после того как этот канал накрылся, у вас началась стагнация и за 4 месяца вы и к половине своих результатов не пришли

    это сильно похоже на попытку выжать все соки с этой темы, т.к. она умирает :oops:
    зачем плодить себе конкурентов?
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 2 фев 2020
    #50
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    На счёт живучести темы, я уже писал выше, на рынке несколько агрегаторов, которые ежедневно борятся за своих водителей, текучка водителей очень большая, (в Мск их официально только 250к примерно выдано лицензий), водители как правило катаются от нескольких агрегаторов - везде свои плюсы и минусы. + зависимость от оффера. Водители ежедневно приезжают / уезжают с Мск, устраиваются берут тачки в аренду и катают население, вообщем это остановить невозможно. А на счёт канала привлечения эффективного - это временное явление, все восстанавливается, всегда находятся лазейки и новые решения :) дело времени. Главное это то, что есть каналы, которые даже в критичный момент могут тащить не плохо. Каждый использует свой опыт, у меня его не так много в плане трафика, но все работает :)
     
  11. 2 фев 2020
    #51
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    Должна. Но когда люди выживают, пенсия беспокоит в последнем менее всего. Начинают понимать, когда более менее стают на ноги. Такая суровая правда! Включается у людей режим выживания. А пенсия, это другорядное. До нее нужно и дожить как то!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 фев 2020
    #52
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    В целом, лично для меня, хорошо описал ТС.
    Меня пока одно останавливает, это звонки. Не люблю я это дело )))
    Но вижу, что начать можно будет и без них, или как минимум найти человека, который на первых парах, будет это делать.
    Не знаю, правильно ли понял, по этому запишусь, и слежу за темой!

    На днях, оставлю рекламу, и подпись!
     
  13. 2 фев 2020
    #53
    Master4eg
    Master4eg ПартнерПартнер (А)
    @Paradizzz

     
  14. 2 фев 2020
    #54
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    причем тут пенсия, когда приходит чел на собеседование и видит, что перед тобой сидит какой-то дядька или тетка и предлагает тебе вджобывать за копейки, а вместо контракта или договора все это подкреплено "честным словом" "бизнесмена", который работает сам в черную, я послал такого работодателя

    @Paradizzz если взять ваш месячный трафик за октябрь - январь, какое будет соотношение в % по покупному и холодному трафику и доход от покупного и холодных звонков?

    ну и проверяющие уже выбраны?
     
  15. 2 фев 2020
    #55
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    партнерки это ерунда, если ваша схема заточена под привлечение клиентов, то ее можно адаптировать под многое, но все же, 4 месяца прошло и у вас ничего не меняется в лучшую сторону, не ужели все так плохо? и что за лазейки, почему их надо находить, есть какая-то серая\черная деятельность по отношении пп\клиентов или все таки конкуренты вас вытесняют?
     
  16. 3 фев 2020
    #56
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    Что видит человек который приходит на собеседование по объявлении?
    Вы наверное давно жили на 10 тыщ, или не жили на эти деньги вообще??? Не оскорбляю, НО. Когда человек приходит на собеседование, он не смотрит на работодателя, не сразу анализирует происходящее с точки зрения легально это или нет. Он видит зарплату, деньги, аванс, и объем работы. Я не люблю говорить по телефону, и не буду ))) Если конечно не включается режим выжить. Но есть люди, что это дело любят.
    Если смотреть дальше, также, есть люди, для кого такая ЗП будет запредельной. И ради успокения, как бы. Мы также не забываем о тех, на кому действительно строится бизнес. Если этот человек будет работать, и работодатель не полное г...вно. То есть все шансы через небольшой промежуток получать намного больше ЗП. Так как, если не ценить хорошего работника, то и роста не будет. Это все не в тему тут, так мое мнение.
    Не будем превращать ветку в хлам )))

    Ждем. Я жду...
     
  17. 3 фев 2020
    #57
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    Да, если учитывать что 99.9% тем, сливаются в паблик, складчины, когда изживаю себя.
    И только новое мышление запускает новый оборот )))
    А если делать все по инструкции, и ничего добавить своего, то да, это заканчивается плохо.

    Вот
    это самое главное!
    За эти деньги немного понять подводные камни..., это лучше потраченного времени.
     
  18. 3 фев 2020
    #58
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    ну я спрашиваю то, что меня интересует, вас другие вопросы интересуют и это не значит, что мои вопросы хлам, а ваши значимые
    у нас у всех разный опыт и я, как и многие интересующиеся, хотят купить реально работающий алгоритм, а не умирающий, по этому тут и задают вопросы, которые актуальны конкретно для каждого человека

    я когда-то искал работу и к счастью не наше, тогда я наткнулся на орды пристарелых теток-млмщиц, которые на собеседование обещали золотые горы, не требовался опыт работы и от счастья чуть ли не ссались под себя, это был первый звоночик не доверять им, ну и чуйка меня не подводила, заманивали в пирамиды, куда сами же попались и всеми силами пытались отбить вложенное, так один знакомый даже тачку продал, чтоб войти в их "светский круг", а потом бегал среди своих друзей, разводил их на эту дичь, т.к. желание отбить потерянное было у всех, кто повелся

    сейчас врятли что-то поменялось, ну счемы и названия +- изменены, но суть та же, в каждом городе есть свой тян-ши ))

    вот отсюда и мой вопрос, когда человек обойдет кучу этих разводил и придет к вам, будит ли он с доверием слушать?
     
  19. 3 фев 2020
    #59
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    Я работал раньше в продажах. В 99% офисах следующая ситуация: Обычный набор в кц. Ставка - минималка без официального трудоустройства, желательно. Что бы не платить налоги за сотрудников. На деле, ты получаешь около 20-30% (иногда и 0%) от указанной ставки. Более 90% твоего дохода - % от продаж. Многие уходят в течении нескольких недель, так как не умеют продавать. Нам такие не нужны, деньги им не платим, снижая затраты на офис. Остаются адеватные продажники, которые приносят основную прибыль, с ними работаем и повышаем % от к-ва продаж для мотивации. Партнерка, что в складке будет, случаем, не от тинькофф? сейчас их карты и кредитные услуги для рф предлагают по всему СНГ. Знаю лично, что в Латвии и Украине есть офисы по 50-100 человек, где предлагают продукты тинькофф гражданам РФ. Работа через voip не настолько дорога, как вы думаете. Автодозвон идет через asterisk или более продвинутый софт. Девочки не должны замолкать, так как мы тратим деньги на аренду офиса...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 фев 2020
    #60
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    видимо я что-то не знаю о лени :D
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.